Страница 2 из 4
дмитрийй
Alex-vs-VAZ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

5км. еду 10мин. макс 15мин. раньше бегал за 30мин.

Из какова края в какой?



Сахаровское ш. 24 - Вагжановский переулок.

А када восточник был закрыт?
Alex-vs-VAZ
дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

5км. еду 10мин. макс 15мин. раньше бегал за 30мин.

Из какова края в какой?



Сахаровское ш. 24 - Вагжановский переулок.

А када восточник был закрыт?



оставлял на восточке перед ограждением (там целая толпа тогда ставила) и ходил остаток пешком. либо бегал всю дистанцию 30мин.
viper31
Зyбиловод писал(а):

viper31
нет плиа....ездию но не работаю йопт facepalm hehe


Лучше б работал и не ездил.
<D-Man>
Цифра писал(а):

5-10 это много.


Я раньше, когда накануне перебирал, ходил пешком на работу и обратно. Мне км 5 идти по дамбе, кругом зелень и вода. Утром прохладно и вечером уже тоже.
Сейчас лень стало. На машине 7 км еду утром 15 минут, обратно в среднем час.
Цифра
У меня в жизни два раза было, что я работал рядом с домом. Первый раз вообще зачет было, жил в городе, не далеко от центра, работа через дом, с утра проснулся чуть ли не в тапках до работы дошел, поставил чайник, начал просыпаться. 3 года так Good Второй раз подальше, но это была окраина и тут мне не понравилось, т.к. с района не выезжал никуда и через 4-6 месяцев возникло ощущение, что жизнь мимо проходит, утром и вечером кроме рабочей окраины ничего не видишь, в центре все-таки огни, людей много, движуха, какой-никакой пульс жизни, к которому себя причастным чувствуешь.
viper31 писал(а):

Лучше б работал и не ездил.


Pardon
Art_16R
12-13км 20 минут
Вова Длинный
125 км. Еду 1 час 30 минут.
Шилов
Цифра писал(а):

Сколько едем до работы?



с какой целью интересуешься?
poliman
Шилов писал(а):


Цифра писал(а):
Сколько едем до работы?


с какой целью интересуешься?


пацаны интересуются

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Цифра писал(а):

А на велосипеде ездит кто?


я ездил помню
когда на утро синий встаешь - ппц выручало))
а на работе еще и хвалили, молодец мол pst
Патрикевна
7 минут . с пробками 10 Pardon
Hjman
Раньше 35 км до работы и от часа до двух по времени... Сейчас зенки продрал, комп включил и я на работе...
Есть в этом и свои минусы. Как уже писал упали расходы на бензин, но увеличились на алкоголь. Ну и прибавил к своей и так не шибко стройной фигуре еще 2 кг за 3 месяца...
klimser
8 км. 15 минут.
Про велик или про скутер думал. Все хорошо, но если на велике, то приедешь потный и скорее всего грязный. На скутере скорее всего грязный, да и хранить скутер не где Pardon С работы бы ездил с удовольствием, приехал, помылся, а вот на работу nea

Последний раз редактировалось: klimser (02 Марта 2015 19:26), всего редактировалось 1 раз
poliman
klimser писал(а):

Про велик или про скутер думал. Все хорошо, но если на велике, то приедешь потный и скорее всего грязный. Но скутере скорее всего грязный, да и хранить скутер не где
_________________


я ездил 5 км
потным не приезжал
ездил по тротуарам
вполне норм в джинсах ехал
klimser
poliman писал(а):

потным не приезжал


Еще зависит от рельефа и возможности пользоваться улицами, с низким трафиком. У меня к примеру из одной части города в другую можно проехать только по путепроводам, где идет основной поток транспорта. Кроме этого, перед конторой, крутой подъем, метров 300-400, сухим на работу точно не приедешь.
Dяdя177
Если на авто от 5-45 минут,на метро стабильно 25 минут,на велосипеде 20 минут до работы,обратно 10-15мин.(с горки),но сейчас погода не велосипедная,на авто тоже не ахти,каждый раз искать место и чтоб "крокодилы" не утащили,поэтому утром на метро,а вечерком прогуливаясь 40 минут пешком.
SUNshineNT
50 км, час
Extreme
15км
20мин туда
20-30 обратно
supercool
.kkursor
30 км - полчаса туда, полтора-два обратно
_Remus_
Если не просплю, и еду на работу к девяти, то 20 минут езды. если просплю, что бывает чаще, и еду на работу уже чуток после девяти, то 10 минут. расстояние -хз. не замерял. Pardon
TRAКTOR
Раньше ездил на работу за 30км. Минут 30-40 туда и столько же обратно.
Сейчас 1.5км. до работы. Всёравно на авто езжу hehe Минуты 3-4. Пешком сейчас будет минут 10 до проходной и ещё 15мин. до цеха.
poliman
_Remus_ писал(а):

Если не просплю, и еду на работу к девяти, то 20 минут езды. если просплю, что бывает чаще, и еду на работу уже чуток после девяти, то 10 минут. расстояние -хз. не замерял.
_________________


эх ты, птошник facepalm
я в 7.10 уже на работе Pardon
viper31
poliman писал(а):

я в 7.10 уже на работе


а спать когда
XADZZOX
Вы не ездите, вы дрочитесь pst
35 км - 20 мин, если тошню. А если тороплюсь , то за 15 укладываюсь gpn

Зы 2-3 км по пустынному населенному пункту , а остальное - пустая трасса.
В зажопинсках есть свои прелести Wink
AuCT
Километра 1.5, еду 3 минуты supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы