Страница 2 из 7

Ваш выбор:

  • Skoda Rapid 1.6 МКПП[ 17 ]20%
  • Lada Granta Liftback "люкс" МКПП[ 17 ]20%
  • Новый Renault Logan[ 16 ]19%
  • Daewoo Gentra[ 4 ]4%
  • Peugeot 301[ 2 ]2%
  • другой вариант[ 12 ]14%
  • выпить пиффка, успокоиЦЦа, ездить дальше на Матрёхе[ 13 ]16%
Всего голосов: 81
Mihalych78


за джентру - плюсую

Добавлено спустя 57 секунд:

если автор к +100 еще наскребет +50
http://hyundai.ru/i30#contents_pricelist
Цифра
viper31 писал(а):

Hexff писал(а):

Я тоже за Солярис.


Выбор достойный тп.


Ты бы со своей Тиидой вообще бы молчал. То же мне, выбор настоящего мужшыны 63
viper31
Hexff писал(а):

То же мне, выбор настоящего мужшыны


Голосок из красненького ситроена? 63
А смертельная подвеска не пугает?
Движки одноразовые китайские?
Фары не светящие?
Металл из фольги? Кекс ты совсем в тупую пестенку превратился facepalm
"06.05.14 г. около 7:45 - 7:50 при повороте с ул. Широтной на ул. Пермякова (авто двигался от Восточного мкр.) на пешеходном переходе (который на Пермякова) злостный пешеход ударил ногой в правое переднее крыло автомобиля Hyundai Solaris (цвет красный) и достаточно сильно его повредил."
Alexandr008
у дядьки гранта. на 10 тык поменял подшипник задней ступицы. а так ничего. доволен.
Дмитрий_053
Ау какого авто из выбора железо оцинкованное?
Victkh
Дмитрий_053 писал(а):

Ау какого авто из выбора железо оцинкованное?


Ни у какого 63
jorik
Щас в автосалоне гранту хэтч поглазел, ничешный аппарат, симпатичный, багажник отличный Good
Дмитрий_053
Victkh писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Ау какого авто из выбора железо оцинкованное?


Ни у какого 63


Чё серьёзно?
Я не слежу за автопромом... Pardon
jorik
Дмитрий_053 писал(а):

Чё серьёзно?


да, на три года аппарата хватит даже без антикору, а потом, по мнению производителя, тебе пора другой аппарат покупать.
Дмитрий_053
gallrad
Да не слежу я вообще за автомобилестроением. Чё за ним следить-то?
Всё равно денег нет даже на велосипед. facepalm
And777
Дмитрий_053 писал(а):

gallrad
Да не слежу я вообще за автомобилестроением. Чё за ним следить-то?
Всё равно денег нет даже на велосипед. facepalm



Возьми полоседан в кредит, чо как лошара то... hehe
Дмитрий_053
Я это... чё в тему-то ваще залез?
Просто, если бы вдруг чудом деньги появились на бюджетное авто, то первым критерием рассмотрел был оцинковку железа аппарата, ибо просто бесит, когда всё нормально работает или можно настроить, починить быстро и недорого, НО ТУПО РЖАВЕЕТ, бл.!!!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Облизывать новое авто воском, мёдом или чем там ещё?
Это - бред, выше моих сил. facepalm

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:

And777 писал(а):


Возьми полоседан в кредит, чо как лошара то... hehe


Я сам - банкир. Wink
ПрапорЪ
Почитал статью авторевюшную про Гранту - стало печально. facepalm
Теперь мысли "скачут" между рапидом и логаном facepalm
Dangerous
jorik писал(а):

втосалоне гранту хэтч поглазел, ничешный аппара




Чё за гранта хэтч
supercool
Vazl
Я за полузидан.
Катался давеча на нем - а еничего так машинка едет! Сравнивал со своей грантой, солярисом друга и нексией - катали одну за одной - чисто потестить и поприкалываться друг над другом.
правда КМК уже за бюджет ТС выйдет.
алекс спб
седня в пробке ползем
сзади наисвежайший гольф попытался перестроиться.машин 5 пропустил.не пускают его,поворотник включен
потом беху гляжу недалеко-не включая поворот вывернула колеса-все встали pst
теана кстати тож хороша,салон и обивкамного лучше лягушатников
Vlad B
Alexxx753 писал(а):

Сабж. "бюджет" 500 +/- 100 килоруб.



2-3х летняя Астра Н от хетча до универсала, причем 1.8л и если поискать на АКПП. Good
алекс спб
еще поржал-купил какое то уг,думая что фольц это круто-и переплатил в 3 раза
ая вот лето похалтурил и езжу также,пропускают то одинаково
Vlad B
Alexxx753 писал(а):

между рапидом и логаном



Т.е. между дерьмом и дерьмом. facepalm

Кароч, если ты реально берешь БУ за 500+100тыр, это будет достойный аппарат из GM либо Астра 1.8 либо Круз с 1.8, все остальное - адово фуфло, просто поверь мне, я этого гавна перепробовал от и до, от новой альмеры, поло, рапида и прочих тошнярисов-рио, до кобальтов и Гентр.
Во всем нищеепском списке только Кобальт в комплектации LTZ с АКПП реально нормальное авто. Все остальные либо откровенный корее-китайский шлак, либо тесные как ОКА, либо откровенно ублюдочный дизайн и эргономика.

Еще как вариант ровно за 500тыр бэу Chevrolet Aveo 2013 годовалый на АКПП с кондеями, вот тоже честный авто с нормальным ОПЕЛЕВСКИМ движком и 6ст АКПП, большим багажником 504л.
citro
Вот вы голосуете за Джентру, а между тем узбекские Нексии всегда отлично гнили, Матизы гнили и гниют (хотя, как ни странно не теряют в ликвидности). С Джентрами должно что-то измениться?

Если бюджет действительно 500, да ещё и +-100 думаю не надо покупать Джентры и Гранты, только локти кусать потом. Рапид 1.6 на мешалке со всем необходимым у меня выходил ровно 600. Киа Рио можно. Логан или Кобальт - если большая машина нужна, в них просторно очень. Но Кобальт - страшный, вот новый Логан вполне нормально выглядит.
olg2004
фольц, шкода

убого бюджетно


но гермашка Good
ПрапорЪ
olg2004 писал(а):

убого



а что сейчас не убого? машин докуища, а выбирать практически не из чего - сплошное наипалово (в этом сегменте и чуть выше) facepalm

Vlad B, б/у искать совсем никакого желания нет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

а почему за пыж 301 никто не голосует? с этим то что не так? (ну для общего представления)
Цифра
Vlad B писал(а):

просто поверь мне, я этого гавна перепробовал от и до


Да хорош пестеть. Ты вдумчиво кроме опеля-шевроле ничего и не юзал. Смешно читать, как человек, который в жизни круглей ведра ничего не видел, начинает рассуждать о "ровности" окружности.

Последний раз редактировалось: Цифра (16 Июня 2014 15:39), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Vlad B писал(а):

авто с нормальным ОПЕЛЕВСКИМ движком


а чем этот "нормальный" движок , лучше других ненормальных движков? , тем что он древний как кал мамонта и жрущий бензин ? facepalm
Vazl
Я бы круз вообще не рассматривал - гамно гамном убогое. Один плюс - экстерьер - а так - убогая ляча. Авео тоже дерьмо редкостное, так там еще и с приборкой намутили - мама не горюй.
Как ни печально, но из нового за 500 +/- 100 - практически всё - унылое гмно. посему советую брать гамно менее гамнистое - полузидан. а рапид - ну его нафиг бетатестером быть - 146% - косяки попервой будут.
Ну еще тииду можно глянуть, кста, норм бричка если побоку пенсионерский имидж.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы