Страница 2 из 5
Раманыч
Алексей 123 писал(а):

Он не допущен к выборам


Да вон собирается... Разоблачитель...
Яков_Лещ писал(а):

Ну, гои думают, что так.


А гой, это кто - нееврей или не адепт Яхве? Wink
Алексей 123
Раманыч писал(а):

А у нас совсем недалёкое люди не могут понять, что никакой разницы между рижскими националистами, украинскими националистами и нашими националистами - НЕТ.



Не совсем так, в Риге старперы вспоминают свою молодость, которая была с душком нацизма и которым по закону не могут отказать. У нас и в Украине совсем другое. Это натуральный фашизм, которому многие симпатизируют.
Раманыч
KarapuZ писал(а):

Ты, давай, чётко границы обозначай: татары - мы с ними 500 лет назад один раз подрались и многие сотни лет живём и ужились. А вот с new-мусульманами из СевКаза - там есть реальные проблемы...


Но когда дело касается националистов пришедших к власти... Тут даже русские люди от русских же людей с оружием в руках отбиваться начинают! Как на Донбассе. Как Крым отчалил от украинцев...
Хватило просто кому то сказать глупость... Что нормально считалось бы, дескать, если в украинском государстве граждане Украины хотя бы украинский язык выучили.
И все!!!
Реки крови, горы трупов!!!
С такими вещами ВООБЩЕ ШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Это каленым железом выбирать нужно на корню!
В Волгограде, где я был уже 7 раз не меньше на Мамаевом кургане есть статуя .
Русский солдат душит мифического змея руками.
Душили!!! Душим!!! И будем душить эту гадину по мере сил... А сил у нас как известно НЕМЕРЯНО !!!
supercool
Алексей 123 писал(а):

Это натуральный фашизм, которому многие симпатизируют.


Ну, почему русские не могут себя ассоциировать с Великой Нацией? Страна у нас называется - Россия, а не Омерика или Дагестан или Чечня.
Если бы не было бы такой огромной страны русских, то бы те же Дагестан с Чечнёй сосали бы свой йух интенсивно. Разве не так по факту получается?
В конце концов у нас есть ракеты и самолёты, которые могут "решить национальный вопрос".

Последний раз редактировалось: KarapuZ (11 Марта 2017 22:37), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Раманыч писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Он не допущен к выборам


Да вон собирается... Разоблачитель...


И чо толку?
Есть у меня знакомый, с юношеских времён, ныне уважаемый чел в определённых кругах. Закончил Омский Политех с красным дипломом. Деньги зарабатывает не госзаказом, и даже не ворует. Казалось бы, критическое мышление тут просто обязано присутствовать.

Я прислал ему ссылку на видос про димона, и даже откомментировал так, чтобы ему нестерпимо зачесалось видос посмотреть. Но вы знаете, нет, он не стал даже смотреть. Потому что, цитирую "Навальный - п"дор". П"дор и всё, смотреть не буду.

ИМХО, в добровольном совке - 2.0 власть истинна, потому что верна. Сомневаться в этом неприлично, так делают только террористы, либерасты и п"доры. facepalm lol1
Раманыч
Алексей 123 писал(а):


Не совсем так, в Риге старперы вспоминают свою молодость, которая была с душком нацизма и которым по закону не могут отказать. У нас и в Украине совсем другое. Это натуральный фашизм, которому многие симпатизируют.


Бррр Леха ты страшилки на ночь подбрасываешь Good
Dangerous
Алексей 123 писал(а):

. У нас и в Украине совсем другое.


Алексей 123 писал(а):

Откуда: Псков



Закусывать ннадо lol1
Раманыч
Ладно антракт. У меня тут долг...
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

А гой, это кто - нееврей



Да. Smile
Sany_Omsk писал(а):

Я прислал ему ссылку на видос про димона, и даже откомментировал так, чтобы ему нестерпимо зачесалось видос посмотреть. Но вы знаете, нет, он не стал даже смотреть. Потому что, цитирую "Навальный - п"дор".


А зря - надо читать и смотреть иные точки зрения, мозги свои включать, чтобы эволюционировать самому до нужного уровня.
Сейчас формируется интенсивно аристократическое общество, силой воли их родителей в высших органах власти, т.е., новых князей и господ...
А где простому народу в этой иерархии место? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ писал(а):

А гой, это кто - нееврей



Да. Smile

да ссуукко и среди гоев попадаюццо евреи
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

среди гоев попадаюццо евреи



Во, это - я, как раз, самые омерзительные личности. Drinks or Beer
Bladik874
Sany_Omsk писал(а):

Раманыч писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Он не допущен к выборам


Да вон собирается... Разоблачитель...


И чо толку?
Есть у меня знакомый, с юношеских времён, ныне уважаемый чел в определённых кругах. Закончил Омский Политех с красным дипломом. Деньги зарабатывает не госзаказом, и даже не ворует. Казалось бы, критическое мышление тут просто обязано присутствовать.

Я прислал ему ссылку на видос про димона, и даже откомментировал так, чтобы ему нестерпимо зачесалось видос посмотреть. Но вы знаете, нет, он не стал даже смотреть. Потому что, цитирую "Навальный - п"дор". П"дор и всё, смотреть не буду.

ИМХО, в добровольном совке - 2.0 власть истинна, потому что верна. Сомневаться в этом неприлично, так делают только террористы, либерасты и п"доры. facepalm lol1



Он нехороший человек потому что такой!
Это не истина - это подтверждает тот же интернет где в наличии куча дерьма на него, а не только его дерьма на других!
Это не добровольный совок - это касается только самого Навального и не более....
Учись в зародыше определять, а не из зомбоящика кто нехороший человек, кто нет! Друг твой научился наверное!
pivinik
Анальный не дурак, но он не нацик! Pardon всегда, когда глобальный экономический кризис - возрастает популярность националистических движений... Вот он и подсуетился hehe
Алексей 123
KarapuZ писал(а):

Ну, почему русские не могут себя ассоциировать с Великой Нацией? Страна у нас называется - Россия, а не Омерика или Дагестан или Чечня.



РФ - Российская Федерация. У всех одинаковые права и обязанности (по конституции). Какая разница какая национальность?

KarapuZ писал(а):

В конце концов у нас есть ракеты и самолёты, которые могут "решить национальный вопрос".



Классики решения национального вопроса предпочитали концлагеря и газовые камеры. Как для этого использовать ракеты и самолеты?
Чисто технически интересно. lol1
Алексей 123 писал(а):

РФ - Российская Федерация. У всех одинаковые права и обязанности (по конституции). Какая разница какая национальность?


Это - неправильно!
Если бы не было бы столько миллионов русских в РФ, то все эти новые мусульмане и чеченяни не смогли бы столько денег заработать на соседних территориях. Разве я не прав? Давайте правде в глаза смотреть, а не в телевизор... Wink
Алексей 123
KarapuZ писал(а):

Это - неправильно!



Допустим. А как правильно?
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

KarapuZ писал(а):

Ну, почему русские не могут себя ассоциировать с Великой Нацией? Страна у нас называется - Россия, а не Омерика или Дагестан или Чечня.



РФ - Российская Федерация. У всех одинаковые права и обязанности (по конституции). Какая разница какая национальность?



Такая национальность, что взяли себе суверенитету столько, сколько захотели. У татар даже паспорта другие. Smile
Алексей 123 писал(а):

Допустим. А как правильно?


А я уже писал про титульную нацию - мы сами с усами и надо уважать "чужой монастырь", а не со своим кораном туда переться....
Хотите битву - не вопрос: получите!
Чтобы посмотреть на примеры - достаточно финансовый краник той же Чечне перекрыть - и посмотрим на их долбанный патриотизЬм...
Алексей 123
KarapuZ писал(а):

Хотите битву - не вопрос: получите!



В армии служил? Горячие точки прошел?
Алексей 123 писал(а):

В армии служил? Горячие точки прошел?


Да. Горячие точки не зацепил: из Афгана уже вывели, а на СевКазе еще не началось. Присягу давал в одной стране, а обратно вернулся в другую. Эту конституционную непонятку до сих твой любимый Путин так и не решил... facepalm Так что - иби своему Великому Владимиру мозг про светлое будущее народа, проживающего на территории современной РФ-ии...

Последний раз редактировалось: KarapuZ (11 Марта 2017 23:17), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Алексей 123 писал(а):

Какая разница какая национальность?


Большая, если ты гордый кафкасский жигит, то
можешь смело беспределить в Мск, а если ты
не кафкасский не жигит , то в Грозном и Махачкале
ты беспределить не можешь.
rlzz gpn
Dangerous писал(а):

Большая, если ты гордый кафкасский жигит, то

можешь смело беспределить в Мск, а если ты

не кафкасский не жигит , то в Грозном и Махачкале

ты беспределить не можешь.


Вот этом-то и г@$но националистское получается - меньшинству, т.е. по факту питорам из СевКаза - надо обеспечить равные права с титульной нацией России. Но все забыли, что в 19 веке эти овцеёпы серьёзно воевали с Российской Империей. Давайте им предоставим и дальше овц и#@ть в их горах - их исконному ремесленничеству? Wink
А если не согласятся - напалмом сожжём. Зачем нам, русским, эти северокавказские клопы? У нас есть дальнобойные Граниты для решения мелких вопросов. Good

Последний раз редактировалось: KarapuZ (11 Марта 2017 23:27), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
KarapuZ писал(а):

Давайте им предоставим


Вова предоставил, когда войска от туда вывел.
bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы