Страница 2 из 7
Doctor_NO_
Вова Длинный писал(а):

В общем, дорого... Бюджет до 9 тыр.


Продай машину, купи телефон, если не хватает
Вова Длинный
Которую из трех?
DAI
Вова Длинный
Батареи на смартах почти все никера не держат. Рулит вторая АКБ + зарядки везде или шнурки юсби. Дома, с машине, на работе.
Doctor_NO_
Вова Длинный писал(а):

Которую из трех?


Яб акцента скинул hehe
CoolM
DAI писал(а):

Вова Длинный
Батареи на смартах почти все никера не держат. Рулит вторая АКБ + зарядки везде или шнурки юсби. Дома, с машине, на работе.



Зависит от того как часто пользуешь телефон и что включено. У меня от 4-5 часов- постоянно влкюченый экран плюс инет и прога такси. до 4 дней инет жпс отрублен, пара тройка звонков в день, пару часиков чтение книжки.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Леново, Алкатль и брать у нас. Имел "счастье" юзать китайский нонейм смарт...через месяц отвалилась безвозвратно камера, но тк она была УГ забил. через 3 месяца появилась пыль под тачскрином. через год начал и#@ть моск сам тачскрин.
genich
Вова Длинный
а вот этого я не могу пока казать. Он не говорил, а специально я не спрашивал.
Вова Длинный
genich
Ну если не трудно, возьми и погоняй часок в тырнете. Просто интересно, сколько они с таким слабым АКБ протянут.
genich
Вова Длинный
боюсь не скоро получится. Почитай тут пока:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=657056
Вова Длинный
genich
Читал. там дальше как раз траблы с АКБ обсуждаются.
genich
Вова Длинный
Pardon у меня не было ни одно смарта, чтоб без траблов. 2 планшета было безпроблемных вообще Самсунги Tab2 и Tab3 8".
Этой весной был прикол. Купил в октябре того года ASUS 581cl. В феврале экран желтизной пошел. Ну, думаю, надо в ремонт пока гарантия и другой брать. Этот сдал в ремонт, взял Nvidia Shield (планшет - супер, но...). Через месяц поехал забирать из ремонта ASUS и решил поиграться в метро. Хоп, а Shield не включается... В итоге хожу пока с ASUSом, а за Shield деньги вернули.
Pu1sat0r
Я себе на днях взял филипс V387, аккум уже неделю держит! Это навигация, звонки, смс, инет и ватсапы разные... До этого брал зенфон4 - мне его хватило ровно на день, сдал назад. Не, он конечно шустрый - но аккума даже на день не хватило - зачем такое счастье? facepalm
jorik
Вова Длинный писал(а):

Которую из трех?

продай две из трех и купи айфон gpn
Про 4С незнаю, а 4x сутки нормально работает с немного навигатором (немаложрущим ситигидом) 4g постоянно включеным и частыми разговорами.
Вова Длинный
jorik писал(а):

продай две из трех и купи айфон


А вместо них что?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Pu1sat0r писал(а):

Я себе на днях взял филипс V387, аккум уже неделю держит!


Ща глянул. Так ничо... Правда ченничег.
А симки там нормальные или резаные?
ГПС как быстро спутники находит?
алекс спб
кстати у нас с хуавеем ходил чел,самая последняя модель
все нахваливал и попутно предлагал купить спустя год пользования
majorboy
Урвал 7 дюймовый планшет у камрада на неделе - 2400 вместе с сд картой 8гиг. Новый. Доволен как слон. Все летает. н...й надо что-то дороже я хз. Инет серфит навител летает есть фм приёмник. Почту показывает кино тоже покажет. 2 симки
Непонятно как юзать что-то с меньшим экраном- кроме того что слепым станешь так пальцами неудобно тыкать facepalm
Вова Длинный
majorboy
У планшета и телефона несколько разные задачи. Планшет о семи дюймов в карман не засунешь, а телефон до 5.5 дюймов вполне в задний карман брюк и внутренний карман пиджака помещается.
Да, на 7 дюймовой планшете лучше видно страничку, а на 10-ти дюймовом еще лучше.
В общем для телефона с частым лазаньем в тырнет 5-5,5 дюймов, - разумный предел.
genich
А мне мой зенфон 6 че-то нравится. Smile
jorik
алекс спб писал(а):

спустя год пользования


надоедает, я тоже больше года телепоны не пользую, но и покупаю не брендовые Smile
Вова Длинный
jorik
+1
Есть маньяки, которым постоянно нужно что-то обновлять. Я стареньким Алкателем пользовался лет 5, пока на работе смырить не стали. Купил Самсунг Д600. А Алкатель оставил для второй симки. Так и ходил с двумя.
Новайс
Какое-то запердельное нищебродство, ИМХО.
ТС, 15 - 20 тыр. щас нормальный смарт на ведроиде стоит.


А Алкатели те старые, не новодельные, то да, они классные были. Дизайн, качество передачи речи, прием... У мну 4 штуки разных Аликов французских еще было, тащился с них. Последние два вот таких дети убили:




Щас, кстати, впервые за много лет, ныне китайский Алик выпустит на рынок приличную модель. Вроде все будет - и диагональ комфортная 5,5 дюйма, и разрешение экрана 1920 на 1980, и камера 13 мп, и батарея ничо, и LTE... За 20 тыр, правда:

http://www.mobile-review.com/review/alcatel-idol3-55.shtml
Вова Длинный
Новайс писал(а):

ТС, 15 - 20 тыр. щас нормальный смарт на ведроиде стоит.


А зачем он такой? Что он будет делать лучше, чем за 10 тыр? И что на нем делать?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

У меня такой был:
Pu1sat0r
Вова Длинный писал(а):


А симки там нормальные или резаные?
ГПС как быстро спутники находит?



Симки нормальные, что редкость в современных смартах.

ГПС спутники ищет быстро, но у асуса еще быстрее было, но там помимо гпс еще и глонасс Smile

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Так ничо... Правда ченничег.



У тебя лимит 9 тыр, я этот взял неделю назад за 10 Smile
Вова Длинный
Понимаешь. Ты не путай столицу, хоть и северную, с Россией.
Я пробежался по тырнету, то, что у вас за 10, у нас - за 12.
За 9 тыр я только на бэушку могу рассчитывать. Но, "будем искать" (с)
genich
Ну я раз в год смарты и планшеты меняю. Надоедает с одним и тем же ходить. Но за 15к.р. стараюсь не выходить.
jorik
Еще из достойных вариантов lenovo P3 note или thl 2015, по ценам на али вполне приемлемо, и кишки достойные. Только с 4g мегафоновским не все понятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы