Страница 2 из 3
Кот Чеширский
antipinoman писал(а):

приму в дар покрышки и кастрюли, а так же пестолеты и автоматы


песец...

При ВВП это на ура за баксы идет! правда в другие страны. facepalm
antipinoman
Adaptechnic™
какую пулю, дебил? hehe ну ты клоун плюшевый, орел комнатный Smile
Косолапый
Женя писал(а):

Косолапый писал(а):

То, что ты называешь "истерией" просто пропаганда


Да нет истерия. Я просто не люблю много писать, кратко стараюсь.... Суть в том, что я так же рассуждал, как ты, в начале. Посмотри период первые 2 года и последние 2. Если в первых были относительно вменяемые аргументы для меня, то последние 2 это просто истерия. Те же олимпийцы причем? Или параолимпийцы?


Ты знаешь поговорку, что если плюнешь в коллектив, то коллектив утрется, если коллектив плюнет в тебя - утонешь.
Ну так и произошло.
Когда рф забирала крым, кричали - так нельзя, это не по правилам. В ответ говорили - нам пофиг, делаем что хотим.

Теперь они делают что хотят. РФ сама нарушила правила и теперь не будет никаких церемоний, в том числе и спорте каэшно.
Limon
сюда тоже закину
https://www.youtube.com/watch?v=Sl_A-iazv0I
темо кто люто ненавидит Путина предлагаю поискать на ютубе опросы где за гру большинство
viper31
Adaptechnic™ писал(а):

За путено как показывает жизнь конченые дауны, животные, которые живут в своей фантазии. Когда им предлагаешь факты, они бешено отказываются, почти прямо говоря что некер рушить мои зАмки воздушные!!
Зомбаки, жывотные, дауны. Вот весь контингент запутенцев


ты это прям из своей трешки пишешь или иномарки за миллион? Smile
Adaptechnic™
antipinoman писал(а):

Adaptechnic™
какую пулю, дебил? hehe ну ты клоун плюшевый, орел комнатный Smile


А какую бы ты хотел?
antipinoman
viper31
с этим комиком бесполезно, он на оба уха контуженый.
я уже пробовал ему тоже растолковать, но он епанутый
приорист
его поддерживают бояре против которых ввели санкции, холопам до царя далеко по потому что царь хороший , а бояре плохие
antipinoman
Adaptechnic™
сраный ковбой, ты хоть служил? ты оружие то в руках держал когда? ты самый епанутый персонаж здесь, на лоле, у тебя это даже на морде написано.
Adaptechnic™
viper31 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

За путено как показывает жизнь конченые дауны, животные, которые живут в своей фантазии. Когда им предлагаешь факты, они бешено отказываются, почти прямо говоря что некер рушить мои зАмки воздушные!!
Зомбаки, жывотные, дауны. Вот весь контингент запутенцев


ты это прям из своей трешки пишешь или иномарки за миллион? Smile


Во-первых двушки малогабаритной
Во-вторых - а при чём тут это? Я спрашиваю чтобы понять ход мыслей. Без пот%пки. Типа я такой богатый или наоборот нищук тупой, который не смог свою жизнь организовать?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

antipinoman писал(а):

Adaptechnic™
сраный ковбой, ты хоть служил? ты оружие то в руках держал когда? ты самый епанутый персонаж здесь, на лоле, у тебя это даже на морде написано.


Оружие? Держал. И стреляю хорошо. Нет. Не служил. Нет. Не откосил. Нет, не убивал. Никогда не поздно.
Косолапый
Эта тема какбэ намекает как наше общество сплотилось вокруг президента и какой тут треш и угар будет происходить в будущем, ситуация на украине покажется мелочью.

К чему я это? К тому, что ни РИ, СССР не были уничтожены из вне, а пали из-за внутренних проблем, которых в рф нет каэщно 63
Женя
Косолапый писал(а):


Когда рф забирала крым, кричали - так нельзя, это не по правилам. В ответ говорили - нам пофиг, делаем что хотим.


Возможно, было что то подобное. Но ты не заметил, наверно, что ухудшение отношений началось до крыма. Просто уровень жизни стал падать после крыма и санкций с лагом в пол-года. Отношения стали портиться с 2012. Да, мы, возможно, немного резковаты были, не проявили гибкость. А крым это резкий предлог под санкции и эту наживку мы не обошли.
Runik
Че там Пу обещает то? Иль уж пофиг на «мясо»?
приорист
при медведеве норм было
Женя
Runik писал(а):

Че там Пу обещает то?


Он послание правительству отложил на неопределенный срок supercool
Косолапый
Женя писал(а):

Косолапый писал(а):


Когда рф забирала крым, кричали - так нельзя, это не по правилам. В ответ говорили - нам пофиг, делаем что хотим.


Возможно, было что то подобное. Но ты не заметил, наверно, что ухудшение отношений началось до крыма. Просто уровень жизни стал падать после крыма и санкций с лагом в пол-года. Отношения стали портиться с 2012. Да, мы, возможно, немного резковаты были, не проявили гибкость. А крым это резкий предлог под санкции и эту наживку мы не обошли.


Ну вот представь ты фермер, у тебя там поросята и прочая кукуруза. Ты с утра выходишь с кружкой кофе и сигой в зубах, а на тебя нападает петух - машет крыльями и хочет в ухо клюнуть. Что ты сделаешь? Голову ему отрубишь. Ну а петухи потише будут дальше королить среди кур.
Вот примерно так все и случилось.
SDRIVER
Вертикаль власти его поддерживает, которую он строит 20 лет rlzz
Sany_Omsk
Путину надо было уходить отсидев свои 2 срока по 4-ре года.
Пик популярности, множество проблем решено. Народ богатеет и бакс по 30-ть. Ушёл бы героем. И многие бы его сейчас вспоминали с ностальгией.

Но элита его окружающая не отпустила. Ибо надо охранять награбленное. И уйдёт он полным гоовном в историю. Pardon

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (16 Февраля 2018 20:51), всего редактировалось 1 раз
Женя
Косолапый писал(а):

Ну вот представь ты фермер, у тебя там поросята и прочая кукуруза. Ты с утра выходишь с кружкой кофе и сигой в зубах, а на тебя нападает петух - машет крыльями и хочет в ухо клюнуть. Что ты сделаешь? Голову ему отрубишь. Ну а петухи потише будут дальше королить среди кур.
Вот примерно так все и случилось.


Возможно. А может быть этот петух просто не понравился фермеру и он решил за то, что тот просто махнул крыльями в далеке от фермера ему голову отрубить supercool Исход один. Назад пути нет. Хреново будет долго. Мыслишь в правильном направлении, меняй образ жизни, отказывайся от авто, курения, ну или самосад садии самогонный аппарат покупай. Будешь так же и покуренный и пьяный, со временем стерпится supercool
Санёг
А если не он, то кто, председатель колхоза имени 40 лет без урожая ROFL
antipinoman
Adaptechnic™ писал(а):

Оружие? Держал. И стреляю хорошо. Нет. Не служил. Нет. Не откосил. Нет, не убивал. Никогда не поздно.


pst
Adaptechnic™ писал(а):

Не служил


чапаист что ли? supercool
ildar83
пенсы за ПУ в основном голосуют
Женя
ildar83 писал(а):

пенсы за ПУ в основном голосуют


Почему бы и нет. Если пенсия 15, а з/п у мужика 20. Понятно, что пенс будет доволен, а мужик нет.
Dangerous
Санёг писал(а):

А если не он, то кто


Предлагаю временное правительство
вообще без керенского
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы