Страница 2 из 3
viper31
Mord_vin писал(а):


Выбераю


про грамматические ошибки уже писали?
Ковбой Джо
802 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

если ночью какому-нить пьянице у подъезда пузо продырявить то есть тех.возможность потом определить что стреляли из моей пукалки?


В городе сложно кого-то грохнуть не наследив Pardon



ага, печально ......

мне тут пару недель назад одна пьянь неожиданно ногой в голень как заехала, а я от неожиданности даже среагировать не успел и балончик ссаный даже не достал, на кой кер его ношу непонятно


камеры везде сейчас по подъездам и тд, потом по квартирам пойдут искать, добропорядочный гражданин к сожалению в нашей стране по может безнаказанно завалить обидчика, не получив по полной ответку от гос-ва
Otto Frija
Mord_vin писал(а):

gpn
Советуйте Smile
Цена в пределах разума (20-25 тыЩ)


Назначение?
Если для охоты, то двустволка горизонталка 16-го калибра, не переделка из 12-го а именно родная 16-го или вообще конём оно так, 20-го. Один ствол цилиндр, ес-сно второй чок. Хотя для 20-го нужен ли он тот цилиндр.
802
Ковбой Джо писал(а):

мне тут пару недель назад одна пьянь неожиданно ногой в голень как заехала, а я от неожиданности даже среагировать не успел и балончик ссаный даже не достал, на кой кер его ношу непонятно


Домой надо было бежать за топором, алка расчленить и на спизженной тележке из супермаркета вывезти в загородный лес, там и закапать, тележку сдать в металлолом supercool

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Otto Frija
Во ты загрузил человека - он неделю будет раскуривать тему шоб понять что ты ему поведал pst
anykey
"многозарядник" -толка от него побольше будет если че supercool
Бермадей Кукуевич
Аффтар, мушку спили. Wink
Runik
FHR
а как же кун фу, нунчаки и п Yeah уть саранского дракона?
Hudoi
Из наших Бекас полуавтомат supercool
Mord_vin
Для упоротых, тема возникла не сама по себе http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=320243&start=75
как и и говорил, теперь встал вопрос выбора Smile

Runik писал(а):

иж-27


почему оно?
тут вот другое советуют
MaDiM писал(а):

Если еще не купил себе ружжо - лучше возьми ИЖ МР 153.


Pardon
Holz
Ахтунг! Тридварасы вооружаюца. ROFL
в123вв
Holz писал(а):

Ахтунг! Тридварасы вооружаюца. ROFL


А ты гляди, придут и тебя отпекают под стволом 63
Евгений123
Mord_vin
Ты ларгус нахрена купил, правильно дом строить, доски возить, вот и строй.
А то керхер ему подберите, ружье посоветуйте hehe
Кот Чеширский
классическую переломку, вертикалку или горизонталку
Otto Frija
Сколько раз можно повторять: Вертикалка смертельно опасна на охоте по крупному зверю так как при некоторых вариантах осечки и или заклинивания гильзы ни один ствол невозможно перезарядить. Горизонталка всё равно имеет в активе второй ствол и ей можно успеть своевременно засадить в подранка ещё одну порцию.
MaDiM
Mord_vin писал(а):

Для упоротых, тема возникла не сама по себе http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=320243&start=75
как и и говорил, теперь встал вопрос выбора Smile

Runik писал(а):

иж-27


почему оно?
тут вот другое советуют
MaDiM писал(а):

Если еще не купил себе ружжо - лучше возьми ИЖ МР 153.


Pardon


Разница между МР и ИЖ27 :
МРка - многозарядка (лучшее из отечественных многозарядок) ИМХО
ИЖ27- вертикалка (лучшее из отеч. вертикалок) ИМХО
ИЖ43 - горизонталка....
Чего по понравится - то и бери. Съезди в оружейный- поверти в руках... Может еще на что-то западешь...
И это, поменьше слушай продаванов, обычно начинают втюхивать то, с чего больший навар имеют (или что не могут долго продать).
Калибр бери - 12. В случае самообороны- лучшее останавливающее действие (пиндосы обычно с них в двери шмаляют - замков как не бывало hehe )

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Otto Frija писал(а):

Сколько раз можно повторять: Вертикалка смертельно опасна на охоте по крупному зверю так как при некоторых вариантах осечки и или заклинивания гильзы ни один ствол невозможно перезарядить. Горизонталка всё равно имеет в активе второй ствол и ей можно успеть своевременно засадить в подранка ещё одну порцию.


facepalm Ни разу с таким не сталкивался. Всегда использую нормальные патроны (заводские) и ревизия ружья после окончания сезона, т.е. 1 раз в год.
И баек таких тоже не слышал ни от кого из старых охотников...
802
Otto Frija писал(а):

Сколько раз можно повторять: Вертикалка смертельно опасна на охоте по крупному зверю так как при некоторых вариантах осечки и или заклинивания гильзы ни один ствол невозможно перезарядить. Горизонталка всё равно имеет в активе второй ствол и ей можно успеть своевременно засадить в подранка ещё одну порцию.



Если отбросить охотничью эстетику, то многозарядные ружья рулят Pardon Какая бы глючная Сайга ни была, но дослать перекошенный патрон в любом случае быстрее чем перезарядить переломное ружье supercool Надежность ружей с трубчатым магазином выше. Вопрос неспортивности многозарядного ружья на крупного зверя не будем рассматривать ибо использование ружья само по себе выглядит неспортивно по сравнению с охотой с вилами на медведя hehe
Mord_vin
802
MaDiM писал(а):

Калибр бери - 12


Однозначно, самый большой выбор патронов и, соответственно, самые низкие цены именно на 12 калибр supercool
Hudoi
я нисколько не сомневался что "мурку" хвалить будут pst
KyZZMI4
Если из наших, то МР155, двушки наши новые по качеству г@$но, 153 с не удобным балансом и тяжёлая, надо выбирать нормальную. Лучше бери Итальянца.
Mord_vin
KyZZMI4 писал(а):

Лучше бери Итальянца.


а в бюджет то я влезу?
Otto Frija
Mord_vin писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Лучше бери Итальянца.


а в бюджет то я влезу?

Нормальный Бинелли 60+ - 100+ тыр.
Mord_vin
MaDiM
Mord_vin если не хочешь наше, то
Тока турецкое не бери редкое г"вно facepalm ]

Добавлено спустя 26 секунд:

KyZZMI4
а ты с чем ходишь на охоту?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы