Страница 2 из 2
Яков_Лещ
McRae, да? Ну, тогда ладно. Пущай живут. Drinks or Beer
SUNshineNT
Купе Вольво - это весьма оригинально
Яков_Лещ
SUNshineNT писал(а):

Купе Вольво - это весьма оригинально



В традициях. Good

MEPHI_Aahz
Голубая подсветка это п****ц.

В какой глуши машину колхозили??? facepalm
HierOS
Яков_Лещ
у машины нет ни завала карты, ни отката углов даже на 95ом, это ж не субару все таки ) хотя балончик октан-корректора лежит в багажнике, на случай совсем говеного бензина где нить на трассе
MEPHI_Aahz
в Орле facepalm
Яков_Лещ
HierOS, ну, если доступно действительно качественное топливо... Drinks or Beer
HierOS
Яков_Лещ
я заправляюсь на BP преимущественно, реже на каких то других проверенных заправках (шелл, лукойл, трасса), но на самом деле в динамике большой разницы прям нет между 95 и 98, здесь не настолько категоричные топливные карты, просто я морально не готов в машину, которой положен 98ой - лить 95ый, пусть даже хороший он и почти все так делают т.к в цене разница ощутимая (33.99 и 38.69)
Яков_Лещ
HierOS, все мне известные владельцы, у которых были Т-5, лили 98-й, и только на "своих" заправках, всё правильно. Good Drinks or Beer
HierOS
Яков_Лещ
на трассе увы, выбирать особо не приходится ) хорошо хоть бак 70 литров, позволяет до максимума растягивать до нужной заправки
Яков_Лещ
HierOS, пару, значит, канистр надо набирать, перед дальней дорогой. Smile
HierOS
Яков_Лещ
вместо канистр вот октан-корректора пару флакончиков и лежит в багажнике )
Яков_Лещ
HierOS, помогает вообще эта химия? Я, кроме нафталина, ничего такого и не помню... Pardon
HierOS
Яков_Лещ
помогает, но опять же, это больше актуально у субаристов ) у них чуть что сплошные кноки начинаются, некоторые ацетон льют прям hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы