Страница 2 из 4
ПрапорЪ
Гомер Симпсон писал(а):

ПрапорЪ
неужели Зубыч Секунду в жоны за показанные ему сиськи взял? facepalm


Если мне не изменяет мой склероз, Зуб тут крикнул однажды, что Секунда жена его (не дословно)). Судя по эмоциям в постах - это не Зубыч.
З.Ы. Зубило меня никогда в ПНХ не отправлял - а это существо на ровном месте хамит lol1 63 Падла supercool

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (14 Сентября 2018 22:57), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Да иди ты на пнх hehe
ПрапорЪ
это Ледник, падла, пишет под моей учеткой. facepalm
А Вадя щяс придет и опять меня забанит wwow
svarnoi
Зyбиловод писал(а):

это Ледник, падла, пишет под моей учеткой. facepalm
А Вадя щяс придет и опять меня забанит wwow


Куда Матрешку дел? supercool
Не думаю,что он муж Секундачки.
Тогда бы вместо руалицо он бы начинал растекаться мыслей по древу примерно так:
Я Истина и Бог, а вы все-Дети мои...(и далее по тексту).

Последний раз редактировалось: svarnoi (14 Сентября 2018 23:10), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
ты у Зубиловода спрашиваешь или у Ледника?
svarnoi
Ты уже определись сколькиглавый,
рога поотшибаем лишние и останется мелкое ничтожное существо с такой же мелкой никчемушной душенкой 63
ПрапорЪ
svarnoi, не говори с этой "неопределенной" суЧностью hehe
svarnoi
ну и пестуй тогда вслед за прапором pmp
ПрапорЪ
предлагаю отлов и отпизд Good supercool

Добавлено спустя 41 секунду:

...есть тут кто из Гюнценхаузена? dns4
svarnoi
Да лан ,так скушно.Прикола душа требует.Я б счас с 802-м посволочился,но он меня обещал четвертовать и затоптать...Так что я забоялся его и передумал. facepalm
Ваще Зубиловода не узнаю.Чо та он начал по абзацу лепить,не его почерк.Либо в разнос пошел. hehe
Зуб у тебя все в порядке? Ты не температуришь?
Ты тему матрешки тактично обошел, но этож твоя карма,так и знай.Я от этой темы не отойду.
Это как сплочение страны у володи,принципиально 63
ПрапорЪ
svarnoi писал(а):

не его почерк


А я о чем? Либо скурвился , либо секунда кадилом уепала ))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Жаль пацана - такие "фейспалмы" содержательные постил cry
svarnoi
В белом братстве кадил не юзают,кажись.
Но помнится вот та вот Потаскушка из парихмахерской ее тролила прям дерзко,может и от того у девахи ум тронулся и оно отьехало в монастырь supercool

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Насчет писанины в интернете.В 1996 году лично читал Приказ Госсвязьнадзора про установку операторами связи системы СОРМ,без нее лицензии не получишь.Так что давно что и кому надо пишется и архивируется.Да и х*р бы с ними.Разумные власти должны понимать что деспотизм и прочая охранка в современном мире тормозят развитие страшными тормозами.Поэтому они выхватывают тех кто лезет в физическую драку с ОМОНами.И правильно. В замкнутом мире сейчас страна обречена .
ПрапорЪ
svarnoi писал(а):

Но помнится вот та вот Потаскушка


Поскакуху ты зря довел )) Тоже тут интересно присутствовала ) Ты своим нытьём и осуждениями ... Короче, вспоминаю как тут было более 10-ти лет назад - приятно почитать было. Даже в присутствии Люси, никто не позволял себе таких пошлостей и хамства lol1
svarnoi
Да она откровенно болт на меня клала.
Ну и ваще,ну КТО поверит что один весьма скромный чел может такую особу как то выжить. Она по молодым и бесноватым специализировалась.Вообще как не плоская и незаурядная личность оно мне была даже и интересна. supercool
ПрапорЪ
svarnoi, facepalm неисправим ты hehe
Mitiok
Мне тут билайн смс прислал. Мол придите с паспортом докажите что вы это вы, иначе отключим газ симку.

А ведь ранее, все клялись с дружбе и верности, дарили всякие ништяки за долговременное сотрудничество.
Погуглил, оказывается новый закон, что все симки должны быть конкретно привязаны в человеку и ОПОСы постепенно всех на кукан возьмут.
эй засранцы, вы темой не ошиблись?
svarnoi
Я никогда не поверю чтобы она по серьезному на мои посты реагировала.
собственно да и фиг с ней.Причина исхода была совсем другой.
Она поняла что ей здесь не получится БЛЕСТАТЬ, а ей хотелось.И крылышки ей отнюдь не сварной понадрезал,а суровые в своей правоте ДАмы ЛОЛа Smile
ПрапорЪ
Зyбиловод писал(а):

эй засранцы, вы темой не ошиблись?



Это ОНО сейчас к кому обратилосЯ? hehe
svarnoi
Да он нас супротив властей ставит,злодей.
Зуб, властясм насрать и на тебя и на меня и на всех кто здесь тусуется. Smile
ПрапорЪ
svarnoi, нет... нам не насрать Razz 63
[Fred]
Mitiok писал(а):

Мне тут билайн смс прислал. Мол придите с паспортом докажите что вы это вы, иначе отключим газ симку.

А ведь ранее, все клялись с дружбе и верности, дарили всякие ништяки за долговременное сотрудничество.
Погуглил, оказывается новый закон, что все симки должны быть конкретно привязаны в человеку и ОПОСы постепенно всех на кукан возьмут.

если ты не мутный тип и бабки не отмываешь, то чего скрывать? как будешь мимо ларька идти зайдешь - покажешь. Pardon
Номерной
Зyбиловод писал(а):

А сам Вадя такой смелый потому-то давно уже в хохляндии или в европе параши моет. А если еще в России, то.... он просто дурак!


них...яссе...
Я давно уже говорил, что говнюк "зубиловот" - явно не тот!. facepalm

Последний раз редактировалось: Номерной (15 Сентября 2018 22:27), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы