Страница 2 из 4

Кто победит?

  • Боксер[ 3 ]12%
  • Медведь[ 22 ]88%
Всего голосов: 25
кола
AND517 писал(а):

А так метрах в 5 были.


сытые просто.
hehe
sveinung
пусть мишки валят дебилов.
им тоже жрать охота.
а тупорылых людишек и так навалом.
max50
Геологи так делают: поворачиваются к нему лицом и убегают спиной вперёд, громко крича. Второй в это время палит из ружья, но считается не очень действенным средством - попасть куда надо очень сложно
pmax
max50 писал(а):

Геологи так делают: поворачиваются к нему лицом и убегают спиной вперёд, громко крича.


мдя... я вроде как геолог... но первый раз о такой херате слышу... ROFL
AND517
кола писал(а):

AND517 писал(а):

А так метрах в 5 были.


сытые просто.
hehe

наверное. Там один медведь был, я еще удивился, откуда собака в лесу в малиннике? Потом только допер, что это медведь, посмотрел на него минут 5, да ушел. Во дурак. Smile
max50
pmax писал(а):

но первый раз о такой херате слышу..


на Камчатке практика была? Вот там два моих знакомых геохимика так и спасались.

Причём самоё стрёмное для них было подстрелить своего. Никто ж не охотник
sveinung
как защититься от медведя ?! ... сделать подножку другу и пока его жрет медведь бежать pst
poliman
AND517 писал(а):

poliman писал(а):

ничо вы не сделаете в лесу против медведя без оружия.

я сделал. Лет 14 мне было, просто ушел. Не понимал тогда чем все может закончится. А так метрах в 5 были.

ты ушел, потому что медведь тебе позволил это сделать.
Oлег
В интернете нашел, что сила удара среднего боксёра тяжеловеса- 700-800 килограмм. Пишут, что такой прямой удар может убить человека, а чтобы нокаутировать достаточно 15 кг. Медведь конечно не человек, но мне почему-то кажется что медведь не выстоит перед 800 кг в голову. Но большинство судя по опросу почему-то считают иначе Confused
poliman
sveinung писал(а):

как защититься от медведя ?! ... сделать подножку другу и пока его жрет медведь бежать


сидят 2 рыбка на зимней рыбалке, ловят рыбу.
и тут на реку выходит медведь, бежит к ним.
-один рыбак резко снимает валенки, одевает кросовки и драпу.
-на что 2й рыбак говорит - зачем ты надеваешь кроссовки, быстрее медведя один черт не побежишь.
-а мне быстрее медведя и не надо, главное быстрее тебя supercool
AND517
poliman писал(а):

AND517 писал(а):

poliman писал(а):

ничо вы не сделаете в лесу против медведя без оружия.

я сделал. Лет 14 мне было, просто ушел. Не понимал тогда чем все может закончится. А так метрах в 5 были.

ты ушел, потому что медведь тебе позволил это сделать.

он занят был. Малину вместе с листьями жрал. Или х.з. че у него на уме было.
Oлег
А что думаете на счет прикинуться мертвым? Мне кажется рискованно как-то, а вдруг он не понесет к себе в логово, а на месте начнет разделывать? Возможно же такое теоретически:?
sveinung
Oлег
ха-ха.
ведмеди очень любят гнилушку.
отнесет , ноги отъест , остальное прикопает
брат шумы
не париться по этому поводу.а то тогда можно создавать следующие темы
- как защиться от ядовитой змеи
- ..... от удара молнии
-.... от бешеной собаки
- .... от бешеных ментов с шампанским
-... от бешеных молдаван с битами
...
Smile
Шульц
Oлег писал(а):

Медведь конечно не человек, но мне почему-то кажется что медведь не выстоит перед 800 кг в голову. Но большинство судя по опросу почему-то считают иначе Confused



У медведя черепушка прямой выстрел в лоб пулей выдерживает, а ты про какого-то боксёра с кулачёнками... facepalm
rover
Oлег
Цитата:

Медведь конечно не человек, но мне почему-то кажется что медведь не выстоит перед 800 кг в голову. Но большинство судя по опросу почему-то считают иначе


Они просто признают свою бессильность перед подобными факторами.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=4zMp5ZF_SN4 wwow
Санёг
Аццкей Ездун
При незапланированной встрече с медведем совет один - не шевелиться даже когда вас начнут есть... Любые телодвижения приведут к лишь более кошмарным травмам, если это вообще будет иметь хоть какое-то значение...

Про оружие - смешно, не со всякой винтовки завалишь... Про боксерские удары кулаком, ну это вообще лепет недоношенного дауна...
roadster
У нас есть инструкция по охране труда при встрече с медведем gpn
poliman
с травмата предлагали не?
кола
rover
Дядька на севере работает, там говорит этих медведей как зайцев. Ну и когда один медведь какого-нибудь нефтянника задерет, то вызывают вертолет и облетают методично радиус 100 и больше км, стреляя абсолютно всех медведей без разбора. Типа если он человеческого мяса поест, то начинает на людей охотиться и не рискуют
Oлег
Шульц писал(а):

У медведя черепушка прямой выстрел в лоб пулей выдерживает



откуда такая информация? Ввел в гугл фразу: "череп медведя выдерживает выстрел из винтовки", ни одна ссылка не подтвердила Pardon
rezident
Да ничего не сделаешь. Карабин нужен.
Art_16R
Медведи вроде как боятся членораздельной речи. То есть надо громко и чет ко что то говорить)

А так дед мой рассказывал - зимой под Магаданом на зимнике колесо спустило на татре. Он вышел менять, колесо подкатил, и тут медвед вылазит и укатывает это колесо в лес, пока дед в кабине прятался facepalm
Оказалось ручной- геологи рядом были.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы