Страница 2 из 6
Extreme
Надо было с улицы котяру брать, беспородного, они норм ся ведут
А ты херебору пушистую купил, да ещё и за такие бабке facepalm
Породистые все питарасы pst

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

ПрапорЪ писал(а):

Отдайте в "добрые руки"...


Самый правильный варик Good
Кафбойка даже с котом управляться не может, как он с женой и двумя детьми управляется даже не представляю facepalm
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

Надо было с улицы котяру брать, беспородного



Что он и сделал в первый раз на свою голову. facepalm
conceptual
по теме, у меня года 3 што ли кот жил, пока не убежал, так и не смог отучить его рвать обои и мебель, хоть и когтеточка была, и кусок ковра специально к стене прибивал...
Санёг
В деревнях котов заводили чтоб мышей гонять, собак дом стеречь, нахрена вся эта скотина безрогая в городе нужна ? одни с..а убытки, за обои я бы сейчас без церемоний в окно просто выкинул животину такую беспонтовую и делов.
Шерсть везде, в хате к кому не зайдёшь ссаньём воняет facepalm
Vassya
на помойку его. первый раз, что ли?
klimser
Подарили мы с женой дочери кота на НГ (4 года назад ). Видимо еще оставались приятные воспоминания из детства о наличии кота. Породистый, русская голубая, зеленые глаза, прикольный короче. И началось, в цветы начал ссать/срать (при наличии норм туалета), лазил везде, особенно любил собирать пыль с "крыш" шкафов. Любил залезть под кухню и пробраться к мусорному ведру, где постоянно что то искал (это при том, что кормили норм). На кухне кожаные стулья все подрал (любил лазить по верхней кромке спинки стула, частенько соскальзывал, цеплялся ногтями и продирал до мяса обивку). Спал только в кровати со мной и женой, причем преимущественно спал, запустив лапу в волосы жене pst Если в комнату закрыть дверь, у кота начиналась истерика, начинал драть дверь и наличник, лезть на ручку. Обеденный стол был всегда в кошачьих следах и шерсти. Да много чего еще, уже не помню. Наверное нельзя так говорить или радоваться тому что произошло, но кот самоликвидировался. Выпал с балкона 10 го этажа на плитку, наверное хотел кого-то поймать, х.з. Больше никогда в жизни.
FHR
Можно застрахавать на 10000$ иии....
Meffex
Не знаю, вы тут какие-то гадости про кошек рассказываете. У меня самый замечательный котэ в мире: ничего не дерет, ходит аккуратно, ни разу ничего не разбил. Даже теще в кровать пару-тройку раз насрал на даче. Мы щас с котэ живет вместе душа в душу Smile
дмитрийй
Meffex писал(а):

Даже теще в кровать пару-тройку раз насрал на даче. Мы щас с котэ живет вместе душа в душу

ты тоже тёще в кроватку срал?
Tony999io
Санёг писал(а):

В деревнях котов заводили чтоб мышей гонять, собак дом стеречь, нахрена вся эта скотина безрогая в городе нужна ? одни с..а убытки, за обои я бы сейчас без церемоний в окно просто выкинул животину такую беспонтовую и делов.
Шерсть везде, в хате к кому не зайдёшь ссаньём воняет facepalm

не одной мухи не одного комара. все сжирают.
а сынулю своего тоже выбросишь?
или ты ему руки орубил что бы обои не пачкал?
песец
так смешно обойных ипатечников читать.
ты наверное как тинька писаешь сидя
чтоп кафель не запачкать pst
Darth
Ковбой Джо

А ты в курсе, что во время беременности наличие кошачьих в доме - недопустимо? facepalm
rover
Ковбой Джо
Когти можно отрезать коту. Но он на всю жизнь неполноценный будет, и если на улицу выкинешь его, он сразу погибнет без когтей. Если куда везешь в деревню/дачу его - следи, чтобы собак/котов небыло рядом, иначе кранты. Без когтей кот уже не кот.
Есть накладки для когтей, в аликспресс продаются, хватает их на месяц. Потом по новой. Дорого.
Больше никаких действенных мер в мире нет, уж поверь.

Причем даже если коту когти отчекрыжишь, он все равно обои гладить лапками будет, это у них развлечение такое. Тут надо обязательно на него топнуть, чтобы он с кипишем умчался и думал, что он еще ого-го... Играет он так)

Шерсть выводить только подбором шампуней, подходящих к его коже. И пылесосить специальной щеткой, которая ковер насквозь продувает, с мощным пылесосом. У нас это не проблема, шампунь ему подобрал синий какой-то, человеческий, ядреный. Купаю каждый месяц сам. Или после поездок на дачу к вечеру. Визгу на весь дом, зато потом шелковый такой ходит, пушистый. И не жарко ему. Smile
Tony999io
Darth писал(а):

Ковбой Джо

А ты в курсе, что во время беременности наличие кошачьих в доме - недопустимо? facepalm

pst ну расскажи это мне.
Darth
Tony999io писал(а):

ну расскажи это мне.



есть понятие фактора риска, никто не говорит, что 100%, но я бы на своих проверять не стал bboyan
rover
Кот линяет еще из-за стрессов, обстановки, температуры, паразитов.
Допустим если он в панике, шерсть от него клочьями летит. А если спокойно живет, без стрессов, витаминов даешь там, не дешевых, то шерсть у него крепкая и лоснится, как на коне) Можно еще самому счесывать с него периодично, зимой варежки с шерсти шьешь. Прикольные, и тепло в них.

Так если кот не нужен в квартире, в деревню свези его. Там ему раздолье будет.
antipinoman
Darth писал(а):

ты в курсе, что во время беременности наличие кошачьих в доме - недопустимо?


чо за бред?
FHR
Коты разные есть. У родителей помер кот 24 года ему так он линял круглогодично длиношерстный был а есть короткошерстки типа вислоухих
Holz
Моему котэ 10 лет уже... Люблю его... охрененный кот. Очень умный и послушный. Метис мейнкуна и британчика. Я сейчас в МСК по делам а он все лето на даче...скучаю по нему, а он по мне. Когда приезжаю он, где бы нибыл, несется ко мне со всех лап... Да кули там, в магазин со мной ходит и сидит ждет у двери, пока я выйду. Я даж не думал никогда, что так к нему привяжусь. Так я к чему, я не то что выбросить или отдать куда... Я пасть за него порву, если обидит кто.
Meffex
дмитрийй писал(а):

ты тоже тёще в кроватку срал?


А я не смог... cry
Darth писал(а):

А ты в курсе, что во время беременности наличие кошачьих в доме - недопустимо?


facepalm
Tony999io
Darth писал(а):

Tony999io писал(а):

ну расскажи это мне.



есть понятие фактора риска, никто не говорит, что 100%, но я бы на своих проверять не стал bboyan



Дарт, ну ты же умный начитанный мужик.
ну почитай ты.
если у вас есть коты
то на момент беременносьти у всех иимунитет включая дите
а вот если нет
и беременной притащить
тогда можно что то словить.
тк иммунитета нет.
Meffex
Darth
Tony999io писал(а):

Дарт, ну



Антон, вот нахера риски, мы не на военном задании, как бэ


Цитата:

Вы уже имеете иммунитет к токсоплазмозу. Пожалуй, это наилучший вариант. При таком раскладе, все остается на своих местах. И вы, и кошка, и ваш будущий малыш уже в безопасности.

Кошка заражена, а вы – нет. Вот этот случай более неприятный. Вам придется поискать новое пристанище для своей любимицы. Пусть ее временные хозяева займутся лечением, а вы избегайте других путей заражения.

И ваш организм, и организм кошки о токсоплазме еще не знает. Скорее всего кошку вы оставите дома. Но очень важно в таком случае повысить меры безопасности.

дмитрийй
Tony999io писал(а):

Darth писал(а):

Ковбой Джо

А ты в курсе, что во время беременности наличие кошачьих в доме - недопустимо? facepalm

pst ну расскажи это мне.

яб тоже послушал
Tony999io
Darth писал(а):

Tony999io писал(а):

Дарт, ну



Антон, вот нахера риски, мы не на военном задании, как бэ


Цитата:

Вы уже имеете иммунитет к токсоплазмозу. Пожалуй, это наилучший вариант. При таком раскладе, все остается на своих местах. И вы, и кошка, и ваш будущий малыш уже в безопасности.

Кошка заражена, а вы – нет. Вот этот случай более неприятный. Вам придется поискать новое пристанище для своей любимицы. Пусть ее временные хозяева займутся лечением, а вы избегайте других путей заражения.

И ваш организм, и организм кошки о токсоплазме еще не знает. Скорее всего кошку вы оставите дома. Но очень важно в таком случае повысить меры безопасности.



это какойто научный источник?
нас все надоели что будем с кошаками делать, у нас их две
в итоге пошли все н...й
и как определить токсоплазмоз
начитавшись форумов сдавал анализы в инвитро
в итоге у вас есть. еще и лечение выписали
типа перед й*плей надо
я пришел к Плеханову
друш отца бывший глав врач по вор области
тот сказал да они ип*нулись?
есть оно у всех
тока надо писать скока должно быть
а они просто пишут есть
в итоге там было допустим у меня 3, а норма от 2х до 30ти.
во от этих питоров из частных клиник все это и идет.
Darth
Tony999io

Антон, выбор по жизни, как поступать - дело добровольное. Ты же не хочешь, чтобы тебе навязывали мнение, что интерфейс 8 и 10 винды лучше, чем у 7. Ну так и здесь тоже самое. Я никому ничего не навязываю. А лишь упомянул, что кое-что возможно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы