Страница 2 из 6
SB
Люрр писал(а):

Ну что за дибил...


Иди НаX Myдило 63
Люрр
SB писал(а):

Люрр писал(а):

Ну что за дибил...


Иди НаX Myдило 63


Му..ило это тот кто тебя кончил в унитаз , но ты выжил ROFL

Последний раз редактировалось: Люрр (03 Марта 2018 20:26), всего редактировалось 1 раз
Extreme
*Nikita*
xperia x
mi a1
Цифра
Сяоми отличные телефоны.Жене купил на али редми4х 3гб рам на 32гб встройки, 8 ядер за 8 тыщ - отличный аппарат. Что понравилось, что память одним куском - около 30гб свободно под установку приложений. Свой телефон сдохнет, тоже сяоми закажу с али, только памяти 64гб.
Илья В.
*Nikita* писал(а):

Olegan-TLT писал(а):
как и дешманская сони у автора


ничего себе дешманская



дешманская относительно топовых моделей.
средние модели у крупных производителей как правило не очень, и реально хуже китайцев
SDRIVER
Через месяц у меня Сяоми сдох. Выкинул . Купил Хуавей
Сяоми брака много
Olegan-TLT
*Nikita*
ну это скромная твоя Сони.
Цифра
вот такой точно у ребенка сяоми. Ну скромный же он. За 8 -10 тыс то пойдет. Но не более. Топовый сяоми ми6 (у котрого камера со стабилизацией) по экрану тоже скромный. Если уж 30 тыс платить, то пусть экран будет поинтереснее (амолед). А так смысла в нем за такие деньги не вижу.
Если камера и прочие навороты не критичны -то конечно недоргой сяоми норм.
SB
Люрр писал(а):

Му..ило это


Бомжи ксаомовские негодуэ... 63

Иди себе что-нибудь установи и узпакойся
ROFL

Последний раз редактировалось: SB (03 Марта 2018 21:00), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

быстрой зарядкой


Единственный плюс... И то, мои 4100 екак бы и не требуют спешной зарядки. на день хватает , а вечером и спешка не нужна, но тем не менее...

О камере... Вы че тут все блиа профессиональные фотографы? 63
Тока я чето не видел пока фотографов, работающих с телепонами . Пистетс фотоэстеты 63
Olegan-TLT
XADZZOX
ну я достаточно увлеченный фотограф. У меня и зеркалка полнокадровая, и куча объективов. И уж как что снимает я знаю и вижу. Самсунг со стабилизацией снимает зачотно. В куче случаев и зеркалка не нужна (тут есть ветка по этому поводу, я делал, выкладывают многие туда фото). У Сяоми за 30 тыс тоже хороший фотоаппарат. Но в те деньги и самсунги уже хорошие.

А так по нынешним временам нормально и чтобы совсем быстро на телефоне лучше чтобы 6 гиг оперативки, и процессор 8-10 ядер.

Но еще можно и с 3 гигами:)) Без особого ущерба. А вот 2 гига уже мало.
Кот Чеширский
Olegan-TLT писал(а):

зеркалка полнокадровая,



какая?
Olegan-TLT
Кот Чеширский
кенон 5Дмарк2
Кот Чеширский
Olegan-TLT писал(а):

кенон 5Дмарк2



Круть! Как думаешь какой нужен смарт чтоб снять как твой с кэнон 135 мм?
Darth
Olegan-TLT писал(а):

амолед



это бред supercool

Добавлено спустя 46 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

какой нужен смарт чтоб снять как твой с кэнон 135 мм?



facepalm facepalm facepalm
Olegan-TLT
Кот Чеширский писал(а):



Круть! Как думаешь какой нужен смарт чтоб снять как твой с кэнон 135 мм?


Ну так увы никакой не снимет, как любой кенон с объективом Л135 мм.
Но ряд типовых задач зеркалки смартфон перекрывает. А со стабилизатором очень хорошо в плохих условиях фоткают.
Санёг
С прозрением епть pst
Кот Чеширский
Darth писал(а):



дарт иди нхъ дебил. pst
Olegan-TLT
Ну я же вживую сравниваю экран этого сяоми и Самсунга с амоледом. Ну лучше на Самсунге:) И ребенок это тоже признает. Другое дело, что разные деньги все это стоит.
Кстати у жены телефон - хуйвей хонор 9 - он тоже нифига ведь не дешевый (за 26 что ли тыщ покупал в прошлом августе). И тоже экран так себе. По сравнению с Самсунгом.
JENICH
Ксиоми нужна хорошая оптика с камерой. Даже пусть и в убыток поначалу. И тогда он переманит к себе кто не на нём. Пользуюсь пол года и почти уже привык. Все устраивает кроме камеры.
serg26
iphone - г@$но, было уже или к 10 странице будет? 63
Olegan-TLT
serg26 писал(а):

iphone - г@$но, было уже или к 10 странице будет? 63


айфон догоняющий, но в этой теме его с чем то сравнивать неуместно.
Айфон догоняет самсунги 8, 8+ и тд. Но чет по продажам судя не получается догонять (Самсунг в премиуме лидер и вообще лидер).
serg26
Вот - наконец то pst
тест-пилот
у меня любимый сотик ми5
после обновления почему то стал убавлять звук входящего звонка.
все настройки убрал- все ранво не помогает, спецы подскажите что делать.
serg26
дебильные айфоны в разных поколениях работают без проблем с 2007 года, что я делаю не так блеат? или надо попугаев считать в бенчмарках, чтоб уже быть как все 63
Putnik77
Да задолбали мы с рекламой Сяоми, надоело уже. Да, хорошие телефоны. Я и весь мой отдел ходят с ними. У меня 3s. Жена и тёща после огрызка перешли на mi max2, очень довольны. Но, они чего-то уже цены стали вверх задирать. Хватит их уже рекламировать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы