Страница 2 из 11
hakim11
НАПИЛЬНИК писал(а):

hakim11 писал(а):

Тому по итогам года-медальку и ладу гранту


УАЗ патриот ннадо давать



можно в принципе.. 63 с пластиковым баком обязательно
SDRIVER
Получается Улюкаев требовал взятку у Сечина друга ВВП ROFL
кола
СМВ
а что изменилось у нас в политике после убийства Немцова?
Восьмеркин
они там в своем параллельном мире совсем не предохраняются facepalm
Z
Вопрос аппаратчикам. Возможно ли, чтобы такая операция проводилась без ведома высшестящих товарищей?
Гомер Симпсон
SDRIVER писал(а):

antipinoman писал(а):

толку то что их ловят? васильеву вот тоже поймали, и чо?
белых и хорошавин тоже небось скоро домой пойдут, а потом и этот.

С Улюкаевым ИМХО явная подстава
Сама сумма взятки на таком уровне и по такой сделке вызывет смех я аж живот утром надорвал когда услышал pst 63
И что он прям сам лично требовал взятку? Ага ROFL


Я думаю, что вопрос размера взятки решался "маркетологами", потому как даже для большинства из нас сумма в 2 млн является абстрактной Pardon
Мr. Black Star
Z писал(а):

Вопрос аппаратчикам. Возможно ли, чтобы такая операция проводилась без ведома высшестящих товарищей?


Нет, это обычный слив. Взятка 2 ляма баксов за х..ню вполне нормальные деньги для министра, компромат есть на всех так вертикаль и работает. Good facepalm
в123вв
Радулов взял и убежал в НХЛ из ЦСКА
Цитата:

...«Монреаль Канадиенс» подтвердил подписание контракта с российским нападающим Александром Радуловым на сумму $ 5,75 млн. Соглашение с хоккеистом рассчитано на один год. Об этом сообщается на официальном сайте канадского клуба...


И тут возник какой-то бедный министр, желающий подняться до уровня людей даже без высшего образования facepalm Кто же будет работать на вождя за три сольда?
FHR
Как доказать что ему несли чемоданы? Отпечатки на ручках. Штирлиц отмазался при таких раскладах
Яков_Лещ
Z писал(а):

Вопрос аппаратчикам. Возможно ли, чтобы такая операция проводилась без ведома высшестящих товарищей?



В смысле, знал ли Путин, что Улюкаев берёт взятку? Smile
Бомбовоз
начинается борьба пауков в банке ??

я правильно понял силовики наехали на либералов ??

кого поддержит Вова ??
СанёкСтавропольский
ААААА !!! Фсйо прапала !!! 37-й год, репрессии, крававый путен, Касалапый спасайся, Йаша срочно тикай, в этой стране больше жизни нед! lol1
Гомер Симпсон
Повангую.
Следующими пойдут Дворкович, Шувалов, Кудрин
А затем и до Набиулиной и Чубайсом недалеко
dmitr033
Вся либеральная шваль хором стонет - такая же подстава как с Белых. А ведь Улюкаев в точном соответствии с заветами Касьянова взял себе 2% от одобренной им сделки - он так всегда делал и что? Вот что Трамп животворящий делает.

Покуда РФ оккупированная страна все подергивания только в пределах обозначенных хозяином. Увы. Но зато и НАбиулина уже сообщила, что она не знает что делать и ждет новых команд из центра управления.

Если Чубайс пойдет в тюрьму - напьюсь.
Бомбовоз
СанёкСтавропольский писал(а):

ААААА !!! Фсйо прапала !!! 37-й год, репрессии, крававый путен, Касалапый спасайся, Йаша срочно тикай, в этой стране больше жизни нед! lol1



типичный пример взрощенного за 16 лет хомо путиниса - да же сам факт того, что министр взял взятку уже воспринимается как должное и обычное в природе явление 63

о том что после такого случая в цивилизованной стране весь кабинет министров с премьером уходят в отставку думаю писать бессмысленно квасным патриотам hehe

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

Повангую.
Следующими пойдут Дворкович, Шувалов, Кудрин
А затем и до Набиулиной и Чубайсом недалеко



не факт - сейчас осталось 2 варианта развития -

1-й это у руля либеральная тусня с медведкой, внешнее управление из госдепа, крым не наш и кругом айфоны и стринги со стразами

2-й это у руля силовики и тогда пиночет курит в сторонке и привет кндр с полной изоляцией от мира и занавесом Pardon
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Z писал(а):

Вопрос аппаратчикам. Возможно ли, чтобы такая операция проводилась без ведома высшестящих товарищей?



В смысле, знал ли Путин, что Улюкаев берёт взятку? Smile

У Путина pst
НАПИЛЬНИК
баксы покупать или продавать?
в123вв
dmitr033 писал(а):

Вся либеральная шваль хором стонет - такая же подстава как с Белых...


Почему стонет? Она смотрит на эффективных, которые сами себе устроили кризис и думает, что коммунизм скоро наступит Very Happy
SDRIVER
dmitr033 писал(а):

А ведь Улюкаев в точном соответствии с заветами Касьянова взял себе 2% от одобренной им сделки - он так всегда делал и что? Вот что Трамп животворящий делает.


Там вроде сделка на 2 млрд долларов была, 2% это не 2 млн, а 40 млн баксов. Просчитался Улюкаев поэтому и пострадал pst
MaDiM
Гомер Симпсон писал(а):

Повангую.
Следующими пойдут Дворкович, Шувалов, Кудрин
А затем и до Набиулиной и Чубайсом недалеко


Как в воду глядел! hehe
SDRIVER
Улюкаеву надо орден дать за заслуги перед отечеством. Он ведь в интересах государства действовал. Благодаря ему Роснефть смогла приобрести Башнефть.
А роснефть принадлежит государству, Обама же запрещал Роснефти в приватизации участвовать
Гомер Симпсон
НАПИЛЬНИК писал(а):

баксы покупать или продавать?

покупай. говорят, что у нас баксы некошерные ходят
Мr. Black Star
Бомбовоз писал(а):


типичный пример взрощенного за 16 лет хомо путиниса - да же сам факт того, что министр взял взятку уже воспринимается как должное и обычное в природе явление 63

о том что после такого случая в цивилизованной стране весь кабинет министров с премьером уходят в отставку думаю писать бессмысленно квасным патриотам hehe


Я тут совсем согласен, но как бы работать за зарплату госслужащего могут только альтруисты, имея власть при этом. Я бы этим альтруистом это мерзко, тем более все считают, что ты воруешь, но не палишся. hehe
А руководители кидают огрызки исполнителям. facepalm
Чего дворковича приняли - давно пора. Good А медведева когда. hehe
СанёкСтавропольский
Бомбовоз писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

ААААА !!! Фсйо прапала !!!



типичный пример взрощенного за 16 лет хомо путиниса -


Поправка: не путиниса, а брежневиса. Мне при совке вбили, "телега без смазки не едет". Ты сам-то что делаешь, для того чтобы министры взятки не брали? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы