Страница 2 из 2
dick_113
Если остановишь свой выбор на 10-м семействе - бери с кондеем!
Он Японский! Заводская установка. Разница 24 тыс руб.
И будет тебе счастье!))
Dac
Не бери. Полуфабрикат. Набор-конструктор, чудо инженерно мысли.
Сергий
не бери..
1. штаны (левая брючина) всегда будет с заломом в районе колена
2. штаны от колен и выше всегда будут замызганы об пыльный бампер;
3. после любого открывания багажника - у тебя всегда будут грязные руки..
4. зимой будешь регулярно получать по шее крышкой багажника..
5. будешь иметь недовольную тещу, которую ты не сможешь катать на дачу, т.к. задние локеры будут шаркать по колесам, если она сядет на заднее сидение, а переднее занято твоей женой..
6. весь первый год будешь думать "что придумать для чистки боковых стекол и зеркал на ходу".. потом забьешь, но думать не перестанешь..
7. постоянно и безуспешно будешь подбирать фирму-производителя дворников, для хитрой геометрии лобовухи..
8. через 1/2 года после покупки начнешь сам менять гидрокорректор (т.к. он обязательно вытечет) и поймешь что счастье- это когда нет несчастья в виде материализованного бреда конструкторов автоВАЗа...
9. полюбишь слушать музыку только в очень громком исполнении..
10. будешь избегать ездить со скоростью 100 км/ч, или медленнее, или быстрее, т.к. твои внутренности не пожелают ехать на этом вибростенде...
11. при необходимости резкого торможения начнешь рефлекторно подкручивать руль, впрочем, точно так же как и при резком ускорении..
Smirnow.I
Машина хорошая . А если пачкаешсся - попроси спец форму на работе должны выдавать!!!
alev
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи, продай квартиру, дачу, возьми еще кредит и купи Майбах. И будет тебе счастье...
frol
полностью согласен с Сергием:машина-дер-мо.сам свою проклеил сделал шумовиброизоляцию , протянул,подложил,подсунул-и все равно гремит и шумит в салоне!Следующая - только ИНО - лучше в долги залезть , чем нервы свои трепать!
ЕЖ
Сергий писал(а):


9. полюбишь слушать музыку только в очень громком исполнении..


BravoBravoBravo
Сергий
СИЛа писал(а):

Машина хорошая . А если пачкаешсся - попроси спец форму на работе должны выдавать!!!



Эта машина имеет своего хозяина на все свои деньги...

ЗЫ.. Значит, ты еще не менял самостоятельно гидрокорректор фар? Very Happy
GEN?
Сергий писал(а):

Эта машина имеет своего хозяина на все свои деньги...


Чего ж тогда мучаться?
Или это удовольствие в изощренной форме? Smile
Alexins
Прочтите еще разок!
Alexins писал(а):

У меня уже езжу на пятом или шестом авто (4 из них личные, остальные были рабочими ИНО), сейчас 103- 47 тык, почти все были новыми (на всех отматал по ~40-50 тык, только на своей первой 2105 -100 тык), так вот, что я хочу сказать, когда ездеешь в год по 50 тык на одной и той же машине, она просто за Confused ё... начинаешь прислушиваться ко всякой херне (скрипы, стуки, скрежеты и т.д.) - соответственно начинает раздражать, другой бы и не услышал, а я...
Кстати были у меня Ровер 820TI и Мерен 220E(124), так была такая же фигня, только ща не помню разницу со 103, но тогда бесился по черному Mad (дорогие машины- и на тебе Surprised )... Так же и ща: ездил на 09 сел на 103 и ох Surprised ел от разницы (тихо, спокойно и дурь имеется), недавно ездил (проехал ок. 500 км) на родительской (той же - отдал родителям) 09 опять ох Surprised ел: кажется маленькой, юркой, на низких выпрыгивает (правда потом тупит, ну да ладно), руль острый, короче сидишь, как -будто, ты ее на себя одел... Вечером сел на свою и опять ох Surprised ел: в салоне тишина ни чего не слышно(сделана ШИ), кажется в 2 раза больше и в салоне и при управлении, хотя они одинаковые прим., руль не показался вялым (стоит растяжка, усилитель щитка, ЭУР), но сама она такая важная Laughing Confused , накат один че стоит, но и после трех тыщ ее не сравнить с 09, но главное ни каких скрипов (визуально), а теперь опять слышу...

Резюме: все к чему мы привыкаем - надоедает, рано или поздно, а следовательно нех:-oй гнаться за дорогими вещами, а выбрать оптимальный вариант для себя, ведь результат - то такой же, только жаба больше душит Confused ...

Кстати про Ровер и Мерен, тогда, попал на рейку 3 куе, навернулся автомат 2 куе, соответственно... О как! 8-)

Alexins
Прочтите еще разок!
Alexins писал(а):

У меня уже езжу на пятом или шестом авто (4 из них личные, остальные были рабочими ИНО), сейчас 103- 47 тык, почти все были новыми (на всех отматал по ~40-50 тык, только на своей первой 2105 -100 тык), так вот, что я хочу сказать, когда ездеешь в год по 50 тык на одной и той же машине, она просто за Confused ё... начинаешь прислушиваться ко всякой херне (скрипы, стуки, скрежеты и т.д.) - соответственно начинает раздражать, другой бы и не услышал, а я...
Кстати были у меня Ровер 820TI и Мерен 220E(124), так была такая же фигня, только ща не помню разницу со 103, но тогда бесился по черному Mad (дорогие машины- и на тебе Surprised )... Так же и ща: ездил на 09 сел на 103 и ох Surprised ел от разницы (тихо, спокойно и дурь имеется), недавно ездил (проехал ок. 500 км) на родительской (той же - отдал родителям) 09 опять ох Surprised ел: кажется маленькой, юркой, на низких выпрыгивает (правда потом тупит, ну да ладно), руль острый, короче сидишь, как -будто, ты ее на себя одел... Вечером сел на свою и опять ох Surprised ел: в салоне тишина ни чего не слышно(сделана ШИ), кажется в 2 раза больше и в салоне и при управлении, хотя они одинаковые прим., руль не показался вялым (стоит растяжка, усилитель щитка, ЭУР), но сама она такая важная Laughing Confused , накат один че стоит, но и после трех тыщ ее не сравнить с 09, но главное ни каких скрипов (визуально), а теперь опять слышу...

Резюме: все к чему мы привыкаем - надоедает, рано или поздно, а следовательно нех:-oй гнаться за дорогими вещами, а выбрать оптимальный вариант для себя, ведь результат - то такой же, только жаба больше душит Confused ...

Кстати про Ровер и Мерен, тогда, попал на рейку 3 куе, навернулся автомат 2 куе, соответственно... О как! 8-)

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы