Страница 2 из 6

Как победить в драке стенка на стенку?

  • Численным преимуществом[ 3 ]30%
  • Техническими средствами (нунчаки, палки и тд)[ 2 ]20%
  • Умением и тактикой - завалить вожака, остальные сами разбегутся.[ 4 ]40%
  • Вымотать соперника бегом (слиться)[ 1 ]10%
Всего голосов: 10
STAS152005
Ромашка два очка. Тебя то с детства все ип..ли! Всем двором судя по твоим раз..ным губкам. Ты педрилой видимо сразу родился... pst
STAS152005
Серго К.
Да Ильюху мы всегда основным ставили его только с флангов прикрывали чтоб к нему с флангов и тыла не зашли. А так это конечно МАШИНА была! Любую стенку проламывал на раз...
wirtgen
Поговаривают техника боя вилами в России давно отработана , технологии не меньше века hehe
Серго К.
Ромег 2.0 писал(а):

Серго К. писал(а):

вражескому атаману разбить сопатку





продолжаем вечер ахуительных историй pst



В ваше время проще из травмата конечно стрельнуть и свалить. Drinks or Beer

Дааа, были люди в наше время...
antipinoman
Ромег 2.0
смазливый, а чё тебя так на джин тонике циклит? кто то под джин тоником сделал с тобой что то противоестественное?
rover
Серго К. писал(а):

Предлагаю пятничную тему - опрос.
Кто когда нибудь дрался стенку на стенку?
Какие методы использовали?
Получали по мордасам?
Сами навешивали противнику ?
Какую тактику использовали?



У вас там что, в москве новые виды развлечений открылись? hehe

В молодости участвовал в разборках между райенами и бывал на стрелках. Самая большая драка была человек на 30 с каждой стороны. Мы побеждали! gpn

То что ты пишешь в пунктах опроса, это не корректно. Там вообще все не так.
Если вожака тронуть, толпа лично на тебя переключится. За нунчаки и проч ништяки присесть можно, еще не побывав на забаве. Бежать позорно - не затем пришел. Вот и думай Smile
STAS152005
Специально драки не организовывали...Все спонтанно было. В основном на дискотеках. Стенку организовывали чтобы обороняться. Чтобы к тебе с фланга не зашли и с тылу не прилетело. Обычно стенка вокруг самого сильного образовывалась. Он основной, а остальные его прикрывают.
Тот же Ильюха. И Вадим был...Каратист рост более 2 метров. Ноги длинные он как ими начинал махать хрен подойдешь.А если под это БРЕВНО попадешь то снесет нафиг...
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

И Вадим был...Каратист рост более 2 метров. Ноги длинные он как ими начинал махать хрен подойдешь.А если под это БРЕВНО попадешь то снесет нафиг...



Почему был? Сам себе случайно своей ногой заебенил что ли? hehe
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

Ромашка два очка. Тебя то с детства все ип..ли! Всем двором судя по твоим раз..ным губкам. Ты педрилой видимо сразу родился...




гомосексуальность повышенная обычно в моногамных коллективах, типа сборищ сапогов и прочего говна bboyan

так что вероятность в молодости крутится на кукане у тебя повыше моей pst
antipinoman писал(а):

смазливый




уже вмазал косорыловки, чушок похмельный? pst
STAS152005 писал(а):

Каратист рост более 2 метров




а чего не 3 метров? pst
Серго К. писал(а):

В ваше время проще из травмата конечно стрельнуть и свалить.



дорого pst
Zibnow
Смотрю Стас тут а5 главный герой. supercool
STAS152005
Ну и бег самое оно...Если ты один идешь, а на тебя трое или четверо. Предпочитали убегать. Тут риски слишком велики..Пока ты с одним тебя остальные завалят.
Да смешно случалось. Идем как-то человек 5-ть с кино. А нам на встречу курсач с соседней роты выбегает, а за ним трое с гиканьем...Ну тут их и приняли с ходу. Они даже тормознуть не успели. На землю сбили и сапогами по ребрам прошлись...
В другой раз уже мы двое на двое сошлись на остановке. Сначала курсант один стоял с 4-го курса двое к нему. А тут я подошел.Вижу своего бить собрались. Те меня увидели и бежать. Мы за ними на кураже...Отбежали метров двести, а тут новая гоп-компания гражданских. Епт! Хорошо не догнали еще этих..короче просто парой ударов на ходу обменялись. Они нас свалить попытались...Но удача на нашей стороне оказалась. Прорвались и ушли.....
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

А тут я подошел




и жан клод ван дамм pst
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):


Почему был? Сам себе случайно своей ногой заебенил что ли?


Ну он и сейчас есть...Жив-здоров! Просто те времена давно закончились...

У него рост был 2,02 метра. Он единственный в роте двойную пайку получал масла и сахара!
А еще он из Московской кадетки. Роту на строевой водил ибо был Правофланговым. От Правофлангового очень многое зависит как вся коробка идет. А Вадим опытный был. Четко темп задавал! В итоге на строевых наша рота всегда первой была! Good А значит меньше нас гоняли. За это ему всегда почет и уважуха была! rlzz
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

Он единственный в роте двойную палку получал




это ты про себя? pst
Санёг
Ромег 2.0 писал(а):




а чего не 3 метров?

у тебя комплексы на эту тему ? pst
STAS152005
Ромашка ты только о ПАЛКАХ в своей ж..пе и думаешь. Как родилась ты пед...лой так и все темы у тебя только об этом...
antipinoman
я вот помню, дело было в степях херсонщины, иду я один, а на встречу пятнадцать рыл, ну кароче принял бой, всех отпинал, ихних баб отдрючил Yeah
Ромег 2.0
петух очковый, вафли с морды вытри и под шконку
Ромег 2.0
Санёг писал(а):

у тебя комплексы на эту тему ?




с моим средним ростом в 1.62 см че комплексовать? bboyan


STAS152005


ты не отвлекайся, росскожи как в одиночку чаку навалял supercool
antipinoman
Ромег 2.0
дырявый, а как же тебя сразу семеро епли? wwow
Ромег 2.0
antipinoman писал(а):

дырявый, а как же тебя сразу семеро епли?




прикольные у тебя сны, босота гомосексуальная pst
antipinoman
Ромег 2.0
какие сны, блестящее очелло? после джин тоника забыл всё? тебя панин раком ставил
Ромег 2.0
antipinoman писал(а):

блестящее очелло




чем полируешь? pst
antipinoman писал(а):

после джин тоника забыл всё




бывает, ты его меньше соси просто bboyan


antipinoman писал(а):

тебя панин раком ставил




меня нет. а тебя? supercool
Серго К.
rover писал(а):

Если вожака тронуть, толпа лично на тебя переключится.



Скорее разбежится.
Как в том анекдоте про каратиста и деревенского кузнеца. Drinks or Beer
STAS152005
Ромег 2.0 писал(а):

росскожи как в одиночку чаку навалял


Я ни кому в одиночку не валял. Чемпионом не был... Хотя по разному было... Единственное жалею сейчас когда парню руку поломал.
У нас на втором курсе сменился командир и пришли новые взводники. Лейтенанты с Киевского ВОКу. Факультет армейской разведки. 63 Короче Балунов сам разведчик и два взводника. Мля! Вот же ж..па была. Они суко бегали как кони. Убежать от ротного вот еще задачка была...Он нас бегом тогда зае...л. Фуле только на роту пришел.Ему майора хотелось.

Ну да это фигня. Другая фишка была как раз на тему драк. Мы короче на взводников насели. Мол вы же разведчики. Рукопашный бой! Все дела давайте колитесь на приемы секретные. Актуально же!
Ну они и научили на свою голову facepalm ..Ой скольким мы после этого рук переломали и по выбивали...Есть там простая связка. Она в принципе против удара ножом, но и так...Если руку у противника поймаешь то ему считай пипец. Вывих 100% гарантирован как минимум. Да и перелом легко...
Вот я и поймал пацанчика на него да с дуру и крутанул его по полной. Короче у того парня точно перелом был...Дурь это все если честно.
antipinoman
Ромег 2.0 писал(а):

меня нет


не оправдывайся, все знают что ты под джинтоником слабозадый Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы