Страница 2 из 3
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Странно, я мертвецки пьяным, иногда такое случается, появляюсь в общественных местах, в общественном транспорте, но ни разу ко мне вопросов не возникало ни у граждан, ни у (милиции) полиции.


Народ поонимает: С евреем свяжешься - еще и должен останешься hehe
брат шумы писал(а):

я 10 лет пьяным шатался по улицам москвы и вот один раз забрали,причём тогда я выпил всего 2 бутылки пива


Жыдофскые происки, не иначе hehe
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Странно, я мертвецки пьяным, иногда такое случается, появляюсь в общественных местах, в общественном транспорте, но ни разу ко мне вопросов не возникало ни у граждан, ни у (милиции) полиции.


Народ поонимает: С евреем свяжешься - еще и должен останешься hehe



Ну, это второе, а первое - евреи, всё же, культурная нация, выпьют, и ведут себя тихонько, не привлекая внимания окружающих. Smile
svarnoi
брат шумы писал(а):

Extreme писал(а):

Если по закону, то только
Цитата:
в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность

И никак иначе
Короче если на рогах не позёшь, то принимать не должны


у них в трезвяках свои прикормленные доктора,которые нарисуют что у тебя очень сильное опьянение,а полицаи ещё и дополнят,что ты ругался матом в общественном месте.проходили мы это

А понятые напишут что кошелек у тебя был совершенно пустой.И подпишутся.Менты будут ледяной струей как Карбышева пытать твой пин - код с карточек. 63
брат шумы
svarnoi писал(а):

А понятые напишут что кошелек у тебя был совершенно пустой.И подпишутся.


ну да.в тот раз эти шакалы забрали абсолютно все деньги и даже на такси не оставили. больше 2х часов 3.14здовали с часу ночи.это хорошо,ещё,что мы практически рядышком решили пивца попить
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

забрали абсолютно все деньги и даже на такси не оставили.



На такси-и-и?! wwow

Пятак на метро, и бывай свободен, пролетарий! dns4
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
забрали абсолютно все деньги и даже на такси не оставили.


На такси-и-и?!

Пятак на метро, и бывай свободен, пролетарий!


facepalm идиот,какое метро в час ночи?забрали около 11 вечера,оформили как супер пьяных.потом мы с корешом дали люлей двум действительно в г@$но клиентам трезвека и около часа ночи нас выгнали от греха подальше
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
забрали абсолютно все деньги и даже на такси не оставили.


На такси-и-и?!

Пятак на метро, и бывай свободен, пролетарий!


facepalm идиот,какое метро в час ночи?забрали около 11 вечера,оформили как супер пьяных.потом мы с корешом дали люлей двум действительно в г@$но клиентам трезвека и около часа ночи нас выгнали от греха подальше



Вас выгнали из вытрезвителя (даже из вытрезвителя!!) за недостойное поведение, а я при этом... идиот. 63

Сидели бы себе тихонечко в углу, не клеветали на советскую милицию, что у вас забрали деньги, небось, до утра и просидели бы, как раз и метро бы открылось. bboyan
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Вас выгнали из вытрезвителя (даже из вытрезвителя!!) за недостойное поведение, а я при этом... идиот.


ясень пень,что идиот,раз тебя выгнали ДАЖЕ из ментовки,где одни деграданты работают.но ты даже среди них выделялся своим кретинизмом
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вас выгнали из вытрезвителя (даже из вытрезвителя!!) за недостойное поведение, а я при этом... идиот.


ясень пень,что идиот,раз тебя выгнали ДАЖЕ из ментовки,где одни деграданты работают.но ты даже среди них выделялся своим кретинизмом



Я повторюсь, нет, я бы понял, если бы вас просто забрали в вытрезвитель, что чтобы из вытрезвителя... выгнали?! Нет, такое выше моего понимания. Это чего же надо было вытворять? Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Я повторюсь, нет,


факты говорят обратное
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я повторюсь, нет,


факты говорят обратное



Чего - факты? Факт в том, что я вытрезвители в этой жизни видел лишь по служебной необходимости, а попадать в них - ни за что! nea

И, самое главное, вот это вот враньё, что, мол, командир, да я всего-то две бутылочки пивка выпил, а, командир... 63
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Чего - факты? Факт в том, что я вытрезвители в этой жизни видел лишь по служебной необходимости, а попадать в них - ни за что!


факты,что тебя идиота даже из ментовки попёрли
Яков_Лещ писал(а):

И, самое главное, вот это вот враньё, что, мол, командир, да я всего-то две бутылочки пивка выпил, а, командир...


никогда так не общался с козлами ментами
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

факты,что тебя идиота даже из ментовки попёрли



У меня в личном деле - ни единого взыскания, а вот поощрения, благодарности - есть. И рапорт есть, что по собственному желанию, написанный мной в день подачи, а не "без даты", пожелтевший, с истлевшими чернилами. Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

У меня в личном деле - ни единого взыскания, а вот поощрения, благодарности - есть. И рапорт есть, что по собственному желанию, написанный мной в день подачи, а не "без даты", пожелтевший, с истлевшими чернилами.


вот я и говорю,что тебя идиота даже из ментовки выгнали "по собственному желанию" bboyan
Vlad B
svarnoi писал(а):

А чо не так.Ты ж сам признался как под Нг синячил по сугробам и дорогу к дому потерял.



Ты там походу еще и тяжелые наркотики употребляешь вперемешку с галлюциногенами? 63
Мож ты сразу в наркодиспансер?
ROFL

svarnoi писал(а):

Я тебя пред твоим рассказом за язык не тянул и не побуждал излагать на Лоле.Чегож ты обижаесся?



Посоны несите этому опьебосу капельницу с кровью улитки. pst
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

вот я и говорю,что тебя идиота даже из ментовки выгнали "по собственному желанию" bboyan



Ну, ладно-ладно, выгнали-выгнали, к чему этот спор? Drinks or Beer
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Ну, ладно-ладно, выгнали-выгнали, к чему этот спор?


это не спор,а утверждение,что ты идиот,которого отовсюду выгоняют
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, ладно-ладно, выгнали-выгнали, к чему этот спор?


это не спор,а утверждение,что ты идиот,которого отовсюду выгоняют



Утверждение верное отчасти. Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
Яков_Лещ писал(а):
Ну, ладно-ладно, выгнали-выгнали, к чему этот спор?

это не спор,а утверждение,что ты идиот,которого отовсюду выгоняют


Утверждение верное отчасти.


я и не сомневаюсь в этом
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

я и не сомневаюсь в этом



Кстати, зря. Я, например, как человек скептического и живого ума, всегда и во всём сомневаюсь. Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, зря. Я, например, как человек скептического и живого ума, всегда и во всём сомневаюсь.


"неуверенный подкаблучник" пишется короче
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кстати, зря. Я, например, как человек скептического и живого ума, всегда и во всём сомневаюсь.


"неуверенный подкаблучник" пишется короче



Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
Яков_Лещ писал(а):
Кстати, зря. Я, например, как человек скептического и живого ума, всегда и во всём сомневаюсь.

"неуверенный подкаблучник" пишется короче


Вы так говорите, как будто это что-то плохое.


слабаки по другому не могут выжить
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.


слабаки по другому не могут выжить[/quote]

Не слабаки, но мудрые люди. Smile

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (27 Апреля 2018 19:55), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Щелково vs Хайфа 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы