Страница 2 из 10
брат шумы
Косолапый писал(а):

выгнали за пьянку?


во первых я не бухаю,а во вторых меня ещё ни с одной работы не выгоняли Wink
olg2004
FHR писал(а):

даже на это денег нет?



нелюблю виртуальные отношения pst
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

выгнали за пьянку?


во первых я не бухаю,а во вторых меня ещё ни с одной работы не выгоняли Wink


А тут напился и выгнали?
брат шумы
Косолапый писал(а):

А тут напился и выгнали?


даже если б я напился,набил морду начальнику производства и послал бы генерального и даже тогда меня вряд ли кто уволил Pardon .после того как написал заявление,генеральный на меня сильно надулся,типа я кинул фирму и его лично.пытался завести речь о повышении зарплаты,но я сказал,что решение мной принято и смысла обсуждать его уже нету......после этого у остальных центровых работяг(а их осталось на фирме из 30 человек всего человека 4) наступил рай:можно приходить на работу с похмелуги,шляться по цехам без дела,в смартфонах сидеть без дела или тупо бездельничать ...никто даже голос на них не повышает и ничего никто не говорит,так как менять их некем .генеральный потом ещё подходил к парочке центровых работяг и интересовался:не кинут ли его эти работяги ..... как-то так Wink
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

А тут напился и выгнали?


даже если б я напился,набил морду начальнику производства и послал бы генерального и даже тогда меня вряд ли кто уволил Pardon .после того как написал заявление,генеральный на меня сильно надулся,типа я кинул фирму и его лично.пытался завести речь о повышении зарплаты,но я сказал,что решение мной принято и смысла обсуждать его уже нету......после этого у остальных центровых работяг(а их осталось на фирме из 30 человек всего человека 4) наступил рай:можно приходить на работу с похмелуги,шляться по цехам без дела,в смартфонах сидеть без дела или тупо бездельничать ...никто даже голос на них не повышает и ничего никто не говорит,так как менять их некем .генеральный потом ещё подходил к парочке центровых работяг и интересовался:не кинут ли его эти работяги ..... как-то так Wink


Зато теперь все пути открыты, столько возможностей - хочешь в дворники, хочешь в охранники gpn
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

А тут напился и выгнали?


даже если б я напился,набил морду начальнику производства и послал бы генерального и даже тогда меня вряд ли кто уволил Pardon .после того как написал заявление,генеральный на меня сильно надулся,типа я кинул фирму и его лично.пытался завести речь о повышении зарплаты,но я сказал,что решение мной принято и смысла обсуждать его уже нету......после этого у остальных центровых работяг(а их осталось на фирме из 30 человек всего человека 4) наступил рай:можно приходить на работу с похмелуги,шляться по цехам без дела,в смартфонах сидеть без дела или тупо бездельничать ...никто даже голос на них не повышает и ничего никто не говорит,так как менять их некем .генеральный потом ещё подходил к парочке центровых работяг и интересовался:не кинут ли его эти работяги ..... как-то так Wink


Зато теперь все пути открыты, столько возможностей - хочешь в дворники, хочешь в охранники gpn

ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

брат шумы писал(а):

а их осталось на фирме из 30 человек всего человека 4


не ну вот прикинь, какой маленький процент башковитых людей у которых руки из нужного места растут... cry
Цифра
Дураков работа любит (с) народная мудрость.
Adaptechnic™
Hexff писал(а):

Дураков работа любит (с) народная мудрость.


умные люди работу любят (с) тоже народная мудрость
Johann Halter
От работы кони дохнут:-)
брат шумы
Косолапый писал(а):

Зато теперь все пути открыты, столько возможностей - хочешь в дворники, хочешь в охранники


ещё не решил Pardon .парочку вариантов уже знакомые подкинули Wink
Adaptechnic писал(а):

не ну вот прикинь, какой маленький процент башковитых людей у которых руки из нужного места растут...


башковитых людей с руками много,только именно в этом направлении не так и много.фирм специализирующихся на рекламе в местах продаж даже в москве десяток не наберётся....+ещё само месторасположение фирмы в ногинском районе резко сужает круг соискателей.... Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (06 Января 2013 14:58), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Работа не %уй, стояла и будет стоять (с) тоже народное hehe
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

только именно в этом направлении не так и много.


простите в каком направлении?? Эти люди направлениями занимаются? Ты лично на рабочем месте как центровой работяга направлениями занимался? Не мог бы ты рассказать как это - заниматься направлением? Посылать всех по известному направлению чтоли?
Косолапый
Hexff писал(а):

Работа не %уй, стояла и будет стоять (с) тоже народное hehe


Работа - не волк, все кроме волка не волк
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Hexff писал(а):

Работа не %уй, стояла и будет стоять (с) тоже народное hehe


Работа - не волк, все кроме волка не волк

gpn
брат шумы
Adaptechnic писал(а):

простите в каком направлении?? Эти люди направлениями занимаются? Ты лично на рабочем месте как центровой работяга направлениями занимался? Не мог бы ты рассказать как это - заниматься направлением? Посылать всех по известному направлению чтоли?


лень новые фотки постить.здесь посмотри http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=322578&highlight=
а так были и здоровые шкафы разных размеров и ящики из железа.алюминия и дсп....для соискателя требуется умение работать с пластиком,плёнкой,со всем ручным электро и просто инструментом.хорошее знание электрики.ну и главное-это аккуратность и выдержка.вот этом ящике вся электрика мной поставлена .по идее он может работать даже под проливным дождём.стоит герметичный акб на 12в.он может заряжаться от 220в или от генератора авто.имеется выдвижной стробоскоп и подсветка доски.на всё есть выключатели+ концевик срабатывающий при закрывании крышки...штанги и ножки складываются,а вунтри подставки разкладываются...уже видел его по телевизору Wink
21099
брат шумы писал(а):


именно в этом направлении не так и много.фирм специализирующихся на рекламе в местах продаж даже в москве десяток не наберётся....+ещё само месторасположение фирмы в ногинском районе резко сужает круг соискателей.... Wink



Ну в ногинске наверное и не так много фирмешек а в дефолт-сити под пару сотен фир (не агентств) занимающихся как рекламой так и промо на местах продаж найдется легко (а если еще и шлак подсобирать то ваше алес) supercool

Если ты действительно профи (а профи отличается в этом деле а)рабочими связами с дирами крупных гиперов ТЦ а также байерами б) готов лично подписаться и отдать свой доход если просрет в минус рекламу и промо) то зачет ну и как скажет великий ЛОЛ меньше чем на 150 даже жопу не открывай .... если же ты не такой чувак - радуйся и полтишку supercool
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

лень новые фотки постить.здесь посмотри http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=322578&highlight=

а так были и здоровые шкафы разных размеров и ящики из железа.алюминия и дсп....для соискателя требуется умение работать с пластиком,плёнкой,со всем ручным электро и просто инструментом.хорошее знание электрики.ну и главное-это аккуратность и выдержка.вот этом ящике вся электрика мной поставлена .по идее он может работать даже под проливным дождём.стоит герметичный акб на 12в.он может заряжаться от 220в или от генератора авто.имеется выдвижной стробоскоп и подсветка доски.на всё есть выключатели+ концевик срабатывающий при закрывании крышки...штанги и ножки складываются,а вунтри подставки разкладываются...уже видел его по телевизору


facepalm
и чо? Это делают уникальные люди? facepalm facepalm
Косолапый
брат шумы писал(а):

Adaptechnic писал(а):

простите в каком направлении?? Эти люди направлениями занимаются? Ты лично на рабочем месте как центровой работяга направлениями занимался? Не мог бы ты рассказать как это - заниматься направлением? Посылать всех по известному направлению чтоли?


лень новые фотки постить.здесь посмотри http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=322578&highlight=
а так были и здоровые шкафы разных размеров и ящики из железа.алюминия и дсп....для соискателя требуется умение работать с пластиком,плёнкой,со всем ручным электро и просто инструментом.хорошее знание электрики.ну и главное-это аккуратность и выдержка.вот этом ящике вся электрика мной поставлена .по идее он может работать даже под проливным дождём.стоит герметичный акб на 12в.он может заряжаться от 220в или от генератора авто.имеется выдвижной стробоскоп и подсветка доски.на всё есть выключатели+ концевик срабатывающий при закрывании крышки...штанги и ножки складываются,а вунтри подставки разкладываются...уже видел его по телевизору Wink



ты делал штаб или чо это?
21099
Adaptechnic писал(а):


facepalm
и чо? Это делают уникальные люди? facepalm facepalm



ага видимо ручная сборка с аламзным напылением .. я валяюсь .. эксклюзив епта ROFL pst
короче контора которая делает для промо кучу гавна из фонариков пластика и железа ..епт уникум ROFL

Последний раз редактировалось: 21099 (06 Января 2013 15:47), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
21099 писал(а):

Ну в ногинске наверное и не так много фирмешек а в дефолт-сити под пару сотен фир (не агентств) занимающихся как рекламой так и промо на местах продаж найдется легко (а если еще и шлак подсобирать то ваше алес)


уровни разные.знаю я подобные фирмочки,способные только формовать одноразовые столы из полистирола .про наружную рекламу даже говорить лень,там вообще ничего сложного .....

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

21099 писал(а):

ага видимо ручная сборка с аламзным напылением .. я валяюсь .. эксклюзив епта ROFL pst
короче контора которая делает для промо кучу гавна из фонариков пластика и железа ..епт уникум


вот это ящик только наша фирма согласилась делать в москве и области Wink .никто и не говорит,что уникум .я таких фирм реально больше 10ки поменял.есть с чем сравнивать Wink
Косолапый писал(а):

ты делал штаб или чо это?


я.самое сложное-это первые 5-10 штук были,потом уже ничего сложного Wink
21099
брат шумы
наружка разная бывет, не о ней речь
полгода назад в "оранже" на литске бумаги накидали кривой эскиз аля дроид-шкаф-трансформер (думали х*р сделают) - да не вопрос сказал манагер и мастер - неделя и вуаля.
так что все это ширпотреб (зависит лишь от свестелок перделок к ним забабаханым) эксклюзива никакого (отчасти только если ты дизайнер и разработчик этих макетов, но обычно это приносит заказчик уже)
без обид чисто ИМХО supercool

p.s. некотрые вещи люди не берутся делать тупо из-за их штучности (1-3 шт.) не выгодно это или заказчик не готов платить норм. деньги за производство штучного товара supercool

Последний раз редактировалось: 21099 (06 Января 2013 15:55), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
21099 писал(а):

Adaptechnic писал(а):


facepalm
и чо? Это делают уникальные люди? facepalm facepalm



ага видимо ручная сборка с аламзным напылением .. я валяюсь .. эксклюзив епта ROFL pst
короче контора которая делает для промо кучу гавна из фонариков пластика и железа ..епт уникум ROFL


если есть толика воображения, наработанный конторой опыт и так сказать портфолио, от которого можно отталкиваться, то имея всего одного опытного человека через пару месяцев весь коллектив можно конвертировать в этих центровых, ежели набор в контору набирать этот человек будет, выбирая как раз не рукожопных людей.
брат шумы
21099 писал(а):

ага видимо ручная сборка с аламзным напылением .. я валяюсь .. эксклюзив епта ROFL pst
короче контора которая делает для промо кучу гавна из фонариков пластика и железа ..епт уникум


тут вся засада в том,что заказчики по большой части одни и те же:крупные табачные корпорации.достаточно одного косяка,чтоб они стали заказывать у других фирм,в том числе и за границей.заказы там на миллионы $. Wink
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

21099 писал(а):

ага видимо ручная сборка с аламзным напылением .. я валяюсь .. эксклюзив епта ROFL pst
короче контора которая делает для промо кучу гавна из фонариков пластика и железа ..епт уникум


тут вся засада в том,что заказчики по большой части одни и те же:крупные табачные корпорации.достаточно одного косяка,чтоб они стали заказывать у других фирм,в том числе и за границей.заказы там на миллионы $. Wink

ROFL
миляоны hehe
Цитата:

достаточно одного косяка

а куле косячить то? Это извините если нач-ку поx на всё, так и работникам поx будет, так и г@$но на выходе будет. А при нормальном отношении с чего косяки то?
брат шумы
Adaptechnic писал(а):

и чо? Это делают уникальные люди?


обычные люди делают.только навыки нарабатываются годами.видал я немеряно "спецов",которые приходят с пальцами веером,а потом за ними всё переделываешь.а материалы там недешовые Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы