Страница 2 из 4
buzzilio
NorthWest писал(а):

Вектра Цэ в своё время всерьез рассматривал для покупки. Перевесил дизайн - не нравятся мне его фары.


А что не так с ними?

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Kirill111 писал(а):

buzzilio
А ты чьих будешь так то? Регистрация на лоле вчерашняя, сразу в раздел ино, да еще и про бэхачки в курсе.. Клон чей?


Форум читаю лет 6 уже, просто не регистрировался, так что про местные баталии в курсе ROFL . Много полезного для себя взял в плане ремонта и обслуживания ВАЗиков.
А в раздел ино залез, тк пересел с таза на инопомойку. На работе делать нечего было вот и решил тему накатать вдруг интересно кому будет.

Последний раз редактировалось: buzzilio (02 Июля 2014 14:45), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
buzzilio писал(а):


Kirill111 писал(а):

buzzilio
А ты чьих будешь так то? Регистрация на лоле вчерашняя, сразу в раздел ино, да еще и про бэхачки в курсе.. Клон чей?


Форум читаю лет 5 уже, просто не регистрировался, так что про местные баталии в курсе ROFL . Много полезного для себя взял в плане ремонта и обслуживания ВАЗиков.
А в раздел ино залез, тк пересел с таза на инопомойку. На работе делать нечего было вот и решил тему накатать вдруг интересно кому будет.

Не, ну это гон конечно Pardon
Цифра
buzzilio писал(а):

В итоге авто 2006 года с пробегом 120000 км и двумя хозяевами ушла за 3 дня за 180 тысяч даже без торга первому и единственному покупателю.


Это в этом году? В каком городе?
buzzilio
Hexff писал(а):

buzzilio писал(а):

В итоге авто 2006 года с пробегом 120000 км и двумя хозяевами ушла за 3 дня за 180 тысяч даже без торга первому и единственному покупателю.


Это в этом году? В каком городе?


В этом. А с какой целью интерес?
Konst
Долбодятел писал(а):

15 рублей это 1250 рублей в месяц


это ващет 6 раз на карусели и еще по мороженке gpn

Долбодятел писал(а):

расходы на бенз и обслуживание авто сделают эти деньги вообще неощутимыми.


нет,ибо там изначально пропок нет,ручко,автор кроит и жмет бабло,в этом варианте почуствуется,+ мощный двиг- дороже содержание,ибо скакать авто быстрее будет,я это очень явно почувствовал,когда снова на сид пересел,приятно,чо supercool
leon1180
maclein писал(а):

Kirill111 писал(а):

leon1180 писал(а):

Рекомендую купить Опком.. Цена около 1500р, будешь читать ошибки и т.д когда надо, съэкономишь кучу денег.

А чо кетайский шнурок за 10 баксов с опелем не канает? facepalm



даже кетайский обд елм за пару баксов канает facepalm


канает много каких шнурков за 10 бакс... Вот только кроме как посмотреть ошибки (и то не все блоки) через них нельзя.. Опком делает почти все что и дилерский Теч2.. По крайней мере читает все блоки, программирует и точно можно откалибровать датчик руля..

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

buzzilio писал(а):

leon1180 писал(а):

Рекомендую купить Опком.. Цена около 1500р, будешь читать ошибки и т.д когда надо, съэкономишь кучу денег.


Опком есть у товарища, уже подключал, еще перед покупкой. Ошибок нет, кроме сбитой калибровки нейтрального положения руля и не работающей регулировки подсветки приборки. Правда карпасса нет. Придется или вручную калибровать руль (уже нашел инструкцию) или обращаться за карпассом к официалам.


Бери техпаспорт, обратись к дилеру.. Мне в течении 2х дней прислали на почту карпас.. Бесплатно .. Другой дилер просил 3 тыс.. Был послан нафиг.
buzzilio
У нас один дилер GM и тот в 180 км от меня. Будет время съезжу. Сдаетсч мне, они тоже бабла захотят за это, а идти больше некуда. Придется пугать обращением напрямую в GM Smile. Непонятно в чем такая секретность этого карпасса, что нельзя его получить не при личном обращении, а выслав скан ПТС.
Konst
buzzilio писал(а):

180 км от меня



buzzilio писал(а):

Будет время съезжу


facepalm а мне иногда в столовку на этаж подняться лень,проще позвонить,чтоб планктон на улице фастфуду притащил

наверняка, опиль-клуп и в твоих краях есть,у них все будет,ну, соки-воды завезешь, но не 360 верст таки
buzzilio
Я живу в городе с населением меньше 100 тыс. человек, никаких автоклубов у нас нет. Только пацанчики какие-то с наклейками drive2 на парковках трутся Smile . Даже если бы клуб был, откуда у них карпасс для моей машины? Его может дать только дилер. Если припрет сильно - сделаю, а пока он не сильно мне нужен. Я быстрее руль сниму и вручную CIM-модуль откалибрую.
Тут вопрос не лени, а целесообразности действий и затраченного времени. 180 км - это недолго по 4-6 полосной ровной трассе, а по 2-полосной извилистой разбитой дороге с ограничениями 40-60 км/ч, сплошной разметкой и тошнящими грузовиками занимает не меньше 2-2,5 ч. Вот и выходит, туда-сюда плюс на месте все порешать нужен почти целый день
Tony999io
на доппель клубе клубные карты есть
дающие для екзиста вип
а для автодока опт 3
Rover_61reg
Tony999io писал(а):

для екзиста вип

а для автодока опт 3


ты думаешь в городке до 100 тыс населения есть филиалы...
Из-за всякой ерунды ехать придёться в волость. Целый день потеряешь + вся выгода от випа в бенз уйдёт.
Хотя конторки возящие за "несильно дорого" - должны быть, просто ждать дольше.
buzzilio
С расходниками и запчастями проблем нет. Есть знакомый, который в магазине для ино работает, скидку хорошую делает и в течении 3-5 дней заказ привозит, такие вещи как масло и фильтра всегда в наличии есть.
AuCT
Rover_61reg писал(а):

ты думаешь в городке до 100 тыс населения есть филиалы


У нас городок 100 тысяч, есть и Автодок, и Экзист, и еще Некст какой-то.
pklyonov
Rover_61reg писал(а):

ты думаешь в городке до 100 тыс населения есть филиалы

если нет, то это хорошая идея для бизнеса.
Rover_61reg
pklyonov писал(а):

если нет, то это хорошая идея для бизнеса.


бизнес процветает
Rover_61reg писал(а):

конторки возящие за "несильно дорого"


Unforgiven писал(а):

городок 100 тысяч, есть и Автодок, и Экзист, и еще Некст какой-то.


не всем же так везёт...
buzzilio
Хотел помыть машину и сделать фотки. Пока собирался, в очередной раз ливанул дождь. Поэтому просто щелкнул на телефон немытую.


Салон спереди:

Салон сзади. На подлокотнике лежит коробочка от GM с наушниками для задних пассажиров. На время дождей и грязи, пока не купил нормальные резиновые коврики, кинул старые и рваные от двенашки (да-да-да, колхоз, но легли как родные ROFL ). Радует место сзади, сам за собой сажусь спокойно (рост 190, вес 100 кг), правое переднее отодвинуто до упора вперед и человеку небольшого роста на заднем сиденье вообще можно ногу на ногу закинуть.


Ну и загаженное подкапотное пространство. При людях стараюсь не открывать капот Smile

Для сравнения как было у меня под капотом на двенашке:
AxL
buzzilio писал(а):


Ну и загаженное подкапотное пространство. При людях стараюсь не



На всех инотазах движок в грязи и засерается махом.
У меня на новой машине через 500 км двиг в грязи был, помыл, поставил уплотнитель от 9ки вроде лучше стало, но не надолго. На опель тоже как родной встаёт от классики или самары, цена 120-150 руб.
DAI
Фото не открываются cry
Killer Speed
AxL писал(а):

buzzilio писал(а):


Ну и загаженное подкапотное пространство. При людях стараюсь не



На всех инотазах движок в грязи и засерается махом.



вот за все то не надо Wink
Rover_61reg
buzzilio писал(а):

Ну и загаженное подкапотное пространство.


Вытри тряпочкой пластмасску экотек, щиток аб и воздушник и "успакойся". Не вздумай керхером мыть....
Где-то слышал фразу, что мыть движок кетрхером, это всё равно, что поссать на розетку - долбанет, не долбанёт? так же ещё долгосрочный эффект - окисление разъёмов, которое проявляется не сразу...
Kirill111
На опилях негерметичные разъемы под капотом? facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:

Killer Speed писал(а):

AxL писал(а):

buzzilio писал(а):


Ну и загаженное подкапотное пространство. При людях стараюсь не



На всех инотазах движок в грязи и засерается махом.



вот за все то не надо Wink

я не хотел быть первым кто это напишет 63
Rover_61reg
Ааа так и знал, что придут альфа самцы, добадывающиеся до каждого слова... речь была не про мойку двигателя вообще, а именно про мойку двигателя авд в домашних условиях.
Kirill111
Можно мыть если голова на плечах присутствует. Генератор накрыть и желательно часок дать отстояться после мойки, не заводить. Pardon
DAI
Kirill111 писал(а):

На опилях негерметичные разъемы под капотом?


Дело не в разъемах, герметичность которых от марки практически не зависит. Дело в избранным тобой троллинговом подходе ко всему....
AxL
Killer Speed писал(а):

AxL писал(а):

buzzilio писал(а):


Ну и загаженное подкапотное пространство. При людях стараюсь не



На всех инотазах движок в грязи и засерается махом.



вот за все то не надо Wink



а да точно, забыл - сааб настолько аэродинамичный что даже грязь на него не садится gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы