Страница 2 из 2
Vlad B
А мне подарили триммер для бороды, ставишь на 1.5мм и всегда мачо, электробритвы постоянно раздражение оставляют, а станки это для ежедневного бриться обезьян..

Такой только красный:

http://www.techport.ru/katalog/products/melkobytovaja-tehnika/pribory-dlja-individualnogo-uhoda/mashinki-dlja-strizhki-volos/mashinka-dlja-strizhki-volos-panasonic-176487?rc=ym&city=SPB&utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=referral&utm_term=181712&utm_campaign=marketSPB
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

А мне подарили триммер


Цитата:

Функция триммера:
нет

Ватыт
Я так и не понял. Что лучше? Сетчатая или Роторная? Нормально гладко побриться какой лучше ? Если щетина не жесткая. Сам хочу взять Панасоник 6002[/spoiler]
Вова Длинный
Ватыт писал(а):

Панасоник 6002


Good
Браун не бери. не понравилась. Бреет чище, но работает жестче.
Я брауном после такого Панаса добриваюсь.
Vassya
Ватыт писал(а):

Я так и не понял. Что лучше? Сетчатая или Роторная? Нормально гладко побриться какой лучше ? Если щетина не жесткая. Сам хочу взять Панасоник 6002[/spoiler]


Отрасти бороду, ходи в барбершоп. Будь на стиле! gpn
Лежандр
Ватыт писал(а):

Я так и не понял. Что лучше? Сетчатая или Роторная? Нормально гладко побриться какой лучше ? Если щетина не жесткая. Сам хочу взять Панасоник 6002[/spoiler]



Бери обычный жиллет.. Это я тебе как чел, 25 лет брившийся электро - от микмы и агидели до брауна и филипса... Ни одна так чисто как лезвие не брила.. hehe
zmey999
кола
https://ru.aliexpress.com/item/100-240V-Rechargeable-Electric-Shaver-3D-Triple-Floating-Blade-Heads-Shaving-Razors-Face-Care-Men-Beard/32792888196.html?spm=2114.13010708.0.0.60c533ed0GzfA6

Цитата:

У меня PHILIPS HQ7240 цена 7800 руб. Выпал нож, ремонт 3000 руб. Эту бритву заказал 4 декабря, получил 10 декабря. Бреет не хуже Филипса, и ...... запасная голова встала в Филипс. Делаем вывод - платим за БРЕНД. Всем удачи.


pst
Ватыт
Лежандр писал(а):

Ватыт писал(а):

Я так и не понял. Что лучше? Сетчатая или Роторная? Нормально гладко побриться какой лучше ? Если щетина не жесткая. Сам хочу взять Панасоник 6002[/spoiler]



Бери обычный жиллет.. Это я тебе как чел, 25 лет брившийся электро - от микмы и агидели до брауна и филипса... Ни одна так чисто как лезвие не брила.. hehe



Да надоел станок, не могу уже!!
Z
Можно купить самую дешёвую машинку для стрижки и брить бороду без ножа. Легко, быстро, с лёгкой щетиной и по сравнению с бритвами очень дёшево. Р 300 может стоить всего. Из бритв надо сначала понять какой тип подходит - роторные филипсы или ровные брауны. Это важно. Мне вот ротор не подходит, а отцу только он.
Лежандр
Z писал(а):

Можно купить самую дешёвую машинку для стрижки и брить бороду без ножа. Легко, быстро, с лёгкой щетиной и по сравнению с бритвами очень дёшево. Р 300 может стоить всего. Из бритв надо сначала понять какой тип подходит - роторные филипсы или ровные брауны. Это важно. Мне вот ротор не подходит, а отцу только он.



Подравнивать бороду годится, голову стричь годится, в режиме бритвы ну никак.. Pardon . Есть у меня такая за 300р. gpn
Вова Длинный
Z писал(а):

или ровные брауны


Браун не советую брать не попробовав. Весьма специфичная бритва. Панас в разЫ приятнее.
Z
Лежандр писал(а):

Z писал(а):

Можно купить самую дешёвую машинку для стрижки и брить бороду без ножа. Легко, быстро, с лёгкой щетиной и по сравнению с бритвами очень дёшево. Р 300 может стоить всего. Из бритв надо сначала понять какой тип подходит - роторные филипсы или ровные брауны. Это важно. Мне вот ротор не подходит, а отцу только он.



Подравнивать бороду годится, голову стричь годится, в режиме бритвы ну никак.. Pardon . Есть у меня такая за 300р. gpn



Хотел сказать без насадок. Я такой бреюсь, когда гладкость вывески вторична.
Лежандр
Z писал(а):

Лежандр писал(а):

Z писал(а):

Можно купить самую дешёвую машинку для стрижки и брить бороду без ножа. Легко, быстро, с лёгкой щетиной и по сравнению с бритвами очень дёшево. Р 300 может стоить всего. Из бритв надо сначала понять какой тип подходит - роторные филипсы или ровные брауны. Это важно. Мне вот ротор не подходит, а отцу только он.



Подравнивать бороду годится, голову стричь годится, в режиме бритвы ну никак.. Pardon . Есть у меня такая за 300р. gpn



Хотел сказать без насадок. Я такой бреюсь, когда гладкость вывески вторична.



Что хотел то и сказал.. supercool С насадками, 3 штуки.. Бороду -усы подравнивать годится, правда мне насадки мешают только, без них обхожусь.. Как бритва - ну неудобно и лучше уж откровенно небритая рожа чем результат подобного "бритья"... facepalm 63
Vert Shkan
Была 5 лет 3х роторный Панас, хрюкнул моторчик. Сейчас Браун, тоже лет 5. Роторный вариант нравился больше.
Вова Длинный
Vert Shkan писал(а):

Сейчас Браун, тоже лет 5. Роторный вариант нравился больше.


Браун мне не нравится даже при том условии, что у меня помимо сетчатого Брауна еще два сетчатых Панаса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы