Страница 2 из 4
Meffex
Кстати, ничего не хочу сказать, но чота Кугра пропал...
Putnik77
лОжил на этих дебилов было? Мне интересно, выдел много ушлепков за рулем машин, а сзади на стекле у них:"За рулем байкер". Это что означает, что очередной дебил на дороге?
Боцман (ex-Botsman)
Putnik77 писал(а):

Мне интересно, выдел много ушлепков за рулем машин, а сзади на стекле у них:"За рулем байкер". Это что означает, что очередной дебил на дороге?


Это чтобы народ не удивлялся, если этот индивид на авто в междурядье полезет hehe
svarnoi
"За рулем байкер

Эти клованы ?
Vlad B
Еще ни одного разумного мотоциклиста не видел кроме байкеров-чоппероводов.

В основном летают клоуны 18-35 лет отроду, до 35-ти редкие особи доживают, а промежуток от 18 до 28 - это в голове насрано, достаточно посмотреть на сашку-ночьная чаша и прочих местных "вывсеслепошарые, я один весь по ПДД еду!". Таких кандонов здесь еще штук 5 включая питерских. supercool


Кстати, чо там стало с фееричным клоуном из москвы, который тетку гонял, зеркало ей снес, а она потом его двухколесное ведро переехала к куям? 63
superdrive
пофиг...если бы не права в два этапа можно было бы заморочится - тока моц брать сразу от 0.5 л...или 680 - хз какая там по объему разблюдовка
DAI
Vlad B писал(а):

Еще ни одного разумного мотоциклиста не видел


Тебе мое фото прислать? hehe
Я разумный мотоциклист supercool
В прошлое воскресенье проехали аж 45 км по бездорожью и пересеченной местности. Иногда удары передаваемые в руль были такой силы, что на левой ладони кожа лопнула до крови.
Уперлись в ЖД дорогу, вдоль ее прямо по щебню ехали. Мотоцикл носит и кидает, а справа в метре огромный овраг с ЖД насыпи. По пахоте километра 3 ехали. На первой, обороты до устрачки, двигатель аж вонял от перегрева.
Минск не убиваемый мотоцикл. gpn
Vlad B
superdrive писал(а):

пофиг...если бы не права в два этапа можно было бы заморочится - тока моц брать сразу от 0.5 л...или 680 - хз какая там по объему разблюдовка



Таким как ты и всем клоунам до 28 лет ЗАКОНОДАТЕЛЬНО запретить управление 2-х колесными ТС мощностью >30 л.с. И страховки делать такие космические, чтоб желание отпало раз и навсегда ездить по дорогам общего пользования.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

DAI писал(а):

Тебе мое фото прислать?



Давно жду.
DAI
Vlad B писал(а):



Давно жду.


Чапаевщина какая-то! Не дождешься (с) hehe
Тоха Купчинский
DAI писал(а):

Vlad B писал(а):



Давно жду.


Чапаевщина какая-то! Не дождешься (с) hehe



подразнил, раззадорил и в кусты? hehe
Санёг
Vlad B писал(а):

Еще ни одного разумного мотоциклиста не видел кроме байкеров-чоппероводов.

В основном летают клоуны 18-35 лет отроду, до 35-ти редкие особи доживают, а промежуток от 18 до 28 - это в голове насрано, достаточно посмотреть на сашку-ночьная чаша и прочих местных "вывсеслепошарые, я один весь по ПДД еду!". Таких кандонов здесь еще штук 5 включая питерских. supercool


Кстати, чо там стало с фееричным клоуном из москвы, который тетку гонял, зеркало ей снес, а она потом его двухколесное ведро переехала к куям? 63

ты чё расписделся то, подкаблучник, ванючку свою прикрыл и марш на вечерний подлиз к жене pst
Vlad B
Санёг писал(а):

Vlad B писал(а):

Еще ни одного разумного мотоциклиста не видел кроме байкеров-чоппероводов.

В основном летают клоуны 18-35 лет отроду, до 35-ти редкие особи доживают, а промежуток от 18 до 28 - это в голове насрано, достаточно посмотреть на сашку-ночьная чаша и прочих местных "вывсеслепошарые, я один весь по ПДД еду!". Таких кандонов здесь еще штук 5 включая питерских. supercool


Кстати, чо там стало с фееричным клоуном из москвы, который тетку гонял, зеркало ей снес, а она потом его двухколесное ведро переехала к куям? 63

ты чё расписделся то, подкаблучник, ванючку свою прикрыл и марш на вечерний подлиз к жене pst



Шура, ваше место под баварской недвижимостью. 63
Восьмеркин
Моцики это еще что, они хоть как-то с Правилами знакомы, а вот скутеры это facepalm
Вчера днем еду по Ленинградке от МКАД в центр, Яндекс показывает всё зеленым 5 мин назад, взруг у Водного перед эстакадой всё встает...через 5 мин проезжаем мимо 2 окровавленных тел, за которыми моцик валяется, причем всё это в ЛЕВЫХ полосах. lol1
Шилов
Тимыч писал(а):

дык они как сумасшедшие летают. Шашки в лефортовском тоннеле - нормальное дело. Так что класть.



жалеть хрустов это все равно что жалеть тех кто клал на "табличку не влезай убьет"
Ahmet99
Шилов
многие не в курсе просто, им не объяснили Pardon
Meffex
Восьмеркин
pray pray pray
Guzh
Ну вот продолжение подвигов красавцев.
http://spbvoditel.ru/2014/04/24/002/
мехокро
kolhoznik писал(а):

огнетушителем и не закуярить весь моц и самого хруста порошком


Интересно, а это правонарушение или нет ? 63
kolhoznik
Dmitry82 писал(а):

kolhoznik писал(а):
огнетушителем и не закуярить весь моц и самого хруста порошком

Интересно, а это правонарушение или нет ?


а ты пойди докажи потом, что я специально. Максимум через суд мотоциклист сможет взыскать мат ущерб за мойку и стирку, но думаю вероятность этого стремится к 0.
Putnik77
kolhoznik писал(а):

Dmitry82 писал(а):
kolhoznik писал(а):
огнетушителем и не закуярить весь моц и самого хруста порошком

Интересно, а это правонарушение или нет ?

а ты пойди докажи потом, что я специально. Максимум через суд мотоциклист сможет взыскать мат ущерб за мойку и стирку, но думаю вероятность этого стремится к 0.


По поводу огнетушителя не знаю, но что-то типа скалки положить рядом надо, так как до биты могут дои...ся. А то эти герои между рядами в сантиметрах проносятся от зеркала, а так если заденут будет веский аргумент, чтобы пресечь администр. правонарушение. hehe
Sergol
Что интересно, что в европах, например в том же Париже просто несравнимо больше мотоциклистов - лезут они во все щели, и между рядами и как придется, но таких проблем как у нас нет. Мотоциклисты явно там понимают, что доедут куда быстрее автомобиля, но без безумных скоростных заездов по городу.
Ahmet99
А на мотоцикл сложно сдать? hehe
Guzh
Цитата:

А на мотоцикл сложно сдать?


Не очень, только требуется еще сразу внести 150 тыс. руб. за место.. hehe
дмитрийй
Guzh писал(а):

Цитата:

А на мотоцикл сложно сдать?


Не очень, только требуется еще сразу внести 150 тыс. руб. за место.. hehe

На кладбище?
Санёг
а скольким с лолофантазёрам сбивали зеркала ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы