Страница 2 из 3
Люрр
Dangerous писал(а):

Люрр
Фсё по чесноку, тебя за язык ни кто не тянул
Pardon



Лишенец ты о чем? pst
Vlad B
Turner писал(а):

Че сразу на бутылку содят?



Мойше попутал оперативников и подставлял мусарских.
Люрр
Дахероус походу неоднократно на бутылке сидел pst
Kuba
rover писал(а):

Цитата:

Я конченый лошара



Ну... ну ладно. Что будешь делать с этим? hehe


позвоночник тренировать hehe hehe
Dangerous
Люрр писал(а):

ты о чем?


Люрр писал(а):

Люрр писал(а):
Я конченый


ROFL
Люрр
Дахероус тышто обиделся? pst Ладно фашист недоделаный, или ты унтерменш? Вообщем забей 63
zmey999
вчера в Парковом 2 был - капец как вы там живете facepalm
DerDen
Люрр
Все прально сделал, Good
Люрр
zmey999 писал(а):

вчера в Парковом 2 был - капец как вы там живете facepalm

ты реально с челябинска? Просто парковый и парковый2 это вообще не то, место где я живу.... facepalm
Илья В.
не та сумма чтобы растраиваться
Guk
Уважаемый ЛЮРР- честный и совестливый парень. Вышеозначенный поступок красит его. МО-ЛО-ДЕЦ! Good Drinks or Beer
Cray
Канонам если следовать, то за поступок + 1 к карме.
Но за то, что похвастался этим, минус 2.
Pardon

Сделал добро, ну и молчи. Не выпрашивай лайков.

Или дизлайков hehe
zmey999
Люрр писал(а):

zmey999 писал(а):

вчера в Парковом 2 был - капец как вы там живете facepalm

ты реально с челябинска? Просто парковый и парковый2 это вообще не то, место где я живу.... facepalm



а где ты живешь та?
Люрр


Добавлено спустя 52 секунды:

Cray писал(а):

Канонам если следовать, то за поступок + 1 к карме.
Но за то, что похвастался этим, минус 2.
Pardon

Сделал добро, ну и молчи. Не выпрашивай лайков.

Или дизлайков hehe


а если откоментил , то - 6 к ресурсу твоего патра 63
Cray
Люрр писал(а):


...


В общем и целом, по канонам, - да.
Ибо я осудил. Ну т.е. высказал мнение по вопросу, меня вообще не касающемуся.
Гордыня. "Ведь я то знаю как правильно".

Smile
zmey999
Дмитрий_053
Люрр
Всё правильно сделал.

Good

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Августа 2018 03:50), всего редактировалось 1 раз
Konst
норм,так же в Сокольниках с дочкой погулял, парень оставил на скамейке бабло,права,страховку и ,бинго, блядскую симку,через которую нашелся дружбан,который ему отзвонил hehe
ничего не взял,хотя предлагал,ну его накер, лучше Робин Гудом запомнюсь в глазах дочки.
Люрр
Konst писал(а):

норм,так же в Сокольниках с дочкой погулял, парень оставил на скамейке бабло,права,страховку и ,бинго, блядскую симку,через которую нашелся дружбан,который ему отзвонил hehe
ничего не взял,хотя предлагал,ну его накер, лучше Робин Гудом запомнюсь в глазах дочки.

Что даже искушения не было? Я минут пять стоял и думал. Прикинул, что хорошего на 20тыр не купишь, но искушение было ацкое
rover
Прямо модель сборки современного менталитета получилась hehe

Цитата:

Я прогуливался в парке и мечтал о скидках на айфон.
Внезапно меня догоняет какой-то лошара и грозя топором фискарс начинает орать, что я идиот.
При этом он проклинает какую-то жабу, и плачется что нет денег.
Я хотел сначала быстро убежать, вопя путин помоги! мылыция спасиии!!!
но потом взял себя в руки и собрался уйти.
Соответственно лошара не дал мне этого сделать, вернув мне кошелек.Я испугался, что он его снова отнимет, и дал ему денег.
Он ушел. Я пошел домой и пью хеннеси. Всем удачи, берегите деньги!



Комментарии к посту:

Никогда ничего не поднимайте на улице. Иначе вас заметут самих в милицию! - 150 лайков

Надо было убегать от грозного лошары, он мог и руки распустить. А мы ботаны этого не любим - 300 лайков.

Я не понял, он хотел денег? Заявить на него надо было! - 134 лайка.

Заявить было уже не? - 41 лайк.

Бандиты по городу бегают с топорами, куда смотрит путин, про_ли полимеры на! - 99 лайков.

Я бы испугалась и на всякий случай позвонила бы в милицию - 499 лайков + заигрывания.

Милиция ничего не сделает, если убивать будут, виноват путин однозначно! - 129 лайков

Ребят, вроде он кошелек потерял, и ему вернули. Чего вы такие пугливые все? - минус 500 антилайков + активное бурление задротов.


hehe
19alex81
[quote="Люрр" Я минут пять стоял и думал. [/quote]
как потом его догнал?
BPSNSK
Цифра писал(а):

Вроде раньше разводка была такая, не? Лох находит лопатник, присваивает содержимое, а потом его окучивают.


или ворачивает, а потеряшка типо недосчитывается

Добавлено спустя 47 секунд:

Люрр
молодец, порядочный всё же походу, а то на лоле впечатление о себе портишь порой
Люрр
19alex81 писал(а):

[quote="Люрр" Я минут пять стоял и думал.


как потом его догнал?[/quote]читай дибил, букавки, там все написано ROFL

Добавлено спустя 48 секунд:

BPSNSK писал(а):

молодец, порядочный всё же походу, а то на лоле впечатление о себе портишь порой


лол это не то место хочется быть порядочным ROFL
Люрр
короче керня вся эта карма. Если кто найдет бабосы или телефон, нив коем случае не возвращайте! Матрице наплевать на ваши потуги... Токашто приехал с катания на велике , в итоги минус пульт от ворот came top 432 и наушники самсунг. Ну и где справедливость??? Вообщем нашел бабосы - бери, бьют - беги.
XADZZOX
Люрр писал(а):

Вообщем нашел бабосы - бери, бьют - беги.


Я терял бумажник с паспортом, правами, доками на три машины, с деньгами (по нынешним ценам - примерно 60000). Потерял на посту. Менты сказали, что не находили. А вечером телеграмма пришла, что мол утром в условленном месте человек будет проезжать и все вернет. Я , естественно, с деньгами распрощался сразу. Утром стою жду, подъезжает газель, останавливается, водила через окно протягивает доки и бабки, все до копейки, за исключением копеек, потраченных на телеграмму. Сую ему в благодарность четверть от суммы. Он не берет. Грит а вдруг я так же потеряю, ты вот возьмешь деньги? Стою и не знаю че сказать, озадачил он меня человечностью. Я уже не знаю как отблагодарить, говорю, мол- не тебе даю, детям че нить купишь от меня в подарок. Он ни в какую. Начал отъезжать я внаглую в окошко ему бросил скока там, не помню , сказал детям конфет купи. Он кивнул и уехал.

Зы. Кстати мужик этот из Армавира, армянин. Добра ему.
Вот так . Если бы мне тогда не удалось вернуть паспорт,
то меня ожидали крупные потери в бизнесе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы