Страница 2 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
zett
алекс спб писал(а):

Кстати что будет если призывник стрелять откажется?

Измена, по законам военного времени - расстрел на месте supercool
Ken13
политрук писал(а):

и нафига России такое счастье, спрашивается?



+14656

соседствовать, вести бизнес-пожалуйста.

Объединяться с ними-ну нафик. Слишком глубоко культивирована ненависть у них к нам.
Dangerous
-alex- писал(а):

На первой странице lol1






+1 supercool
брат шумы
Ken13 писал(а):

в контексте данной ситуации-готовы идти служить?

Да-32%
Нет- 56%
Я освобожден - 12%


Итого: 68% не желают ответить за гнилой базар и никчемные высеры в сторону РФ. Что и требовалось доказать.


из 32% желающих воевать половина это бабы,а остальные негодные,которые знают.что их в любом случае не призовут Smile
Mitiok
Упс, да не было такого. Какая Россия? Какой Боинг?
Цитата:

Спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко заявил, что подконтрольные Киеву военные не выдвигали в адрес России обвинения в крушении малайзийского Boeing 777.


«Мы не обвиняли Россию, потому что нет достаточных для этого доказательств. Была озвучена одна из версий, что именно с территории Российской Федерации профессиональный экипаж зенитно-ракетного комплекса выпустил ракеты, которые попали в самолет», - сказал Лысенко, передает РИА «Новости».

Sany_Omsk
С йубилейной темой нас Drinks or Beer hehe
политрук
ыыыыыы..... на войне-то, оказывается, и вбить могут
lol1

Цитата:

Вначале я был за то чтобы идти воевать, но теперь глядя на то что происходит...увольтес

-alex-
В Верховной раде распалась правящая коалиция
http://top.rbc.ru/politics/24/07/2014/938684.shtml
Олег Тягнибок заявил в ходе сегодняшнего заседания, что "парламент, который работает на Кремль, существовать не должен".
rlzz Good
jaki
политрук писал(а):

и нафига России такое счастье, спрашивается?


а ведь Пу и не спросит,примет этих как только они приползут на коленках. facepalm
rover
Ken13 писал(а):

политрук писал(а):

и нафига России такое счастье, спрашивается?



+14656

соседствовать, вести бизнес-пожалуйста.

Объединяться с ними-ну нафик. Слишком глубоко культивирована ненависть у них к нам.



Что уже украинцы закидывают удочки намекая насчет присоединения?
А кредиты нам отдавать за них?
den11111
я не пойму чум за уралом. не слышали про автономное отопление ?мать в квартире 3ке тоже платила 4.5к только за тепло..и это в краснодарском крае...думаю зимы у нас не сибирские))сейчас меньше 1к выходит зимой и это горячая вода своя от котла
STAS152005
брат шумы писал(а):

а как вся молдавия и весь таджикистан живут? зарабатывают деньги за границей,а тратят у себя.поэтому надо срочно переселять всех желающих и вводить визы с хохлами


Ты не понял..Там ни кто Градом по своим городам не стреляет..Это эксклюзив хохлов ...

Да я бы всех хохлов в резервации загнал..и Девочки в бордель а мужики на копание канав и уборку дерьма....

Я вообще поставил фильтр...Муж в ополчении воюет? Семья и дети живут бесплатно в России...С медпомощью,дет садами и прочими льготами...Нет? Вот военная палатка в лагере с нарами и каша с хлебом на воде три раза в день все что сверх по прайсу за гроши...Хочешь лучше жить? Иди работай...А то разбалывали опять соц.помощью хохлов...
NorthWest
политрук писал(а):

Огорчает, что уже целое поколение безо всяких ориентиров выращено. Во всей этой свидомости и незалэжности.

первый майдан был в 2004-м, нынешние 20-летние застали его маленькими детьми. Всю их сознательную жизнь вокруг проходил большой укрокарнавал с майданами, песнями, плясками, тимошенками, ющенками, януковичами, газовой трубой, попрошайничеством кредитов и т.д.
Они и не знают, что может быть по-другому.
политрук
jaki писал(а):

а ведь Пу и не спросит,примет этих как только они приползут на коленках.



думаешь, ему, в преддверии очередных перевыборов надо такой геморрой? Smile
Ken13
Mitiok писал(а):

Упс, да не было такого. Какая Россия? Какой Боинг?



такие люди. Они никогда не признаются в словах или действиях, которые имели место быть.

Хотелось бы коммент Петровича727, который все уши прожжужал касательно существующих пруфов со стороны пендосов и минобороны Украины.

Может у него хватит духу принести извенения перед форумчанами за необоснованные обвинения?
брат шумы
jaki писал(а):

политрук писал(а):
и нафига России такое счастье, спрашивается?

а ведь Пу и не спросит,примет этих как только они приползут на коленках.


ага, "они ведь нечужие нам" facepalm
Ken13
rover писал(а):

Что уже украинцы закидывают удочки намекая насчет присоединения?



кто закидывает? Народ Донбасса-это отдельная песня. А другие области против. Читаю Харьков Форум и не верится, что это пишут жители самой восточной части Украины. На Львовские форумы даже выходить не хочу.
Nekto
Точечные удары
Цитата:

В России будет ограничен ввоз растительной продукции с территории Украины. Ее нельзя будет перевезти через границу как в ручной клади, так и в багаже, сообщили в Россельхознадзоре. Ограничения начнут действовать с 28 июля.

"Прошло совещание фитосанитаров, приняли решение ввести ограничение на ввоз растительной продукции в ручной клади и багаже из Украины", - рассказал РИА Новости помощник руководителя ведомства Алексей Алексеенко.

В среду глава Роспотребнадзора и главный санитарный врач страны Анна Попова сообщила, что в ближайшее время в России могут ввести запрет на некоторые продукты из Украины. Она не сказала, о чем именно идет речь, однако подчеркнула, что широкий перечень продукции не соответствует требованиям безопасности. "Продукция отнесена к рисковой. Наш контроль показывает, что, к сожалению, возможно и дальнейшее его расширение", - сказала Попова.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140724145910.shtml
Sany_Omsk
Ken13 писал(а):

... На Львовские форумы даже выходить не хочу.


Там всё на укропском. Хеер разберешся в писанине
брат шумы
Nekto писал(а):

Точечные удары


facepalm да это хуже чем ковровые бомбардировки . hehe
jaki
политрук писал(а):

думаешь, ему, в преддверии очередных перевыборов надо такой геморрой?


кричали Крымнаш,будут кричать Украинанаша.Вот такой у него электорат. Pardon

Последний раз редактировалось: jaki (24 Июля 2014 15:28), всего редактировалось 1 раз
-alex-
Ken13 писал(а):

Может у него хватит духу принести извенения перед форумчанами за необоснованные обвинения?


Сам же написал
Ken13 писал(а):

такие люди. Они никогда не признаются в словах или действиях, которые имели место быть.


supercool
политрук
Поржал.

На харьков-форуме фраза из беседы свидомых:
Цитата:

Какая тебе разница чей хрен сосать патриота или захватчика?


ROFL

даже горчичник не жалко получить
Dangerous
Петровиич 727
Вам СМС:
-..
.-..
-...
supercool
Mitiok
Ken13 писал(а):

Может у него хватит духу принести извенения перед форумчанами за необоснованные обвинения?


Ну я бы не требовал этого от Петровича, а вот от кенгуру, америкосов и прочей шушеры на самом высоком официальном уровне, очень хотелось бы послушать. Да и баба Меркель тоже пургу знатную гонит.

Правда, расследование только началось, и мне так кажется длится оно будет очень долго, "забудут" все про этот Боинг.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы