Страница 2 из 4
Серго К.
Лежандр писал(а):

Серго К. писал(а):

Art_16R писал(а):

девушка лет 25-27. Разведена, растит ребенка одна.




Опять девушка?



Девушка, девушка... 3 категория. "девушка с ребенком".. dns4



pst
[Fred]
ТС, я вот не пойму: вроде адекват, а темы пилишь как студент. Ты с женщинами жил или у мамы питаешься? Скок тебе лет.
-alex-
Даже не знаю что сделать - плюсануть или покласть.. hehe
Но по тщётным попыткам ТСа запилить успешную тему - ему явно недостаточно внимания.
Art_16R
[Fred] писал(а):

Ты с женщинами жил


Наверное слишком долго с ними жил. расслабился. а тут на воле оказывается такие экземпляры ходют facepalm
Серго К.
Art_16R писал(а):

[Fred] писал(а):

Ты с женщинами жил


Наверное слишком долго с ними жил. расслабился. а тут на воле оказывается такие экземпляры ходют facepalm



Угу, как посмотришь вокруг - ух и ни ху@ себе!
А как подумаешь - ну и ху@ с ними! 63
Vlad B
РСП-ка - это 146% расчетливая тварь которая будучи обижена и унижена, в 99% случаев именно РСП начинает конфликт в семье, а после осознав это за стаканом мартини с подругами и пообнимавшись в соплях, начинает как аццкий сотона сеять хаос вокруг себя по причине крайней обиды именно на себя. 63
[Fred]
бывают просто дуры. а бывает не дура, но пмс. Pardon
Meffex
Art_16R писал(а):

Работает у нас тут на должности секретаря девушка лет 25-27. Разведена, растит ребенка одна. Живет с мамой, которая всем рулит.
Ну и так получилось что попросилась она чтоб её подвозили. Мне это по пути, ну думаю лан, коллегам надо помогать. И в работе если что неформально чем поможет. На автобусе ей ехать в час - в пробке, в набитом битком автобусе, т.к. все с промзоны едут. Причем в основном куча вонючих потных мужиков, ещё и с перегаром или свежачком - то ещё удовольствие.

Проходит пара месяцев.И тут у нас падает сотовый оператор вместе с виртуальной атс. авария по всей России говорят. ну по Казани точно, узнал у коллег кто тоже ей пользуется. Всем сообщили (и этой мадам тоже - что авария), причем есть резервный проводной телефон, но конечно неудобства есть.
Что же делает рсп? Пишет гневное письмо учредителю и директору, мол устраните сейчас же и что мы козлы такие
На ковёр вызвали, ситуацию объяснил, наши руководители ситуацию поняли, инцидент был исчерпан.

Как то после такой подлянки добро делать сразу расхотелось и рсп пересела обратно на автобус. А я стал нехорошим человеком.



Я как бы все слова прочитал, все слова знакомые, но вот воедино они у меня как-то не соединяются. Не пойму какая связь между одним, вторым и третьим
Серый110
Ленивец писал(а):

Фото рсп будет? А то иннна приелась





Вот, пожалуйста. dns4
Серый110
Slavny
а я считаю, что ТС эту тему с****ил с другого ресурса. Впрочем не удивлён.
LambadA
Lednik

hehe

Батенька да вы талант!
Art_16R
Slavny писал(а):

а я считаю, что ТС эту тему с****ил с другого ресурса. Впрочем не удивлён.


фенольные формальдегиды из панели калины окончательно разьели моск? впрочем я не удивлен.
Бамбук
Meffex писал(а):

Я как бы все слова прочитал, все слова знакомые, но вот воедино они у меня как-то не соединяются. Не пойму какая связь между одним, вторым и третьим




А я подумал, что ТС решил рассказать на лоле три анекдота. Тоже прочитал, но как-то не смешно оказалось.
Кот Чеширский
Наверно Арт все таки пытался вдуть, но был послан, а потом типа письмо блаблабла вышка упала,
надо было при первой встрече по совету Пелевина хватать за 3,14зду. Если ей не нравится пусть пешком.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Борис Григорьевич задумался и помрачнел лицом.
— Странный ты парень, Саня, — наконец, сказал он. — Глядишь бирюком, ни с кем из отдела не дружишь. Ведь ты знаешь, люди вокруг, не мебель. А ты вчера Люсю напугал даже. Она сегодня мне говорит: «Знаете, Борис Григорич, как хотите, а мне с ним в лифте одной страшно ездить».
— Я с ней в лифте ни разу не ездил, — сказал Саша.
— Так поэтому и боится. А ты съезди, за 3,14зду её схвати, посмейся. Ты Дейла Карнеги читал?
— А чем я её напугал? — спросил Саша, соображая, кто такая Люся.
Slavny
Art_16R писал(а):

Slavny писал(а):

а я считаю, что ТС эту тему с****ил с другого ресурса. Впрочем не удивлён.


фенольные формальдегиды из панели калины окончательно разьели моск? впрочем я не удивлен.


если ты думаешь, что этой фразой нанёс мне удар по моему самолюбию, то сообщаю, что в гавне бултыхаешься ты pst а я своим авто доволен (ну почти) Razz
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

А ты съезди, за 3,14зду её схвати, посмейся.




Отличный совет. 63
Art_16R
Серго К. писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А ты съезди, за 3,14зду её схвати, посмейся.




Отличный совет. 63



Жизненный hehe
Вот помню ехали мы с Сергеем Анатольевичем и какой-то девицей в лифте в Корстоне hehe
Art_16R
Ленивец
и мысли такой не было. а то что у тебя такие мысли есть, настораживает
Серго К.
Art_16R писал(а):

Серго К. писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А ты съезди, за 3,14зду её схвати, посмейся.




Отличный совет. 63



Жизненный hehe
Вот помню ехали мы с Сергеем Анатольевичем и какой-то девицей в лифте в Корстоне hehe



Не поверишь - до сих пор СМС приходят 63

Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ленивец писал(а):

И че? Не смутились и схватили друг друга за шары?



Что за пид@рские фантазии? bbbee
Кот Чеширский
Ленивец писал(а):

Art_16R писал(а):

Серго К. писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А ты съезди, за 3,14зду её схвати, посмейся.




Отличный совет. 63



Жизненный hehe
Вот помню ехали мы с Сергеем Анатольевичем и какой-то девицей в лифте в Корстоне hehe


И че? Не смутились и схватили друг друга за шары? 63



Все, вечер перестал быть томным 63
Я в магаз за виски.
Art_16R
Серго К. писал(а):


Не поверишь - до сих пор СМС приходят


Как уж не поверить, если она "трусы снимать" начала пока лифт ещё поехать не успел pst
Серго К.
Art_16R писал(а):

Ленивец
и мысли такой не было. а то что у тебя такие мысли есть, настораживает



И не говори. 63

С Ленивцем в один лифт не заходим! nea
-alex-
Ждём Стаса?
FHR
Арти дай фотки или вк а то мож там баба Нюра а мы тут копья ломаем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы