Страница 2 из 7

Отпускаете жену по пятницам с подругами?

  • Да[ 39 ]58%
  • Нет[ 28 ]41%
Всего голосов: 67
имярек
меня моя постоянно упрекает.. говорит ты и на рыбалку и в баню и в кафе с коллегами.. а я никуда.. я говорю "ну иди, любимая!" а она раз в два месяца с подружкой соберется.. на два часа в кафе (притом без алкоголя) и домой hehe


зато я мужик - отпустил "потусить" gpn
Косолапый
Надо у корешей спросить, мы-то регулярно бухать собираемся 63
FHR
имярек писал(а):

меня моя постоянно упрекает.. говорит ты и на рыбалку и в баню и в кафе с коллегами.. а я никуда.. я говорю "ну иди, любимая!" а она раз в два месяца с подружкой соберется.. на два часа в кафе (притом без алкоголя) и домой hehe


зато я мужик - отпустил "потусить" gpn


страшненькая небось?
я доотпускался... пришлось потом на развод подавать.
wasd
Сидят трое в пивной,и своих жён нахваливают.
Первый говорит,я свою лапушку каждый год на Канары отдыхать отпускаю.
Второй,а я на Мальдивы.
А третий сидит и говорит,а я свою сам трахаю hehe ROFL
LambadA
Опускаю, но она не чаще раза в месяц ходит... ИМХО если я её никуда отпускать не буду то и сам никуда не схожу...
Кабанидзе
Стас отпускал...помним, какой драмой все обернулось.
Новайс
Sany_Omsk писал(а):

В кафе там, или по ресторанам.


Сань, так тебе на рога белые ленточки сподручнее привязывать.
Не парься уже, бухай дальше Smile
Косолапый
Ну хз, если считать что твоя жена на буквы Б и как только ты отвернешься она начнет ипстись с кем по попало во все дыхательные и пехательные отверстия, то нахрена с такой жЫть?
:lol1
Косолапый писал(а):

Ну хз, если считать что твоя жена на буквы Б и как только ты отвернешься она начнет ипстись с кем по попало во все дыхательные и пехательные отверстия, то нахрена с такой жЫть?


все люди пляти, просто нужно помнить об этом, и доверять дальше
JENICH
чет вы палку перегибаете. Если жена встретилась м подругами и сходила в кафе\ ресторан . Сразу плять??
Новайс
Ковбой Джо писал(а):

хз короче, не буду спорить

видимо я слишком консервативен

но людей которые регулярно ходят по клубам/кафе с какими-то по дороге в кафе найденными такими же подругами/друзьями я не люблю и не понимаю ещё больше чем курящих людей, на мой взгляд это какая-то необъяснимая дикость.


видимо я чего-то не понимаю в этой жизни, вот брат у меня тоже не вылезает из всяких "кружек", все у него друзья. Никак не могу понять чего люди празднуют-то всё время, нонсенс какой-то)



Джо, видишь ли, у ТС в семье трое маленьких детей, и вместо того, чтобы заниматься ими, он бухает и печатает на ЛОЛе избитые высеры из репертуара еплоленточной пропаганды.
Теперь жена ТС вышла на работу, и вместо того, чтобы в выходные уделить внимание детям, она бухает с подругами.
Причем вариант трезвого семейного отдыха, встреч с другими парами с детьми даже не рассматривается.
Имхо, неблагополучная семья детектед.
Шилов
Sany_Omsk писал(а):

ибо сама она мне рассказала, что одна там, любовника имеет.
Так то, я своей жене доверяю.
Но волнуюсь.



доверяй но проверяй, а то не дай бог заведет, ну и как контрольный выстрел из едра 63
wasd
тут вон у некоторых и с падрушками в постели кувыркаются supercool
имярек
FHR писал(а):

имярек писал(а):

меня моя постоянно упрекает.. говорит ты и на рыбалку и в баню и в кафе с коллегами.. а я никуда.. я говорю "ну иди, любимая!" а она раз в два месяца с подружкой соберется.. на два часа в кафе (притом без алкоголя) и домой hehe


зато я мужик - отпустил "потусить" gpn


страшненькая небось?
я доотпускался... пришлось потом на развод подавать.



а из-за чего? "страшненький" небось ?

говорю ж раз в два месяца на два часа.. больше и сама не хочет.. мы вместе много времени проводим.. вместе с ребенком гуляем после садика, выходные вместе.. это она приувеличивает когда говорит что я постоянно где то тусю
FHR
имярек
ну ффотку давай.
вообще: пьяная баба п...де не хозяйка ©
хотя может потом и пожалеет. Pardon
mastervictor
Свою отпускаю,но она не идет!
Т.к.
Зyбиловод писал(а):

в нашей деревне нет баров и кафе.


ROFL
Turner
Бывало зовешь девочку вечером куда-нить, а она такая, да ну неохота чето никуда, дома посидю кено позырю. А я такой ну я тогда тоже пивка куплю дома попью... А потом в клубе с ней встречаешься hehe
JENICH
ну да, какая согласиться с таким идти в единственную капельницу
Женёк439
Сами мы не местные. Поэтому никуда и не надо. Никаких друзей детства и др. Есть друзья, но встречаемся с ними вместе. А так вряд ли смог бы просто отпустить
имярек
FHR писал(а):


вообще: пьяная баба п...де не хозяйка ©
хотя может потом и пожалеет. Pardon



ну в смысле чо.. нажралась и в кабаке тебе изменила с ашотом? или чо? от чего развод?
FHR
имярек
почему с Ашотом. Просто чувак. Русский.
Я быстро вычислил и пнул ее. Она побегала к одному второму, десятому.
Сейчас дага привела в родительскую хату ROFL
Turner
В тему про жен, чета ржу до слез

https://www.youtube.com/watch?v=T1ZQxwvkOdY
мертвая голова
Новайс писал(а):

Причем вариант трезвого семейного отдыха, встреч с другими парами с детьми даже не рассматривается.


+1 и детям весело вместе и нам есть возможность выпить, поговорить и даже потанцевать.
Косолапый
мертвая голова писал(а):

Новайс писал(а):

Причем вариант трезвого семейного отдыха, встреч с другими парами с детьми даже не рассматривается.


+1 и детям весело вместе и нам есть возможность выпить, поговорить и даже потанцевать.


lol1
мертвая голова
Косолапый
А трезвого..... Ну тогда мимо, я всегда бухаю на встречах. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы