Страница 2 из 2
Slavny
внатуре, кто-то ведется ещё на такую грубую рекламу? еслиб я велся, то уже за прошедший год бы по третьему кругу и газовые и водяные и электрические поменял бы. да, ещё трубы и пластиковые окна pst
Kuba
Slavny писал(а):

внатуре, кто-то ведется ещё на такую грубую рекламу? еслиб я велся, то уже за прошедший год бы по третьему кругу и газовые и водяные и электрические поменял бы. да, ещё трубы и пластиковые окна pst

что значит ведется .срок службы водяного 5 лет.газового 10 лет.дальше либо поверка либо замена.у нас даже в квитанциях пишут срок поверки вашего счетчика заканчивается тогда то.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

т е пляшут от гарантийного срока эксплуатации Pardon
Восьмеркин
электро можно не менять, у мя в личном кабинете уже давно выскакивает типа срок вышел, замените а то он может непрально показывать ага щас, новый поставишь бушь платить вдвое больше уже давно известно 63
B.D.V.
Восьмеркин писал(а):

электро можно не менять, у мя в личном кабинете уже давно выскакивает типа срок вышел, замените а то он может непрально показывать ага щас, новый поставишь бушь платить вдвое больше уже давно известно 63

Мне уже года два так пишут, а соседи по нужде поменяли, теперь платят в три раза больше чем я. Там правда потолок из 12 точечных светильников, по 60 Вт. каждый hehe
Восьмеркин
B.D.V. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

электро можно не менять, у мя в личном кабинете уже давно выскакивает типа срок вышел, замените а то он может непрально показывать ага щас, новый поставишь бушь платить вдвое больше уже давно известно 63

Мне уже года два так пишут, а соседи по нужде поменяли, теперь платят в три раза больше чем я. Там правда потолок из 12 точечных светильников, по 60 Вт. каждый hehe


Каждое новое поколение счетчиков всё более "точное", и не смейте это ставить под сомнение hehe
dmabr
У меня счетчик на старой квартире волшебный- накручивает в 2 раза меньше чем должен. С 87 года стоит и никто не заставляет менять слава богу! gpn
Что там насчет поверочных интервалов? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы