Страница 2 из 6
Slavny
STAS152005 писал(а):

Тогда в чем смысл это фоткать и прикреплять к посту?


в чём вообще смысл жизни? зачем делать фото мест где ты побывал, если через минуту тебя там уже не будет?
STAS152005
Slavny
Если ты пишешь текст то фото должно быть приклеплено в качестве доказательства написанного тобой..Я зашел и увидел ЭТО. Вот фото ЭТОГО. А когда просто фотография туалета то это ни о чем...
Либо не приводи такое фото..либо не пиши...
А то на фото одно на словах другое... lol1
Сипaтый
да да, на фото современный медицинский центр 21 века, в стране претендующей на конкуренцию с США 63 63
Косолапый
хорошая больница, кому не нравится - тот продался обаме.
wasd
Ща номнрной прибежит и скажет,затокрымваш hehe ROFL

Это еще хорошая больница supercool ежлиб а районую попала веселее былоб
Dangerous
tim1202 писал(а):

вылизанный



В софке был, да,чо до сих пор не 3acpaли wwow
O Michl
wasd писал(а):

Ща номнрной прибежит



Ну у номерного - то больнички по - любому как в европе. gpn
Тоха Купчинский
Зато вон поправилась сразу, боли прошли. Шоковая терапия работает hehe
[Fred]
STAS152005
Сипaтый писал(а):

да да, на фото современный медицинский центр 21 века, в стране претендующей на конкуренцию с США


Да все сортиры в больницах США идеал....
kev
STAS152005 писал(а):

А то на фото одно на словах другое...


у нас в Питере есть отделения где чуть получше... ремонта там не было очень давно, но это касается именно палат.
Операционный блок там вроде нормально сделан.
И это я про детскую больницу написал, дочка там по весне была.
Номер говорить не буду - врачи там очень хорошие.
Тоха Купчинский
Я б ее вылечил народными средствами hehe
Косолапый
Тоха Купчинский писал(а):

Я б ее вылечил народными средствами hehe


Базилио 55
У нас в районе есть больнички, где вместо унитаза- дырка в полу, и ничего, люди лечатся. Smile
[Fred]
фотки - монтаж
Тоха Купчинский
Базилио 55 писал(а):

У нас в районе есть больнички, где вместо унитаза- дырка в полу, и ничего, люди лечатся. Smile



Дырка в платном отделении. В бесплатном и дырки нет.
Косолапый
Базилио 55 писал(а):

У нас в районе есть больнички, где вместо унитаза- дырка в полу, и ничего, люди лечатся. Smile


Эти буржуины просто живут в убогих странах, которые не могут гордиться величием своей страны, вот и думают о низменном - палатах, да сортирах.
Духовные инвалиды, не понять им наших скреп Good
Сипaтый
главное как там сирия, хохлы, как ядерный щит нарастить, и побуй, что в больницах "ходячие мертвецы 3" без грима и декараций снять можно 63
LambadA
Шульц писал(а):

V1T писал(а):

да вроде все нормально по обстановке, стабильно



..плиточкой всё аккуратно выложено - отличная больничка!
какие люди бывают привередливые.



Ага красота, у нас 80% районных больниц так выглядят.

П.С. Меня смутило то что при подозрении на внутреннее кровотечение ей колят сосудорасширяющий припарат, я из курса экстренной помощи помню, что как раз наоборот надо делать.... nea
Тоха Купчинский
LambadA писал(а):

П.С. Меня смутило то что при подозрении на внутреннее кровотечение ей колят сосудорасширяющий припарат, я из курса экстренной помощи помню, что как раз наоборот надо делать....



Да там наверное практикант увидел зачетную тетку, решил задницу заценить, ну и заценил под предлогом укола Smile
Косолапый
Тоха Купчинский писал(а):

LambadA писал(а):

П.С. Меня смутило то что при подозрении на внутреннее кровотечение ей колят сосудорасширяющий припарат, я из курса экстренной помощи помню, что как раз наоборот надо делать....



Да там наверное практикант увидел зачетную тетку, решил задницу заценить, ну и заценил под предлогом укола Smile


или знакомый патологоанатом попросил поближе познакомить
Hudoi
это, Россия , детка
кстати детка вдувабельна bboyan
Мr. Black Star
А её хахель зачем туда повёз, приличнее больницы в Пензе нет. Дрёт иностранную тёлку бобла на кармане полно мог бы в любую больницу её привезти.
SDRIVER
Нормальная больничка такая по российским меркам 4 звезды запросто можно ставить из 5
Чего этим иностранцам надо не поймешь, к ней пришли БЕСПЛАТНО укол поставили, а ей не нравится pst
STAS152005
Мr. Black Star писал(а):

А её хахель зачем туда повёз, приличнее больницы в Пензе нет. Дрёт иностранную тёлку бобла на кармане полно мог бы в любую больницу её привезти.


Хотел чтоб угробили..он потом под это дело себе бабло выбил бы на Западе...
Все правильно делал..но не повезло ему..вытащили девку... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы