Страница 2 из 7
hakim11
гыыы...я и штендеры двигал с номерами..и мусорные баки..а уж тумбочки..я вас умоляю...

вообще бред..надо штендер со свидетельством о регистрации права собственност и ставить
Тоха Купчинский
Turner писал(а):

А что такого спросить чье это место? Если видишь что почищено, ну так встань туда где не чищено, или почисти сам для себя. Ну вот реально, зачем эти ссоры ненужные, проще себе почистить место. Тем более если тумбочка покрышка стоит - ну явно же не просто так, может там мама с детьми или старичок немощный или вообще инвалид.



По умолчанию считаю любое свободное место во дворе своим gpn

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Turner писал(а):

Тем более если тумбочка покрышка стоит - ну явно же не просто так, может там мама с детьми или старичок немощный или вообще инвалид.



Если у инвалида хватило сил дотащить до парковки тумбочку ("Где этот чертов инвалид?! - Я инвалид!" (с) ), то инвалидность у него надо отбирать вместе с этой тумбочкой hehe
брат шумы
вот поэтому я никогда и не чищу места
Jaguar El Negro
Что то по рассказам Кохи Тупчинского, он всегда в конфликтных ситуациях читает монолог, дерзит, стебет оппонента и уходит победителем, тут два варианта, либо пиндит, либо таких габаритов, что все его слушают понурив глазки и тихо извиняясь hehe
Помню прошлые зимы, ваще шоколад, как навалит снегу и куда я паркуюсь ни один пузотер не паркуется, личное место прям hehe
Хотя после новогодних, пришлось лопатой поработать, чтобы снегу было хотя бы ниже капота hehe
НАПИЛЬНИК
все равно весной растает зачем чистить?
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

Опять Тоху щемят. Вылаживай фотку свою мож у тебя вид забитого терпилы
lol1



Смотря с кем сравнивать. Если со Скалой Дуэйном Джонсом, который даже срёт с гантелями в руках, то наверное да hehe
Ken13
Оруженосец писал(а):

А у вас там во дворе жёны свои есть? Или тоже общие? Кто первый приехал - тот себе любую на ночь и выбрал.



не пиши ересь.

Ты хоть всю ночь можешь лопатой место полировать - утром Джамшут поставит телегу на него и что ты сделаешь?

Последний раз редактировалось: Ken13 (15 Ноября 2016 16:46), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Jaguar El Negro писал(а):

Что то по рассказам Кохи Тупчинского, он всегда в конфликтных ситуациях читает монолог, дерзит, стебет оппонента и уходит победителем, тут два варианта, либо пиндит, либо таких габаритов, что все его слушают понурив глазки и тихо извиняясь



Я никогда не оскорбляю оппонента, хоть и большой Pardon
НАПИЛЬНИК
Jaguar El Negro
Тоха Купчинский писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Что то по рассказам Кохи Тупчинского, он всегда в конфликтных ситуациях читает монолог, дерзит, стебет оппонента и уходит победителем, тут два варианта, либо пиндит, либо таких габаритов, что все его слушают понурив глазки и тихо извиняясь



Я никогда не оскорбляю оппонента, хоть и большой Pardon


А никто и не говорит, что это не так hehe
FHR
Габариты не причом. Мехалыч качек а его баба на паркете с парковки шугнула он плакал на лоле потом... мол не хотел секса по принуждению с мужем паркетницы поэтому тихо сьеп а нам рассказал что она кура и не очень то испугался ROFL
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

Мехалыч качек а его баба на паркете с парковки шугнула он плакал на лоле потом...



Может там леди Брианна из Игры Престолов была hehe
anonimus
Оруженосец писал(а):



Кен13, вот мнение "приятного человека". Который уважает труд других и уважает себя.

А у вас там во дворе жёны свои есть? Или тоже общие? Кто первый приехал - тот себе любую на ночь и выбрал.


Кто себя уважает, тот просто звонит в УК и говорит что бы очистили от снега придомовую территорию, т.к. за это платятся деньги. 63 А таким "уважаемым" воду горячую сделать 40С все равно будут платить как за 60 facepalm
Алексей 123
Тоха Купчинский писал(а):

Довелось на днях заехать к знакомому по делам, а во дворе все расчищенные места заняты различными конструкциями (старая тумбочка, покрышка и т.д.



Вот ни разу такого не встречал. Это наверное в каких то старых домах со спившемся сплотившемся коллективом.

Тоха Купчинский писал(а):

Сел в машину и уехал. Чувак молча смотрел вслед hehe



На аватарке твое фото? hehe
Цифра
Тоха Купчинский писал(а):

- Во-первых, вы его почистили плохо! Я когда парковался, даже буксовал. (Чувак после этих слов залип )


pst
Оруженосец
Ken13 писал(а):

не пиши ересь.

Ты хоть всю ночь можешь лопатой место полировать - утром Джамшут поставит телегу на него и что ты сделаешь?



Я не Патрикевна, на весь ЛОЛ писать об этом не буду ROFL

Хотя... Одного как-то вытащил на тросе с расчищенного места и рядом поставил. Он как знал, что предстоит, поэтому ни передачу, ни ручник не активировал.
Ещё одной овце трудотерапию прописал в виде вала снега перед её кредитопомойкой. Дождалась, сцука, пока я место для машины жены расчищу и сразу юркнула туда. С Тохинской мотивацией - "место свободно - значит моё". Пришлось рядом ещё одно чистить. Но снег кидать не далеко за 15 метров, а поближе. Я же после первого раза уставший был Smile А овца потом тоже здорово себе мышечный тонус подняла, откапывая проезд скребком для стёкол.

Всё, можете срать, какой я нехороший человек Wink
Jaguar El Negro
FHR писал(а):

Габариты не причом. Мехалыч качек а его баба на паркете с парковки шугнула он плакал на лоле потом... мол не хотел секса по принуждению с мужем паркетницы поэтому тихо сьеп а нам рассказал что она кура и не очень то испугался ROFL


Мехалыч качек - хорошая шутка hehe Так то он на тётку наехал побеспределу, а слился тихо, когда муж тёткин за базар его подтянуть решил. С тёткой то он вату катать не стал бы hehe
Ken13
Оруженосец писал(а):

Всё, можете срать, какой я нехороший человек



нехороший ты человек pst
Тоха Купчинский
Оруженосец писал(а):

Дождалась, сцука, пока я место для машины жены расчищу и сразу юркнула туда. С Тохинской мотивацией - "место свободно - значит моё". Пришлось рядом ещё одно чистить. Но снег кидать не далеко за 15 метров, а поближе. Я же после первого раза уставший был А овца потом тоже здорово себе мышечный тонус подняла, откапывая проезд скребком для стёкол.



Женщину то обидеть не трудно, а вот если бы туда хачи на гелике встали, еще бы и стекла им протёр hehe
Алексей 123
Оруженосец писал(а):

Всё, можете срать, какой я нехороший человек Wink



Х.З. что там у тебя за ситуация. Может у вас места наволом, только чистить надо. Тогда по-человечески (не по-закону) с тобой согласен.
Если у тебя стандартный двор, где на 200 квартир 20 парковок то чистка снега пофиг.
Jaguar El Negro
Тоха Купчинский писал(а):

Оруженосец писал(а):

Дождалась, сцука, пока я место для машины жены расчищу и сразу юркнула туда. С Тохинской мотивацией - "место свободно - значит моё". Пришлось рядом ещё одно чистить. Но снег кидать не далеко за 15 метров, а поближе. Я же после первого раза уставший был А овца потом тоже здорово себе мышечный тонус подняла, откапывая проезд скребком для стёкол.



Женщину то обидеть не трудно, а вот если бы туда хачи на гелике встали, еще бы и стекла им протёр hehe


Да зачем хачи на гелике? Достаточно Тохи на опиле hehe
Turner писал(а):

Если видишь что почищено, ну так встань туда где не чищено, или почисти сам для себя.


А если это место дворник почистил. Тогда чЁ?
Не будь лохом - ставь тачку!
Тоха Купчинский
Jaguar El Negro писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Оруженосец писал(а):

Дождалась, сцука, пока я место для машины жены расчищу и сразу юркнула туда. С Тохинской мотивацией - "место свободно - значит моё". Пришлось рядом ещё одно чистить. Но снег кидать не далеко за 15 метров, а поближе. Я же после первого раза уставший был А овца потом тоже здорово себе мышечный тонус подняла, откапывая проезд скребком для стёкол.



Женщину то обидеть не трудно, а вот если бы туда хачи на гелике встали, еще бы и стекла им протёр hehe



Да зачем хачи на гелике? Достаточно Тохи на опиле hehe



Да перед моим опилем все чистят снег, как чемпионы мира по кёрлингу, даже скорость снижать не надо уже всё чисто до асфальта hehe
aai
Не устаю ох..ть с людей, который помахав 15мин лопатой, считают сей факт равноценным приобретению собственного парковочного места. Платные парковки - не, не слышал!
Тоха Купчинский
KarapuZ писал(а):

А если это место дворник почистил. Тогда чЁ?



Дворник должен поставить тумбочку и никого туда не пускать до весны hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы