Страница 2 из 3
Женя
SPORT писал(а):


Не могут , он с зп платит , но там долго очень будет .


Могут Pardon
SPORT
Женя писал(а):

Могут


Нет , у него постановление на снятие долга с зп , просто ограничения на все наложили. Могут когда совсем платить не будет bboyan
Kuba
SPORT
опять цуко вбрасываешь lol1 lol1 у тебя друганы такие же как и ты нищие кошкоёпы 63
Женя
SPORT писал(а):


Нет , у него постановление на снятие долга с зп , просто ограничения на все наложили. Могут когда совсем платить не будет


Я тебе, как юрист говорю - могут. Не хочешь - не верь. supercool
SPORT
Женя писал(а):

Я тебе, как юрист говорю - могут


нет..уже узнавали...даже если и в розыск отправят , то как ее найти 63
Женя
SPORT писал(а):

нет..уже узнавали...даже если и в розыск отправят , то как ее найти _


Придти то арестовывать могут.
SPORT
Женя писал(а):

Придти то арестовывать могут.


Куда придти? Там долг списывают у него с зп по постановлению, могут арест наложить когда совсем забъет , но это bboyan
Женя
SPORT писал(а):


Куда придти? Там долг списывают у него с зп по постановлению, могут арест наложить когда совсем забъет , но это


facepalm
Kuba
Женя
facepalm facepalm да он вбросил.а ты походу повелся pst
Ludvig
SPORT, продавать по запчастям потренируйся на айфоне. Только потом переходи на более крупные вещи.
Kuba
Ludvig писал(а):

SPORT, продавать по запчастям потренируйся на айфоне. Только потом переходи на более крупные вещи.

у него айпад pst pst
SPORT
Женя
ну так

Цитата:

Таким образом, вам необходимо предоставить судебным приставам информацию о новом месте работы и справку о доходах (копию трудового договора, приказ о приеме, справку 2-НДФЛ), и на основании статьи 112 СК и статьи 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" из ваших доходов должны будут высчитывать 50% в счет алиментов и погашения задолженности (или максимум 70%). На имущество обращают взыскание только в том случае, если у вас нет доходов.


Что про это скажешь ? facepalm
Ludvig
chykas писал(а):

Ludvig писал(а):

SPORT, продавать по запчастям потренируйся на айфоне. Только потом переходи на более крупные вещи.

у него айпад pst pst

значит айпад следующий. айфон уже распродал.
SPORT
Ludvig писал(а):

айфон уже распродал.


да , и новый красный заказал gpn
Женя
SPORT писал(а):


Что про это скажешь ?


Я так же могу написать pst По закону могут арестовать и на торги Wink
SPORT
Женя писал(а):

Я так же могу написать


Что написать? Это и есть закон судя по статьям facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Женя
просто признайся , что ты обосрался как юрист 63
Женя
SPORT писал(а):


Что написать? Это и есть закон судя по статьям


facepalm

Женя писал(а):


Я тебе, как юрист говорю - могут. Не хочешь - не верь.


Пошли на второй круг supercool
SPORT
Женя писал(а):

Пошли на второй круг


я тебе пруф дал , но ты даже это не воспринимаешь 63
Женя
SPORT писал(а):


я тебе пруф дал , но ты даже это не воспринимаешь


Страхуй, в угон и на разбор supercool
SPORT
Женя писал(а):

Страхуй, в угон и на разбор


это не мне надо , а так конкретики от тебя нет....заладил одно я юрист, но при этом законов не знаешь facepalm
Женя
SPORT писал(а):


это не мне надо , а так конкретики от тебя нет....заладил одно я юрист, но при этом законов не знаешь


Да не, насчет приставов, тут как раз с конкретикой все правильно. А насчет угона, разбора, так я прикалываюсь же. Ну а по статьям это тебе в юр консультацию supercool
SPORT
Женя
Я так понимаю, что ты согласен с тем пруфом что я выше тебе дал. А так пристав все сразу арестовал бы не выписывая постановление об взыскании долга с оф. заработка. Вот когда он платить совсем не будет , тогда да, придут с арестами Pardon А пока ему ограничения наложили на все , в том числе и на вод.права.
Kuba
XADZZOX
Можно купить доки от тотала, найти спецов по юзанию доноров.
Можно и запчастями продать. Уйдет почти все. Многие после таких гешефтов начинали сами заниматься покупкой битых авто и их разборкой. Бизнес этот надо сказать процветает, особенно в кризисы.

Зы. как то лет семь назад,как пример , новое крыло на таету (неоригинал) стоило 3500, а вот бу с разборки, но целое -4500 Pardon
Kuba
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы