Страница 2 из 14
Шилов
Тимыч писал(а):

Какая то мразота хреначит большинством несогласных с вашей властью.



лучше пусть хреначат согласных с вашей? hehe
Победитель Четверга
как то казачки в основном с тылу атакуют, как собаки боязливые pst
Чапай
neclassik писал(а):

Потасовку начали сопровождающие Навального,тут хорошо видно
https://youtu.be/I_6qFiqUl-Q


Не смеши, этот кусок видео выдернут из контекста ... Pardon

На самом деле было так:

Цитата:

Человек 35-40 с разных сторон набежали, начали с обливаниями молоком, потом перешли в драку. Хотя дракой назвать это сложно. Мы в рюкзаках, с детьми. Больше половины группы — девушки.


https://navalny.com/p/4868/
neclassik
Чапай писал(а):

На самом деле было так:



Источник: navalny.com hehe
mikal
Яков_Лещ писал(а):

потом придут за евреями, цыганами, гомосексуалистами и душевнобольными.


Мне кажется запятые в этой фразе лишние Smile
carib
Восьмеркин писал(а):

Лёха бороду отрастил


Смачно ты его сзади лизнул, аж поди до гланд достал.
leon1180
Серый110 писал(а):

Кизячки сделали отличную антирекламу Путину. ROFL ROFL


+1..
А чем мы тогда от хохлов отличаемся?? Такие же ряженые которые "обливают" зеленкой несогласных в киеве facepalm
Косолапый
leon1180 писал(а):

Серый110 писал(а):

Кизячки сделали отличную антирекламу Путину. ROFL ROFL


+1..
А чем мы тогда от хохлов отличаемся?? Такие же ряженые которые "обливают" зеленкой несогласных в киеве facepalm


Ничем, который год уже говорю pst
Санёг
Яков_Лещ писал(а):

Начинают, как обычно, с политических противников, потом придут за евреями, цыганами, гомосексуалистами и душевнобольными. Smile

им нужно поторопиться gpn
carib
leon1180 писал(а):

отличаемся??



Для тебя между ними нет никакой разницы?





Одна воевала что бы ты сейчас сладко спал и сытно жрал а второй готов за пиндоские подачки разрушить твою страну.
leon1180
чем больше шумихи вокруг этих "оппозиционеров", тем лучше им.. Меньше б такое делали, их бы вообще никто не знал..
carib
leon1180 писал(а):

чем больше шумихи


Может это они сами устраивают эту шумиху что бы про них не забывали?
Sany_Omsk
Vlad B
Слабоумие и отвага! 63


Подвальный уже не знает куда податься, решил в Анапе опистюлиться. ROFL
carib
Кто такие вообще эти казаки? они как то делятся на нормальных и нет? а то я одного видал так он наряжен был по круче чем новогодняя ёлка.
pivinik
Чапай писал(а):

neclassik писал(а):

Потасовку начали сопровождающие Навального,тут хорошо видно
https://youtu.be/I_6qFiqUl-Q


Не смеши, этот кусок видео выдернут из контекста ... Pardon

На самом деле было так:

Цитата:

Человек 35-40 с разных сторон набежали, начали с обливаниями молоком, потом перешли в драку. Хотя дракой назвать это сложно. Мы в рюкзаках, с детьми. Больше половины группы — девушки.


https://navalny.com/p/4868/


чет я там обливания молоком и больше половины девушек с детьми не увидел.. опять брешит Навальный как всегда hehe

https://www.youtube.com/watch?v=KQYkX9pmisE
Алексис
carib писал(а):



Одна воевала что бы ты сейчас сладко спал и сытно жрал а второй готов за пиндоские подачки разрушить твою страну.



Мне навальный как то пофиг, но как он хочет разрушить страну?
А другие не хотят?
gallrad писал(а):

ващет казаки это белоленточеники они против красных воевали


+1
А красные создали СССР, из которого потом, вышел сюда к нам Владимир Владимирович. Всё в этом мире взаимосвязано... dns4

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Алексис писал(а):

Мне навальный как то пофиг, но как он хочет разрушить страну?


Тоже хотелось бы узнать, что еще может сделать этот чел, после того, как в стране потопталась Единая Россия с Медведевым? hehe
Однако умные люди говорят, что Навальный хочет разрушить четвёртую колонну, оставив пятую - тогда-то всё и рухнет. Pardon
Мr. Black Star
Яков_Лещ писал(а):

потом придут за евреями, цыганами, гомосексуалистами и душевнобольными. Smile


Т.е. всю автоладу забирут pst Good
pivinik
KarapuZ писал(а):

gallrad писал(а):

ващет казаки это белоленточеники они против красных воевали


+1
А красные создали СССР, из которого потом, вышел сюда к нам Владимир Владимирович. Всё в этом мире взаимосвязано... dns4

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Алексис писал(а):

Мне навальный как то пофиг, но как он хочет разрушить страну?


Тоже хотелось бы узнать, что еще может сделать этот чел, после того, как в стране потопталась Единая Россия с Медведевым? hehe
Однако умные люди говорят, что Навальный хочет разрушить четвёртую колонну, оставив пятую - тогда-то всё и рухнет. Pardon


Только перед созданием СССР красные активно шатали его первую версию - РИ! Причём реально порушили все до основания, как пели в своём гимне - "Интернационал", а затем с голой жопой начали с нуля практически чет там созидать... Ну а уж про то, сколько они при этом народу положили за время Гражданской войны, а потом за время начала строительства коммунизма посредством ГУЛАГа... промолчу facepalm
Ну и поправочка ещё на наши дни. Страну потоптали в первую очередь наши "господа демократы" времён Ельцина. Можешь припомнить что было создано за время свободы и демократии с 1991 по 2000!? Может там дороги строили, мосты, космодромы, города и т.п.!? Не... Ничего кроме "наш дом - Газпром" не вспоминается да!? Smile Вот очень правильная песенка времён Горбачева-Ельцина, особенно с учётом того, что большевики изначально тоже были социал-демократы)))

http://www.youtube.com/watch?v=hAZcj-Ux25g

Касаемо Навального. Мне вот интересно, если он такой "правильный как квадрат", то почему он свои доходы и имущество скрывает!? На какие такие трудовые доходы его предки, отставные военные, приватизировали одинцовскую мебельную фабрику!? Какое недвижимое имущество они имеют, потому как " скромная квартира" Навального в Марьино явно у него для отвода глаз!? Чем занимались на самом деле все те коммерческие фирмы, что открывал Навальный, а потом закрывал с нулевым балансом!? Ну и т.п.
Посему вопрос - че он там на самом деле хочет очень интересный! Но явно это не процветание народа))) особенно с учётом того, какую "религию" он исповедует

Цитата:

Национал-либерализм — политическое течение, совмещающее либеральную идеологию с элементами национализма. Как правило либерализм в экономике совмещается с национализмом в политике и общественной жизни. Основные постулаты национал-либерализма сформировались ещё в XIX веке, когда в европейской политической жизни консервативные либералы вытесняли монархистов. Большое развитие получил в Европе в конце XX века на волне евроскептицизма и антимигрантских настроений.

В настоящее время национал-либеральные партии существуют во многих странах, в частности в Австрии, Германии, Франции и России.

мехокро
KarapuZ писал(а):

Однако умные люди говорят, что Навальный хочет разрушить четвёртую колонну, оставив пятую - тогда-то всё и рухнет.


А первая, вторая и третья ?
мехокро писал(а):

А первая, вторая и третья ?


Первая у Путина, вторая у Обамы, третья у Эрдогана - или наоборот.... Pardon

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

pivinik писал(а):

Можешь припомнить что было создано за время свободы и демократии с 1991 по 2000!?


В то время ели то, что было создано в СССРе теми сами красными, откуда появился на свет Владимир Владимирович.
В 2000..10-е года ели нефть и газ.
В 2016 году нефть никому не нужна за бешенные деньги - сразу появились политические проблемы и патриотизм... hehe

И, кстати, pivinik, почитай налоговые декларации госчиновников за 2015 год - откуда у них рост доходов в разы, когда страна загибается в санкциях и кризисе? Подумай на досуге... Wink
pivinik
KarapuZ меня меньше всего интересует рост доходов чиновников ибо мне понятно зачем они туда пришли во власть))) но меня очень интересуют доходы оппозиции, особенно такой правильной как Навальный и Удальцов! Мне не вериться, что если они придут к власти, то прям воровать перестанут и будут с утра до вечера о народе думать)) hehe
Ну и касаемо того, что было создано в СССР. А чего же так это все активно шатали наши першиие демократы типа Гайдара, Чубайса, Немцова, Хакамады, Явлинского и т.п.!? Почему обязательно ВСЕ надо было приватизировать!? Что там они нам пели помнишь!? Вот дескать государству в лице чиновника пофиг и он не очем не заботиться и не радает, а значится частник прям вот будет холить и лилееть свой завод... В этой связи история "эффективного менеджерского управления" заводом АЗЛК очень хорошо подходит в качестве картинки для учебника...
Посему как бы не надо повторять за белоленточниками за цены на нефть и чем жила страна все это время и что Путин во всем виноват... facepalm
Подумай лучше сам над причинно-следственными связями на досуге прежде чем на зеркало пинять)))

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

В полит-эротическом триллере НТВ, где Касьянов снимался со своей телкой в главной роли, есть очень правильная фраза, им же сказанная: "Все, что я сейчас имею, было приобретено в 90-е - куплино за 5 копеек, а продано за 5 рублей". Вот те и весь сказ...
Косолапый
Цитата:

шатали наши першиие демократы типа Гайдара, Чубайса, Немцова, Хакамады, Явлинского и т.п.!?


Ну гайдар в могиле, а чубайс хороший друг дяди вова до сих пор у кормушки, а чего остальных не перечислил? Вон недавно памфилову из правительства гайдара назначили главой цик, Шойгу целый министр обороны...чо так выборочно демократов то вспоминаешь? pst

Кстати, ни явлинский, ни хакамада не были в правительстве гайдара facepalm
pivinik
Косолапый писал(а):

Цитата:

шатали наши першиие демократы типа Гайдара, Чубайса, Немцова, Хакамады, Явлинского и т.п.!?


Ну гайдар в могиле, а чубайс хороший друг дяди вова до сих пор у кормушки, а чего остальных не перечислил? Вон недавно памфилову из правительства гайдара назначили главой цик, Шойгу целый министр обороны...чо так выборочно демократов то вспоминаешь? pst

Кстати, ни явлинский, ни хакамада не были в правительстве гайдара facepalm


Да я не забывал про тех из них, кто до сих пор у кормушки))) я тут разве где написал, что герои нашего тандема белые и пушистые!? Smile В конце концов молодой Ленин Путин работал в команде Собчака, который был першим демократом в Питере))) hehe
ЗЫ. Помимо правительства Гайдара там и другие были, которые тоже шатали. Тот же Явлинский и в союзном правительстве успел поработать, если правильно помню - программу "500 дней" он когда написал? ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы