Страница 2 из 2
Серега...
У меня была аналогичная ситуация- при разгоне при резком нажатии на газ машина дергалась по страшному, а при плавном разгоне все было нормально... Переменял половину датчиков, свечи, ВВ провода- без результатно... Нашли случайно вечером- при резком открытии ДЗ пробивала искра на МЗ на шпильку крепления от 'выхода' на второй цилиндр- снял провод, пролил эбоксидкой и все прошло...
savaf
поменял в/в провода и ездею радуюсь
bugagaev
У меня другая проблема!
Еду к примеру, на скорости 60 на 3-й передаче, не выключая сцепление отпускаю газ (торможу двигателем), после чего нажимаю легонько газ и получаю серию дрыгательных движений от дрыгателя.
Z
Хоть тема и старая, но напишу - у меня сегодня в этом случае (как у топикстартера) оказался провод 2 цилиндра. Ошибки были 300 и 302 на МР7.0. 1,5 16в
Z
bugagaev писал(а):

У меня другая проблема!
Еду к примеру, на скорости 60 на 3-й передаче, не выключая сцепление отпускаю газ (торможу двигателем), после чего нажимаю легонько газ и получаю серию дрыгательных движений от дрыгателя.



А это 100% уставший ДПДЗ - проезжали не раз.
link878
У меня почти такая же проблемка, только дергается при плавном разгоне, и когда едешь по трассе примерно 100-110 на пятой, обороты где то около 3, может кто подскажет, что может быть.
link878
Еще когда со скорости тормозишь двиглом..... а когда обороты больше 3,5 то все вроде нармуль....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы