Страница 2 из 2
Кабанидзе
нет любви. Люди не умеют радоваться жизни, даже тому малому, что имеют.
Когда я рос в СССР думал, что все дело в советской экономике и дефиците, отчасти, действительно это сильно влияло.
Но теперь вижу людей в иномарках, обеспеченных - все-равно недовольные и с цепи срываются только так.
А изменить это очень просто - нужно начать с себя.
Cray
Косолапый писал(а):


Пока ты смотришь передачу про плохихи хохлов или геев в европе, у тебя не возникают мысли какого куя гражданин великой страны, как говорят в том же телике, зарабатывает как средний житель африки. Это ли не пропаганда, а просто за рейтинги?



Меня за "советскую власть" агитировать не нужно. То, что я думаю про это все, называется белая лента, красный жид, навальнятор, предатель, пятая колонна, грудинораст и так далее. Нужное подчеркнуть.

Я ж не говорю, что нету ее, пропаганды этой. Есть, конечно.

Только и просто рейтингов, как мне кажется не бывает. Просто рейтинг вполне осязаемая монета.

Не знаю. Если первый убыточен и полностью финансируется понтятно кем, то да. Все рассуждения мои - цена копейка.
Dangerous
Косолапый
Кто такой Казлофский и чем он знаменит,
Не не из Чипаеф случаем?
Cray
Кабанидзе писал(а):

нет любви. Люди не умеют радоваться жизни, даже тому малому, что имеют.
Когда я рос в СССР думал, что все дело в советской экономике и дефиците, отчасти, действительно это сильно влияло.
Но теперь вижу людей в иномарках, обеспеченных - все-равно недовольные и с цепи срываются только так.
А изменить это очень просто - нужно начать с себя.



Вот если есть точный план, как начать с себя, то уверен. Это нобелевка. rlzz
1. Делать зарядку
2. Не пить
3. Не курить
4. Полюбить, этого пидара, который подрезал.
5. Полюбить, это чмо, которое взяло деньги на забор, а он, цука, забор, этот покосился и упал.

n. Впасть в медитацию на 100 лет.

Это как пример. hehe

Делать то чего? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы