Страница 2 из 2
Долбодятел
Johann Halter писал(а):

долларов взять. нафиг это порожняковое ведро?


долларов надо было раньше брать. поздно пить боржоми
Johann Halter
Долбодятел писал(а):

Johann Halter писал(а):

долларов взять. нафиг это порожняковое ведро?


долларов надо было раньше брать. поздно пить боржоми



долларов взять никогда не поздно.
McRae
Esсalade писал(а):

На одометре 150 с небольшим тыков. Кнопка старт-стоп чуть подзатерта, на клавишах на руле по краям тоже появляется белая окантовка. Но даже для 150 тыков весьма бодро выглядит.


там 250 значит, а не 150. у меня на пробеге около двухсот ни кнопка старт-стоп ни кнопки на руле не были затерты вообще.



Esсalade писал(а):

Внедрен гей ксенон.


трэш. и показатель о предыдущем владельце (поменять на нормальные фары бабла было жалко (на круг 30-40к)

Esсalade писал(а):

Не понравилась початая литровая банка антифриза в багажнике.




имхо, это ни о чем не говорит


Esсalade писал(а):

Машину завели на холодную и в радиусе метра противно воняло дизельным выхлопом все время, пока молотила (минут десять).




хм... сажевый то есть на ней? уточни. заметно вонять не должна. не сильнее, чем холодная бенза, а то и меньше даже


Esсalade писал(а):

зы. Хз, и хочеца, и колеца


ты сам то за рулем на ней проезал хоть? отсюда плясать надо: устраивает или нет дично тебя как она едет, уютно тебе в ней, хочется ли тебе?...

Esсalade писал(а):

Вов, спасибо, но я щас в Кузьминках



если решишь ехать к Кириллу - заедешь ко мне за шнурком, я не далеко от него


Kirill111 писал(а):

Йопт, там сенсатек


318-я. конечно там сенсатек.
Kirill111
Кароч не надо это ведро брать, уж точно не за 590 никак
McRae
по комплектации, канешь, печаль... ничего кроме климата и парктроников в ней нет... за 590 уж точно брать ее не стоит. или торгуйся до 480-500 или купи деньги Very Happy
competition
Чё за сенсатек?
McRae
AleXeNoN
дермонтин
Johann Halter
AleXeNoN писал(а):

Чё за сенсатек?



кожа молодого дерьмантина supercool
Dmi
У меня кореш финик fx35 2004 года в идеале и в фарше с салоном цвета коньяк за 500 отдает, а тут эта бричка с комплектацией лансера за 600, да ну наx...
Johann Halter
Dmi писал(а):

У меня кореш финик fx35 2004 года в идеале и в фарше с салоном цвета коньяк за 500 отдает, а тут эта бричка с комплектацией лансера за 600, да ну наx...



такаяже параша)))) facepalm финик такой от 11 года можно рассматривать. страрые откровенно убогие внутри...
Dmi
Johann Halter писал(а):

такаяже параша))))


вобщем соглашусь hehe
Esсalade
McRae писал(а):

по комплектации, канешь, печаль... ничего кроме климата и парктроников в ней нет... за 590 уж точно брать ее не стоит. или торгуйся до 480-500 или купи деньги Very Happy



Kirill111 писал(а):

Кароч не надо это ведро брать, уж точно не за 590 никак



Да тоже к этому склоняюсь, я изначально не питал надежд, что дизельный сарай из европ будет с пробегом в 150.
Но то, что дерьмонтин через 250 тык выглядит как новый, это достойно, я щетаю Good

Теперь пристально буду мониторить автобарахолки на предмет этих пепелацев, может и получица выцепить что-то приличное.

А вот и наша помоечка:






















Kirill111
Печаль тоска Pardon
Esсalade
Kirill111

Понял Smile
Но, блин, загорелся я именно 3-er турингом - прям то, что мне надо от машины Good
Kirill111
Ну так их как грязи в новый год 63
Выбирай не хочу. Мониторь бмвклупп. Pardon
wild82
Esсalade писал(а):


Кузов почти весь в родной краске, есть пара элементов, где толщина краски чуть больше.


Ты знаешь толщину лкп заводскую на бнв? Ты уверен что толщиномер верно показывает? Толщина лкп вообще обманчивый показатель, глазами смотреть надо вобщем.....толщиномер вещь хорошая, но со слепошарыми может сыграть злую шутку...но главное чтоб нравилось)))))))
competition
Я думаю нужно просить скидку на недокомплектацию руля, пусть снимают, со своим ЛОЛовским по кругу придёшь gpn 63
McRae
Esсalade писал(а):

А вот и наша помоечка:




Цитата:

404 - File or directory not found

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы