Страница 2 из 5
Люрр
Говновоз тупой, заплывший жиром свинопас... Ему че в башку йеху мацы положило, то у него и еа языке. Лечится просто, прикладом в грызло
Лежандр
Раманыч
Вот вроде все верно излагаешь, но твоя детская вера в хорошего всемогущего царя.... facepalm Pardon Не укладывается..

З.Ы Зачем нам переворот и приход новой мразоты, нынешняя справляется.. cry
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Ну обзывать никого не хочу, но именно такие как Романыч при крушении СССР выходили на улицу долой КПСС, Ельцин наш президент!

Я уже такое в своей жизни видел.......


тут не поспоришь facepalm
Раманыч
Bladik874 писал(а):

Раманыч
Как мне тебя жалко, что ты не понимаешь кто реально такой господин Навальный!
Слава богу что в нашей стране мало таких как ты!


Ага! Мало!
Да в том то и дело, что ПОЛНО!
Нас тут, прям каламбур - НАВАЛОМ ! ROFL
Я когда увидел сколько народа на площади было - офигел!
И это в Саратове! Да тут вообще никто никогда не протестовал!
Люрр писал(а):

Ктонить читает простыни карманыча?


А о чем там вкратце? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Лежандр писал(а):

Раманыч
Вот вроде все верно излагаешь, но твоя детская вера в хорошего всемогущего царя.... Не укладывается..

З.Ы Зачем нам переворот и приход новой мразоты, нынешняя справляется..


Ну... может как в лотерее раз и выпадет нормальное правительство hehe
max50
Романыч, как-то наивно всё и оторвано от реальности. Нет никакого идеального общества, к которому надо стремиться, а есть война всех против всех. Это - РЕАЛИЗМ. Остальное всё может и звучит красиво, но из мира энтов и эльфов

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=_QmnQNZy_iA
в123вв
Восьмеркин писал(а):

...говорят что всё дело в том что во власть умышленно поставлены люди с серьезным компроматом и других туда просто не допускают...


Упертые, убежденные коммунисты по духу, только пытаются все подрезать или развести на доверии, а потом - поделить ессно. Да еще действуют в своем властном угаре против всех законов здравого смысле, думая, что они с их братьями-папуасами нужны прямо всем. что бы понаделать из них ремней на экспорт за валюту Very Happy
А на деле в =иных местах постят
Цитата:

...Вопрос в том, ошибается ли Прайс Уотерхаус Купер ( PWC), кода считает, что Нигерия экономически будет там, где в их таблице написано, к 2050 году.Я думаю, что не ошибаются, ибо есть примеры из Анголы, где они за 25 лет сделали гигантский рывок экономический и туда уже из Европы более 1 миллиона человек переехало. И обратно не хотят...

Цитата:

...к стати, в Анголе пример-португальцев, как колонизаторов, оттуда жёстко выперли в 70-е годы прошлого века.Теперь прошло время и их дети вернулись обратно в Африку через 30-40 лет. Прекрасно уживаются, скажу Вам.Без эпитетов. И накал страстей всяких ненужных прошёл.Строят целую страну почти с нуля хором.
Прикол в том, что реально и построят. Там порты в Африке развиваются какими-то семимильными шагами морские...


Теперь, когда они догадались, что кружки из черепов их голов никто не купит, они будут спокойнее, но гадить исподтишка, сто пудов, будут по прежнему. Торговать ведь будут теперь только русские, а всех каклов нужно уничтожить Very Happy
Bladik874
Раманыч
Ну и сколько народа было у Вас в Саратове? Сколько из них школоты?
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Раманыч
Ну и сколько народа было у Вас в Саратове? Сколько из них школоты?

Я вот так и не понял зачем не димон вывел школоту на улицы?
Bladik874
SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

Раманыч
Ну и сколько народа было у Вас в Саратове? Сколько из них школоты?

Я вот так и не понял зачем не димон вывел школоту на улицы?


Тут не то чтобы Навальный их вывел.....они сами выходят! Выходят по любому поводу - гармоны бурлят, кипеш любят, просто побузить, ну и опыта жизненного нет, соответственно и мозгов.......Да я спустя время сам вспоминаю свои же поступки в 20 лет и спустя десятилетие в 30 лет. Небо и земля!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Навальный кстати своих детей на митинги свои же водит?
И что за очередная ПРОВОКАЦИЯ от него призыв выходить 12 июня! Ну разве не видно что это ЧИСТЕЙШАЯ ПРОВОКАЦИЯ! КРОВИЩИ ОН ХОЧЕТ И СТЫЧЕК для CNN, BBC и Euronews!
Раманыч писал(а):

Давайте меняйтесь!


А если придёт росгвардия с правом стрелять во всё, что движется? Как тогда быть?
Восьмеркин писал(а):

меня всё время одно удивляет: они всё время бредят цветными революциями, проплаченными протестами и т.д. но почему царь под страхом смерти своих приближенных не запретит им делать то в чем их упрекают? говорят что всё дело в том что во власть умышленно поставлены люди с серьезным компроматом и других туда просто не допускают...


Просто это - информационная война. И ничего более: одна внешняя структура мира, хочет взять богатства РФ, а другая, внутренняя структура, обороняется - сама будет сосать эти богатства. Вот и всё. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Bladik874 писал(а):

Тут не то чтобы Навальный их вывел.....они сами выходят! Выходят по любому поводу - гармоны бурлят, кипеш любят, просто побузить


Навальный кино на ютубе запилил - народ на улицы вышел.
Власть курс рубля в 2,5 раза завалила - народ даже не шелохнулся.
Что за нафиг происходит с народом? nea
Bladik874
KarapuZ
Народ всегда выходит! И на Навального и на Путина и на концерт Стаса Михайлова!
Я и спрашиваю - кто вышел? Школота? И сколько вышло?
Bladik874 писал(а):

Народ всегда выходит! И на Навального и на Путина и на концерт Стаса Михайлова!


Не, на обвал рубля никто не вышел... nea
Bladik874
KarapuZ писал(а):

Bladik874 писал(а):

Народ всегда выходит! И на Навального и на Путина и на концерт Стаса Михайлова!


Не, на обвал рубля никто не вышел... nea


Не уходи от темы, я не про курс рубля......я другой вопрос задал!
Bladik874 писал(а):

Не уходи от темы, я не про курс рубля......я другой вопрос задал!


Ну, какие, еще, в пи...ду, навальные и белоленточники, а!? wwow
Вся эта ютубная протестная гопота даже ни разу у руля государства не была. Заметь - ни разу! nea
А вот те, кто был и есть у этого руля: завалили курс рубля, заменили пенсионную систему, повысили налоги и акцизы, нажили кучу внешних врагов, напечатали кучу законов а-ля "Большой Детский сад" - Российская Федерация, обложили кассовыми аппаратами завоевания НАШИХ дедов и прадедов в ВОВ, замастурбировали в доску Закон о Выборах РФ, и при этом всём поимели себе нехеровые материальные гешефты - приезжай в Москву, и не в Мавзолей на экскурсию, а на Рублёво-Успенское и Новорижское шоссе и посмотри. Wink
Или я это всё перечисленное придумал? Даже казахи офигели и теперь спрыгивают с кириллицы на латиницу.
Так кто и где враг народа, а? supercool

PS. Скоро 9 мая. Опять будут нести портреты Безсмертного полка. Подумайте, за что они свои головы сложили - ради всеобщей монетизации жизни своих потомков?
Olegan-TLT
Раманыч
в 91 году все случилось тут, после этого увы, капитализм со всем его звериным лицом. Но это везде так, и в штатах и в европах. Только там очень много лет. Но государство это силивой аппарат, когда надо и постреляют, и разгонят, защищая капитал. И ф думаю тебе свобод не прибавят, но зато яйчишки оторвать за такие открытые высказывания.
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Тут не то чтобы Навальный их вывел.....они сами выходят! Выходят по любому поводу - гармоны бурлят, кипеш любят, просто побузить, ну и опыта жизненного нет, соответственно и мозгов.......Да я спустя время сам вспоминаю свои же поступки в 20 лет и спустя десятилетие в 30 лет. Небо и земля!


Вывел их не навальный их димон вывел своим бездействием, вот я и спрашиваю зачем он им такой повод дал?
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

Тут не то чтобы Навальный их вывел.....они сами выходят! Выходят по любому поводу - гармоны бурлят, кипеш любят, просто побузить, ну и опыта жизненного нет, соответственно и мозгов.......Да я спустя время сам вспоминаю свои же поступки в 20 лет и спустя десятилетие в 30 лет. Небо и земля!


Вывел их не навальный их димон вывел своим бездействием, вот я и спрашиваю зачем он им такой повод дал?


+1
и я об том же, но про это почему-то помалкивают, сразу начинаются сопли что де коррупция есть везде и надо потерпеть, смириться и т.д.lol1
Bladik874
Восьмеркин писал(а):

SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

Тут не то чтобы Навальный их вывел.....они сами выходят! Выходят по любому поводу - гармоны бурлят, кипеш любят, просто побузить, ну и опыта жизненного нет, соответственно и мозгов.......Да я спустя время сам вспоминаю свои же поступки в 20 лет и спустя десятилетие в 30 лет. Небо и земля!


Вывел их не навальный их димон вывел своим бездействием, вот я и спрашиваю зачем он им такой повод дал?


+1
и я об том же, но про это почему-то помалкивают, сразу начинаются сопли что де коррупция есть везде и надо потерпеть, смириться и т.д.lol1



Этого Навального в случае кипеша и судов будет поддерживать вся ЕВРОПА и США! Будут поддерживать с такой же агонией как сейчас обвиняют США Россию, что во всем виноват Асад! НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛСЬТВ - ВИНОВАТ И ВСЁ! Так и там - Димон с ним пойдёт судиться - а этот до усрачки будет не соглашаться аппелируя в Страсбург, Гаагу и тд и тп и ВЕЗДЕ ВСЯ ДЕМОКРАТИЧНАЯ ЕВРОПА и США будут на стороне Навального...............а одновременно ИМЯ себе НАБИВАЕТ! Вы представляете какая это реклама ему будет???
Ему же только это и нужно - он ждёт либо КРОВИ, либо РАЗБОРОК!
Ребят - я против КОРРУПЦИИ В РФ! БЕЗ ВАРИАНТОВ, но методы Алексей Навального - это классические цветные революции! Весь подход!

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:

KarapuZ писал(а):


Вся эта ютубная протестная гопота даже ни разу у руля государства не была. Заметь - ни разу! nea



И слава богу чтобы её там НИКОГДА и НЕ БЫЛО!
Пускай сначала подрастут, заматереют лет до 40, а потом и отстаивают свои интересы в спорах и дебатах, а не с айфонам 5 или айфоном 6 в 20 лет на тверской!
Эта гопота и не в 2.5 раза бы обранила рубль, а вообще бы наверное забыли что такое РУБЛЬ!
Сосунков на пушечный выстрел к власти подпускать НЕЛЬЗЯ! ТАК КАК МОЗГОВ ЕЩЁ НЕТ!

Ну и по поводу других оппозиционеров.............ты говоришь они не рулили у власти???
Рыжков, Касьянов, Гудковы, Навальный, Удальцов, Пономарёв, Каспаров, Глазьев, Рогозин и тд и тп...........многие из них уже были во власти(при власти!) при Ельцине, кто-то уже был при Путине, кто-то и сейчас при Путине! Так что далеко там большенство не новички.................

Туда большинство рвутся ради -
1. Власть! МНОГИЕ ОДЕРЖИМЫ ВЛАСТЬЮ! Даже не деньгами. Особенно НАВАЛЬНЫЙ!
2. Деньги! Ну они вытекают по-любому когда у тебя есть власть!

ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ!
Раманыч
max50 писал(а):

Романыч, как-то наивно всё и оторвано от реальности. Нет никакого идеального общества, к которому надо стремиться, а есть война всех против всех. Это - РЕАЛИЗМ. Остальное всё может и звучит красиво, но из мира энтов и эльфов


Да как сказать нет!
А как насчёт Норвегии? Ты вот знал, что в Норвегии один из самых популярных автомобилей Тесла? А через 5 лет они планируют полностью запретить использование ДВС ?
А как на счёт Финляндии ? Ты знал, что у них нет полезных ископаемых и на них деньги из под земли потоками не бьются но они живут очень богато?
А ты знал, что правительство Финляндии реально планирует начать выплату гражданам Финляндии по 800 евро в месяц просто так, типа " северные$ ну или типа для того, чтоб было?
Так как считаешь, может есть смысл добиваться от Путина лучшего отношения к нам, простым людям?
Может ему стоит переместить свой взгляд с друзей олегархов на свой народ?!!!

Добавлено спустя 51 секунду:

Скажу прямо, я в революции не верю. Я считаю, что нужно долбить ту власть, что есть, пусть меняются, пусть эволюционируют!
Косолапый
Раманыч писал(а):


Если намотают на гусеницы то:
1) Разрыв всех отношений, изгнание из всех международных организаций типа ООН.
2) Глубокая и полная изоляция, они реально найдут ресурсы и будут сжиженный газ покупать или окончательно на уголь перейдут. Его там много.
3) Арест и блокировка всех счетов и активов пренадлежащих российской элите.
4) Массированная вербовка за любые деньги всех и вся кто у власти каким то боком.
5) Спонсирование госпереворота и общеполитическая поддержка любой мразотной хунты какую только себе представить можно.


1. ООН? Бессмысленная организация которая ничего не решает. Зачем она властям?
2. Ну да, пожертвуют своими интересами из-за какой-то там внутренней политики. Да и пусть так, товарищам наверху денег хватит.
3. Кто под санкциями и так все не просто, на прочих насрать
4. хрень какая. Вон Вороненков яркий тому пример - и сейчас любой переобуется на лету если будет выгодно.
5. Сейчас типа не так?
Раманыч
KarapuZ писал(а):

А если придёт росгвардия с правом стрелять во всё, что движется? Как тогда быть


Тогда и такие как Навальный будут действовать по другому. История доказывает, что жестокость власти порождает страшных упырей но не приводит к стабилизации а наоборот озлобляет народ.
И вообще вы че на меня напали? Я что революционер?
Я тупо факты констатируют.
Факт номер один - так долго продолжаться не может.
Факт номер два - если не начнут меняться то стране трындец!
Это ж очевидные совершенно факты в свете узкого к нам интереса с запада!
Вон Мальцев уже полицию к предательству склоняет, я сегодня видео обращение Мальцева смотрел.
Он обещает полицейским, которые придя на акцию протеста откажутся разгонять толпу, снимки шлемы и перейдут на сторону толпы - деньги, международную безопасность, визу в любая страну и политическую карьеру!

Как считаете, что это по вашему если не назревающий трындец?
Тоже мне, революционера во мне увидели....
Да, обои курю но не продаю же!
63

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Косолапый писал(а):

1. ООН? Бессмысленная организация которая ничего не решает. Зачем она властям


Вот ты правда такой дурак?
Если нас из ООН выгонят то как мы сможем вето наложить когда они решат нас начать демократить потихой грусти? facepalm
Косолапый
Раманыч писал(а):


Косолапый писал(а):

1. ООН? Бессмысленная организация которая ничего не решает. Зачем она властям


Вот ты правда такой дурак?
Если нас из ООН выгонят то как мы сможем вето наложить когда они решат нас начать демократить потихой грусти? facepalm


ирак не одобряли, удары по сирии не однобряли, югославию не одобряли, может крымские события одобряли?...кого это остановило? Единственное что останавливает дать люлей володиной рф, это нежелание самим получить пистюлин - если не проиграть войну, то получить серьезный ущерб.

Ну и что твой ООН решает? Одобрит - хорошо, не одобрит - ну и пофиг.
max50
Раманыч писал(а):

А как на счёт Финляндии ?


сравнения некорректны. нам другое уготовано - и судьбой, и врагами.

финны никогда не были врагами главному пахану, кто бы он ни был - Наполеон Гитлер или ФРС. из никогда не пытались уничтожить. мы всегда в состоянии противостояния.
Bladik874
Раманыч писал(а):


Вон Мальцев уже полицию к предательству склоняет, я сегодня видео обращение Мальцева смотрел.
Он обещает полицейским, которые придя на акцию протеста откажутся разгонять толпу, снимки шлемы и перейдут на сторону толпы - деньги, международную безопасность, визу в любая страну и политическую карьеру!

Как считаете, что это по вашему если не назревающий трындец?
Тоже мне, революционера во мне увидели....
Да, обои курю но не продаю же!
63



Нет не считаю! Мальцев, извиняюсь, но ИМХО - это конченная нацисткая мразота! Ты посмотри он своими видео уже 10 лет срёт на всё подряд! Каждый год придумывает какое-то число когда начнётся революция!
так я с тобой солидарен - я за нормальную эволюцию власти, власть НУЖНО КРИТИКОВАТЬ и ПИНАТЬ! Постоянно!

Мне ИМХО наплевать будут ли у нас русские а-ля айфоны и тряпки, но
1. Сельское хозяйство надо развивать. Должно быть своё по максимуму, но кроме а-ля африканско-экваторно-тропического типа апельсинов и какосов! ))
2. Гражданская авиация по максимуму должна быть своя! Где все эти Суперджеты, МСы, Тушки и Илы? Минимум 50% по всей РФ должны СВОИ ЛЕТАТЬ, а не старые эти пропуканные Аэрбасы А319 и А320 и Боинги 737! А в идеале стремиться к 100%.............пока же процент - НУ ОЧЕНЬ НИЗОК!
3. Газифицировать по максимуму нужно весь внутренний рынок, а не только бюргерам на заводы гнать!
4. Дороги нужно строить нормальные и по современным технологиям, а не заплатками как на джинсах!
5. Сам хоть и болельщик Спартака, но то что в Питере со стадионом творится - это расстреливать за такое нужно! Загубили протушили весь газон, а то место куда поле должно выкатываться заставлено оргкомитетом ЧМ-2018 каким-то г#$@ом! Зениту скоро домашний матч с Уралом играть, а дреннаж ещё не смонтирован! Пизж....ц!

Ну что не критикую власть Романыч? Wink
STAS152005
Это наверное такой тип людей....
Помню как Раманыч с пеной рта доказывал что наличие Резиноплюя обеспечивает его безопасность....
Теперь он переключился на некоего Навального потому что тот снял худ.кино про якобы коррупцию....
И вывел десяток придурков на улицу... И это уже якобы что-то там показывает.
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы