Страница 2 из 28
Косолапый
DNKDNK писал(а):

Косолапый
Думать то я могу что угодно. А кто то делать может что угодно.. Факт.


буйных мало, так что соснут. Более того, если там применят силу - этому будет рукоплескать пол-рф, ведь москалей не очень любят в регионах.
svarnoi
Естессно.Счас большинству конкретно промыли мозг неминуемой бойней с америкашками.И под этот шумок можно продавить все что угодно. supercool Золотые времена...каждый день электорату полощат мозги про войну...спецом чтоб никуйа не делать и дальше а творить всякие делишки.
Косолапый
svarnoi писал(а):

Естессно.Счас большинству конкретно промыли мозг неминуемой бойней с америкашками.И под этот шумок можно продавить все что угодно. supercool Золотые времена...каждый день электорату полощат мозги про войну...спецом чтоб никуйа не делать и дальше а творить всякие делишки.


за пустоту в голове следует платить пустотой в желудке, это и есть высшая справедливость Good
Kulagin
DNKDNK писал(а):

Очень хочется вангануть - полыхнет. Но, думаю, не полыхнет. Продавят.
Уже реально - перебор.

ну пока еще не было конкретных предложений, кого-куда, так что полыхать нечему, а так рискуют, конечно, что армия адептов Навального может сильно увеличится. Просто как символа протеста. Пока напрягает фигня с расширением пешеходных зон, так как по Садовому в основном езжу.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

svarnoi писал(а):

Естессно.Счас большинству конкретно промыли мозг неминуемой бойней с америкашками.И под этот шумок можно продавить все что угодно. supercool Золотые времена...каждый день электорату полощат мозги про войну...спецом чтоб никуйа не делать и дальше а творить всякие делишки.

В ближайшем выпуске Кисель-ТВ покажут, что они наши братья до гроба.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Косолапый писал(а):

svarnoi писал(а):

Естессно.Счас большинству конкретно промыли мозг неминуемой бойней с америкашками.И под этот шумок можно продавить все что угодно. supercool Золотые времена...каждый день электорату полощат мозги про войну...спецом чтоб никуйа не делать и дальше а творить всякие делишки.


за пустоту в голове следует платить пустотой в желудке, это и есть высшая справедливость Good

Это ты тут курс мутишь "как прожить на 10 рублей в день"?
Косолапый
Kulagin писал(а):

Это ты тут курс мутишь "как прожить на 10 рублей в день"?


Да, но у меня-то челлендж, а не попытки выкормить семеро по лавкам и ипотеку 63
Kulagin
Косолапый писал(а):

Kulagin писал(а):

Это ты тут курс мутишь "как прожить на 10 рублей в день"?


Да, но у меня-то челлендж, а не попытки выкормить семеро по лавкам и ипотеку 63

Челлендж с выходом на пенсию, стабильность настала? Сочувствую.
Косолапый
Kulagin писал(а):

Косолапый писал(а):

Kulagin писал(а):

Это ты тут курс мутишь "как прожить на 10 рублей в день"?


Да, но у меня-то челлендж, а не попытки выкормить семеро по лавкам и ипотеку 63

Челлендж с выходом на пенсию, стабильность настала? Сочувствую.


я не понял о чем ты.
Meffex
Восьмеркин писал(а):

Программа «реновации», как называют ее власти, убьет Москву!


Господи, как у людей в головах-то насрано facepalm
Хрущевки были построены в 60-х сроком на 20 лет, потому как Хрущев декларировал коммунизм в 1980 году. И переселялась туда лимита из бараков. И давали квартиры там забесплатно. Дома пережили свой тройной срок, их должны были снести еще тогда, когда больше половины жильцов и на свете-то не было. И тут они вдруг начинают качать права: Не хотим обратно в замкадье! Мы теперь коренные! Правильная картинка тут приведена - В демократию заигрались. Сносить нахрен, как речников, как гаражи, как сооружения, уродующие лицо города.
Kulagin
Meffex писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Программа «реновации», как называют ее власти, убьет Москву!


Господи, как у людей в головах-то насрано facepalm
Хрущевки были построены в 60-х сроком на 20 лет, потому как Хрущев декларировал коммунизм в 1980 году. И переселялась туда лимита из бараков. И давали квартиры там забесплатно. Дома пережили свой тройной срок, их должны были снести еще тогда, когда больше половины жильцов и на свете-то не было. И тут они вдруг начинают качать права: Не хотим обратно в замкадье! Мы теперь коренные! Правильная картинка тут приведена - В демократию заигрались. Сносить нахрен, как речников, как гаражи, как сооружения, уродующие лицо города.

да тут фишка в том, что людям еще ничего не предложили, а они уже на стреме (так-то, зная нашу власть, их понять можно), честнее было бы сначала показать план расселения, а потом голосование проводить, но пока сплошные непонятки.
anonimus
Meffex писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Программа «реновации», как называют ее власти, убьет Москву!


Господи, как у людей в головах-то насрано facepalm
Хрущевки были построены в 60-х сроком на 20 лет, потому как Хрущев декларировал коммунизм в 1980 году. И переселялась туда лимита из бараков. И давали квартиры там забесплатно. Дома пережили свой тройной срок, их должны были снести еще тогда, когда больше половины жильцов и на свете-то не было. И тут они вдруг начинают качать права: Не хотим обратно в замкадье! Мы теперь коренные! Правильная картинка тут приведена - В демократию заигрались. Сносить нахрен, как речников, как гаражи, как сооружения, уродующие лицо города.




Каким надо быть дибилом что бы подписать договор переуступки прав собственности не зная что вам дадут? hehe Это как продавать квартиру по альтернативной сделке не зная что взамен. Типа вы живете в таганском районе где метр стоит 220-250 тыщ руб а вас переселяют в промзону в соседний район (нижегородский) где до метро пешкарусом 20 мин, в помойку с видом на ТЭЦ 63

Все кто орет мы за снос - любители халявы, которые даже законопроект не читали. А все кто хочет халявы - никто не мешает сейчас продать хату в хрущевку и переехать в шикарную 25этажную панельку в некрасовке или в районе хованского кладбища gpn

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Kulagin писал(а):

да тут фишка в том, что людям еще ничего не предложили, а они уже на стреме (так-то, зная нашу власть, их понять можно), честнее было бы сначала показать план расселения, а потом голосование проводить, но пока сплошные непонятки.


Тупая лимита и люмпены как правило сразу орут мы за снос (по опыту 3-х собраний) а вот те кто сам покупал или у кого ипатека - более вменяемые люди и в халяву они не верят)
Восьмеркин
Meffex писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Программа «реновации», как называют ее власти, убьет Москву!


Господи, как у людей в головах-то насрано facepalm
Хрущевки были построены в 60-х сроком на 20 лет, потому как Хрущев декларировал коммунизм в 1980 году. И переселялась туда лимита из бараков. И давали квартиры там забесплатно. Дома пережили свой тройной срок, их должны были снести еще тогда, когда больше половины жильцов и на свете-то не было. И тут они вдруг начинают качать права: Не хотим обратно в замкадье! Мы теперь коренные! Правильная картинка тут приведена - В демократию заигрались. Сносить нахрен, как речников, как гаражи, как сооружения, уродующие лицо города.


Кисель-тв пропаганды наслушался? ROFL Кирпичные добротные дома отнюдь не на 20 лет строились, но мы ведь всё под одну гребенку считаем, да Wink
anonimus
Кстати, хрущи шикарное жилье, т.к. во-первых состояние их и процент износа незначительный (в среднем процентов 30 и простоят они еще лет 100) а во вторых - там шикарные планировки и площади! Представьте только - там есть прихожие и кухни от 5-6 м2! Сейчас некоторые люди берут студии по 18 квадратов и там нет ни прихожих, ни антресолей, ни даже кухни!!! hehe
Восьмеркин
anonimus писал(а):

Meffex писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Программа «реновации», как называют ее власти, убьет Москву!


Господи, как у людей в головах-то насрано facepalm
Хрущевки были построены в 60-х сроком на 20 лет, потому как Хрущев декларировал коммунизм в 1980 году. И переселялась туда лимита из бараков. И давали квартиры там забесплатно. Дома пережили свой тройной срок, их должны были снести еще тогда, когда больше половины жильцов и на свете-то не было. И тут они вдруг начинают качать права: Не хотим обратно в замкадье! Мы теперь коренные! Правильная картинка тут приведена - В демократию заигрались. Сносить нахрен, как речников, как гаражи, как сооружения, уродующие лицо города.




Каким надо быть дибилом что бы подписать договор переуступки прав собственности не зная что вам дадут? hehe Это как продавать квартиру по альтернативной сделке не зная что взамен. Типа вы живете в таганском районе где метр стоит 220-250 тыщ руб а вас переселяют в промзону в соседний район (нижегородский) где до метро пешкарусом 20 мин, в помойку с видом на ТЭЦ 63

Все кто орет мы за снос - любители халявы, которые даже законопроект не читали. А все кто хочет халявы - никто не мешает сейчас продать хату в хрущевку и переехать в шикарную 25этажную панельку в некрасовке или в районе хованского кладбища gpn

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Kulagin писал(а):

да тут фишка в том, что людям еще ничего не предложили, а они уже на стреме (так-то, зная нашу власть, их понять можно), честнее было бы сначала показать план расселения, а потом голосование проводить, но пока сплошные непонятки.


Тупая лимита и люмпены как правило сразу орут мы за снос (по опыту 3-х собраний) а вот те кто сам покупал или у кого ипатека - более вменяемые люди и в халяву они не верят)


+1
Стоим с соседкой во дворе гутарим, она тоже против сноса, подбегает шабутная бабулька из другого подьезда и давай вещать как де хорошо будет переселяться в муравейник, типа дому 50 лет и т.д..я спрашиваю а она жила когда-нить в многоэтажке? ну и в двух словах ей поведал каково это счастье, она грит это всё керня, неправда, и это вы мол богатенькие понакупили в многоэтажках, а у нее то соцнаем! Вот оно что!она ж не собственник, типичный люмпен, зомбированный кисель-тв Pardon
Meffex
anonimus писал(а):

А все кто хочет халявы - никто не мешает сейчас продать хату в хрущевку и переехать


Брат с женой так и сделали. При этом его жена жила в такой пятиэтажке всю сознательную жизнь. Но у нее не было никаких соплей на тему "всю жизнь прожила, родной район" и т.д. Она наоборот радовалась, что наконец-то вырвалась из этого богом забытого гетто из алкоты и быдла.
anonimus писал(а):

Кстати, хрущи шикарное жилье, т.к. во-первых состояние их и процент износа незначительный (в среднем процентов 30 и простоят они еще лет 100) а во вторых - там шикарные планировки и площади! Представьте только - там есть прихожие и кухни от 5-6 м2!


Я тоже жил и в пятиэтажках, и в муравейниках и видел все эти "классные" планировки и кухни по 5-6 квадратов, мне есть с чем сравнивать facepalm Хуже хруща - только деревянные бараки.
Восьмеркин писал(а):

Кисель-тв пропаганды наслушался?


Ну а ты чего наслушался? Соседку свою? facepalm А меня есть примеры перед глазами переселения из хрущоб еще лужковской поры: хрущ-двушка сменяны на новострой-трешку в 100 квадратов с двумя сортирами и кухней размером с хрущевскую однушку (правда, на первом этаже, но все же)
Восьмеркин писал(а):

в двух словах ей поведал каково это счастье, она грит это всё керня

Правильно говорит, +ерня.
anonimus писал(а):

Типа вы живете в таганском районе где метр стоит 220-250 тыщ руб а вас переселяют в промзону в соседний район (нижегородский) где до метро пешкарусом 20 мин, в помойку с видом на ТЭЦ

Ну возьмите и продайте свои шикарные метры и на эти деньги купите что-нибудь вменяемое вне промзоны, как ты сам и советовал. В нижегородском промзон-то уже и нет, а пешкарусом до метро - это очень много где в Москве, есть и дальше. А когда жил в хруще, 20 минут только на автобусе ехал, пешком там вообще под час пути. И в таганском уже давно не+уя делать, это уже давно не та Таганка.
Восьмеркин
Meffex писал(а):


Восьмеркин писал(а):

в двух словах ей поведал каково это счастье, она грит это всё керня

Правильно говорит, +ерня.


Что +ерня? что в панельной 17этажке в которой щас живу жуткий дубак, никакой шумоизоляции, зимой вечно ночующие на лестницах бомжи (в прошлом году один другого зарезал в подьезде), новоменянные через раз работающие щербинские лифты, и электроплита вместо быстрого газа?и это такой рай? 63
Mitiok
Восьмеркин писал(а):

что в панельной 17этажке в которой щас живу жуткий дубак, никакой шумоизоляции, зимой вечно ночующие на лестницах бомжи


pst А в хруще панельном , не так?
дмитрийй
опать маскали ноют... facepalm кроме мефа
anonimus
Москвичи не ноют они просто хотят сами решать где им жить, не спрашивая оленевода)

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Meffex писал(а):

]Ну возьмите и продайте свои шикарные метры и на эти деньги купите что-нибудь вменяемое вне промзоны, как ты сам и советовал. В нижегородском промзон-то уже и нет, а пешкарусом до метро - это очень много где в Москве, есть и дальше. А когда жил в хруще, 20 минут только на автобусе ехал, пешком там вообще под час пути. И в таганском уже давно не+уя делать, это уже давно не та Таганка.


У меня ща двушка (не хрущ) в 300м от ТТК и я не хочу что бы оленевод мне указывал где и что покупать. Я посматривал трешки 70-90 квадратов в кирпичных пятиэтадках в более-менее центральных районах - но теперь это риск из-за сумашедших чинуш.
Meffex
Восьмеркин писал(а):

что в панельной 17этажке в которой щас живу жуткий дубак


Матушка в подобном муравейнике живет - батареи жарят так, что уже пятую зиму окна в квартире не закрываются.
Восьмеркин писал(а):

никакой шумоизоляции


Косяк отдельно взятого дома, сделай шумку. Я, когда жил в хруще, по ночам слышал, как сосед выключает Виндоус.
Восьмеркин писал(а):

зимой вечно ночующие на лестницах бомжи


К многоэтажке как к таковой это не имеет отношения.
Восьмеркин писал(а):

новоменянные через раз работающие щербинские лифты


Аналогично. А вакм Отисы да Шнайдеры подавай? 63
Восьмеркин писал(а):

и электроплита вместо быстрого газа?


Это вопрос религии. Купи нормальную плиту и будет счастье.
Восьмеркин писал(а):

и это такой рай?


А вам сразу рай подавай 63
anonimus писал(а):

я не хочу что бы оленевод мне указывал где и что покупать


А причем здесь оленевод? Программу по сносу хрущей еще Лужков начинал, цобакен просто проводит логичное продолжение.
anonimus писал(а):

Я посматривал трешки 70-90 квадратов в кирпичных пятиэтадках


Я бы никогда в жизни в здравом уме и по своей воле не переехал бы в пятиэтажку. Кто-то на хрущ грочит, кто-то на коттедж, кто-то доволен муравейником, кому новомодный ЖК в пердях подавай. Так что опять же это вопрос религии.
Восьмеркин
Mitiok писал(а):

Восьмеркин писал(а):

что в панельной 17этажке в которой щас живу жуткий дубак, никакой шумоизоляции, зимой вечно ночующие на лестницах бомжи


pst А в хруще панельном , не так?


Речь про кирпичные хрущи, которые лучше любой панели по всем показателям, вон ща сверху чпокаются соседи слышно каждый вздох 63 в хруще ничо подобного нет ибо засыпные полы Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Meffex писал(а):


Восьмеркин писал(а):

зимой вечно ночующие на лестницах бомжи


К многоэтажке как к таковой это не имеет отношения.
.


Отношение имеет именно к многоэтажке, именно в новых домах пространство лестницы отделено от лифтов-коридоров, туда жильцы не выходят годами, именно это и нужно бомжам rlzz
приорист
плакаты на митинг не забудьте взять

B.D.V.
Новые дома таджики строят с узбеками, качество соответственное. Трубы рвет часто, швы панелей расходятся. При всём этом я за снос своего дома, ибо трубы заросли за 76 лет, батареи того гляди рвать начнет (уже были случаи), потолки падают, при этом иногда даже на людей. В любом случае новая квартира будет иметь плюсы. А против в основном центр города или жильцы, которые недавно купили квартиру в таком доме, вложили бабло, откапиталив её, а теперь их жаба душит. А мотивируют - "мы покупали квартиру в зеленом районе". То, что им под окна гребаную хорду строят, как то в расчет не берут. Ну и проблему муравейников никто решить не сможет, парковаться не будет места.
Meffex
Восьмеркин писал(а):

Отношение имеет именно к многоэтажке


Домофоны? Не, не слышал Pardon
B.D.V. писал(а):

"мы покупали квартиру в зеленом районе"


facepalm Ойблин, дааа... Эта мотивация просто пердец какой-то. Там столько зелени, что солнце не проходит сквозь и некоторые дома, строения сооружения да и земля уже реально стали зелеными от плесени и мха.
Тоже есть знакомые - не устраивало, что из окна виднеются четыре трубы ТЭЦ в километре от дома. Переехали в "зеленый район", ага. От подъезда до МКАДа - 400 метров facepalm
antipinoman
непонятно, если б я жил в хруще без лифта, мусоропровода, с тараканами и кухней 1.5 м3 - и вдруг мне предлагают переехать на соседнюю улицу в современный дом - почему я должен быть против?

Последний раз редактировалось: antipinoman (12 Май 2017 11:10), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Meffex писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Отношение имеет именно к многоэтажке


Домофоны? Не, не слышал Pardon
:


Ты реально наивный или прикидыааешься? Домофон был и есть и вполне работоспособный, и меняли его, и ключи новые делали, но бомжи проходят паравозиком, в основном за женщинами Pardon Уборщик-таджик как-то пытался их выпровадить, а они на него с ножом rlzz После того убийства жильцы большинством проголосовали за консьержа по 400 р с хаты в месяц, из 130 квартир "за" было больше 70, остальные платить отказались, естественно денег не хватает, сменилось неск.консьержей, ща их каморка пустует, эта идея думаю сойдет на нет...а так то почти центр, Рижская facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

antipinoman писал(а):

непонятно, если б я жил в хруще без лифта, мусоропровода, с тараканами и кухней 1.5 м3 - и вдруг мне предлагают переехать на соседнююю улицу в современный дом - почему я должен быть против?


Еще один наивный facepalm
В многоэтажке что живу щас лифты работают через раз ибо щербинское гумно и на них утром и вечером очередь. Мусоропровод тут есть, но им не пользуется бОльшая часть ибо около них всё загажено и жильцы едут в лифте со своим мусором Pardon
Тараканом или клопов в хруше у меня не было никогда ибо там нет мусоропровода(именно в домах с ним и заводятся тараканы как в многоэтажке что живу щас).
Задолбали теоретиги facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы