Страница 2 из 6
JENICH
Некто не когда к осаге нечего ненавязывал
Раманыч
JENICH писал(а):

Некто не когда к осаге нечего ненавязывал
_________________


О...... Инопланетянин wwow
Санёг
Люрр писал(а):


Аско, защита +? Не не слышал...

не неслышал, да и в москве таких дебилов без полиса минимум supercool
Раманыч
Санёг писал(а):

не неслышал, да и в москве таких дебилов без полиса минимум


Везёт! gpn
Восьмеркин
это что без ОСАГИ на штрафстоянку не направляют? дык я ваще тогда не буду страховать, за 3 корыта с меня 20 тыр включая ТО имеют эти обираловы lol1
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

это что без ОСАГИ на штрафстоянку не направляют? дык я ваще тогда не буду страховать



Вот-вот начнут с камер за без ОСАГО штрафовать. Smile
SPORT
Яков_Лещ писал(а):

Вот-вот начнут с камер за без ОСАГО штрафовать.


сомнительно
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

сомнительно



Вообще, я считаю, что ездить без ОСАГО - это неуважение к другим водителям. Да, недёшево стоит страховка, но если нету денег на страховку, то, пожалуй, автомобиль тогда вообще не нужен. Smile
SPORT
Яков_Лещ писал(а):

Вообще, я считаю, что ездить без ОСАГО - это неуважение к другим водителям.


неуважение это , в чем заключается ?
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вообще, я считаю, что ездить без ОСАГО - это неуважение к другим водителям.


неуважение это , в чем заключается ?



Я - застрахован, вдобавок, с расширением, чтобы, если что-то вдруг пойдёт не так, хватило на ремонт даже более-менее дорогого автомобиля. А человек с фуфельным полисом за тыщу - на что рассчитывает? Smile
SPORT
Яков_Лещ писал(а):

А человек с фуфельным полисом за тыщу - на что рассчитывает?


на что ?
вот ездил я последние три года по мск без осаго и ничего не произошло 63
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

А человек с фуфельным полисом за тыщу - на что рассчитывает?


на авось и господи(аллах) пронеси hehe
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

вот ездил я последние три года по мск без осаго и ничего не произошло 63



Вот и хорошо! Drinks or Beer
SPORT
Яков_Лещ писал(а):

Вот и хорошо!


а ездил я очень мало , всего 500-600км в год .....и зачем мне эту сосагу оплачивать? внесите ее в стоимость топлива.......
Богамол
Яков_Лещ писал(а):

с фуфельным полисом за тыщу - на что рассчитывает?


да нена-что, это в Москве зарплаты от 30 до бесконечности, а у нас самая маленькая 5 тыс р, ну среднем тыс 7-8 получают, самая высокая это 15-20.
И я что то сомневаюсь что бы полюс за 15 тыс пойдут покупать с зарплатой 5-8 тыс р. Проще штраф заплатить сколько там 500р
Яков_Лещ
antipinoman, на очень дорогих автомобилях с фуфельными полисами катаются, кстати. Smile
SPORT
Богамол писал(а):

, это в Москве зарплаты от 30 до бесконечности


вот пцдабол facepalm
antipinoman
Яков_Лещ
это выше моего понимания facepalm
Яков_Лещ
Богамол писал(а):

у нас самая маленькая 5 тыс р, ну среднем тыс 7-8 получают, самая высокая это 15-20.
И я что то сомневаюсь что бы полюс за 15 тыс пойдут покупать с зарплатой 5-8 тыс р. Проще штраф заплатить сколько там 500р



Проще, и, что самое главное, законно - не ездить вообще, продать автомобиль, если нету денег на страховку. Понятно, обидно, что невелики доходы, что может быть, хотелось бы автомобиль, но - увы-с, по средствам надо жить. Smile
SPORT
Яков_Лещ писал(а):

Проще, и, что самое главное, законно - не ездить вообще, продать автомобиль, если нету денег на страховку. Понятно, обидно, что невелики доходы, что может быть, хотелось бы автомобиль, но - увы-с, по средствам надо жить.


Детей в этой стране тоже не надо рожать , потому как дорого facepalm
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

Детей в этой стране тоже не надо рожать , потому как дорого facepalm



Детей - рожать, дети - это будущие солдаты и медсёстры. Smile
Богамол
Яков_Лещ писал(а):

самое главное, законно - не ездить вообще, продать автомобиль,


Ага попробуй, когда до автобусной остановке почти 900 метров и 3 рейса в день, утром в обед и последний в 16 часов, а работают до 17 часов в основном, и пили пешком 15 км facepalm
В буй эта страховка не нужна будет с такими ценниками за неё.
Большая часть авто это Вазы которые дай бог стоят тыс 70 по максимуму а то и дешевле. И зачем платить 15 тыс за год страховки когда сама тачка стоит 30 тыс facepalm
Так что нужно начинать с тех кто эти страховки выдаёт а не перекладывать на население проблемы.
Если полюс поднимут и будут просить за него 15 тыс за год я не буду страховать авто, и левый полюс тоже покупать не буду, буду так ездить
Яков_Лещ
Богамол писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

самое главное, законно - не ездить вообще, продать автомобиль,


Ага попробуй, когда до автобусной остановке почти 900 метров и 3 рейса в день, утром в обед и последний в 16 часов, а работают до 17 часов в основном, и пили пешком 15 км facepalm



Такое в России - только, пожалуй, в каких-то медвежьих углах осталось, на каких-нибудь дальневосточных гектарах. Везде общественный транспорт работает исправно, полностью удовлетворяет потребности населения. Good
majorboy
Читаю аутоладу - открываю для себя все новые реалии регионов, где окуенно развитый от, медицина заводы газеты пароходы, дороги шикарные, и конечно осаго в каждой забегаловке без наценок ROFL facepalm
Богамол
Яков_Лещ писал(а):

Такое в России - только, пожалуй, в каких-то медвежьих углах осталось,


Ага это прям рядом с известной трассой М4 в Липецкой области facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы