Страница 2 из 5
Александдр
Ну шо за народ... Корешелосы попросили Маратоса порекламировать тинькофф, а лоловцы и рады глоткиидруг другу перегрызть.
DerDen
Есть категория людей которым просто бесполезно платить большие деньги, т.к. они все равно не смогут их адекватно применить.
Otto Frija
Есть категория дебилов, мылсящих лозунгаии и разумеется чужими.
"Надо больше работать' чтрбы что? Чтобы нажить комплекс хронических болячек от перенапряга и хренового отдыха? Чтобы нервный срыв заработать и в дурку на учёт встать? Чтобы дебил рвководитель, заставляющий молотком шурупы закручивать и оплачивающий курсы обучения щук плаванию брассом, так как он сам лягушка, был уверен, что всё плохо оттого что работники ленивые и что если молотком в два раза интенсивнее крутить то производительность в два раза вырастет?
Шо, опять " мерилом работы считают усталость"? Ну готовтесь оплачмвать профессиональных мучеников- носителей бумажек из угла в угтол, нормальный спец ессно и работу быстро выполнит и будет груши околачивать, байки травить или просто свалит своими делами заниматься. Но нам же результат же не важен, правда? Нам же глаз радуют орды ИБД с великими песнями великого народа о трудной жизни, не?
Meffex
Цитата:

когда работала учителем на 2,75 ставки: уроки, нагрузка инженера-лаборанта и подготовительные курсы по программированию. Тогда я получала 10 тысяч рублей. ...
Сейчас я получаю 150 тысяч рублей после вычета налогов. Работаю руководителем отдела бизнес-анализа в ИТ-компании.


Учитель стал вдруг руководителем отдела бизнес-анализа в ИТ-компании??
Что я делаю не так? facepalm
Кроме того, все хором говорят, мол, как классно много зарабатывать в Москве... но я эту вашу Москву не вижу совсем. Ну и на+рен надо?
Лежандр
Meffex писал(а):

Цитата:

когда работала учителем на 2,75 ставки: уроки, нагрузка инженера-лаборанта и подготовительные курсы по программированию. Тогда я получала 10 тысяч рублей. ...
Сейчас я получаю 150 тысяч рублей после вычета налогов. Работаю руководителем отдела бизнес-анализа в ИТ-компании.


Учитель стал вдруг руководителем отдела бизнес-анализа в ИТ-компании??
Что я делаю не так? facepalm




Веришь подобным писулькам... pst
Восьмеркин
Vlad B писал(а):

Dangerous писал(а):

Лежандр писал(а):

Перец писал(а):



Показывать нужно успешных, тогда у остальгых будет мотивация к чему то стремиться, а если показывать днище, то большинство вздохнет и подумает, а я типа еще не плохо живу и так и останется баклажаном на грядке lol1



Первое что я спрашиваю при виде слова "нужно" - "Кому нужно?" ROFL


Перцу,Лимону,Хакиму, ВладекуБи.
Тоесть успешным и их прихвотням.
Pardon
К стеночке б их supercool



Чувачок, а ты готов работать при ненормированном графике и получать за это деньги? Нет?
Тогда собирай яблоки на огороде. Pardon


У меня ненормированный график Smile
Если звонят с работы то первым делом спрашивают буду ли я сегодня? Именно так, а не когда ж цука уже соизволишь нарисоваться gpn главное чтоб было сделано дело, в которое ко мне никто не лезет, если что не успеваю могу выйти и в выхи и в ночь...учитесь, дармаеды 63
Санёг
Vlad B писал(а):

Тот кто хочет работать действительно нормально зарабатывает, а кто соплежуй привыкший 8 часов отсидеть и сыпацца - всегда будет не более полтоса иметь.

работай работай негр, солнце еще высоко 63
komatoz
Лежандр писал(а):

жисть показала что как чел привык работать - так и будет, сколько не плати. Повышение зряплаты дает очень кратковременный результат, далее все скатывается в привычное русло.


у меня другие наблюдения. Лично наблюдал на НПЗ - повысили зарплату в разы и те кто не смог нормально работать были отправлены нафиг. И на их место была очередь желающих .

А те кто остались - пахать начали намного лучше ибо появился инетерес Smile.
Лежандр
komatoz писал(а):




у меня другие наблюдения. Лично наблюдал на НПЗ - повысили зарплату в разы и те кто не смог нормально работать были отправлены нафиг. И на их место была очередь желающих .

А те кто остались - пахать начали намного лучше ибо появился инетерес Smile.



Интерес в первую очередь не вылететь с работы... hehe Good

З.Ы Многие из очереди смогли прижиться? gpn
pklyonov
у нас на выходных умер сотрудник, сердце не выдержало Sad ещё 45 даже не было. на моей памяти в конторе уже второй. до этого ещё один умер в 32.
Лежандр
pklyonov писал(а):

у нас на выходных умер сотрудник, сердце не выдержало Sad ещё 45 даже не было. на моей памяти в конторе уже второй. до этого ещё один умер в 32.



Не переживай, за воротами наверное очередь из желающих.. Good
komatoz
Лежандр писал(а):

З.Ы Многие из очереди смогли прижиться?


да, очередь с этого же завода была с других установок Smile.
G-Driver
pklyonov писал(а):

у нас на выходных умер сотрудник, сердце не выдержало Sad ещё 45 даже не было. на моей памяти в конторе уже второй. до этого ещё один умер в 32.



Да лан wwow

Это че за работа такая? Razz
komatoz
Meffex писал(а):

как классно много зарабатывать в Москве.


у нас 99% молодёжи уходит на работу в мск.
Мы их тут пару-тройку лет обучаем. а потом они делают ручкой Smile. Потому что зарплата по сравнению с мск нищебродская , да и по Уфе не шибко большая...

А в мск они уходят на зарплату от 100+ к в месяц. На меньшее ещё никто не уходил.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

G-Driver писал(а):

pklyonov писал(а):

у нас на выходных умер сотрудник, сердце не выдержало Sad ещё 45 даже не было. на моей памяти в конторе уже второй. до этого ещё один умер в 32.



Да лан wwow

Это че за работа такая? Razz


дегустаторы на ЛВЗ ?
802
Лежандр писал(а):

pklyonov писал(а):

у нас на выходных умер сотрудник, сердце не выдержало Sad ещё 45 даже не было. на моей памяти в конторе уже второй. до этого ещё один умер в 32.



Не переживай, за воротами наверное очередь из желающих.. Good



Надо только из этой очереди выбрать тех у кого здоровье покрепче supercool
G-Driver
komatoz писал(а):


дегустаторы на ЛВЗ ?



По-ходу ROFL
dorinspector
а меня еще тут осуждали за то что в частную контору не пошел работать hehe

komatoz писал(а):

Мы их тут пару-тройку лет обучаем. а потом они делают ручкой . Потому что зарплата по сравнению с мск нищебродская , да и по Уфе не шибко большая...
А в мск они уходят на зарплату от 100+ к в месяц. На меньшее ещё никто не уходил.



вот такие тут за всяких чукч и голосуют hehe
802
dorinspector писал(а):

вот такие тут за всяких чукч и голосуют


Чтобы получить привилегию за чукч голосовать, недостаточно просто ишачить в Москве как гастарбайтер - надо заработать на свои квадратные метры в столице supercool
dorinspector
802 писал(а):

Чтобы получить привилегию за чукч голосовать, недостаточно просто ишачить в Москве как гастарбайтер - надо заработать на свои квадратные метры в столице



так в ипотеки лезут живут в каких-нибудь некрасовках и голосуют hehe
G-Driver
802 писал(а):

dorinspector писал(а):

вот такие тут за всяких чукч и голосуют


голосовать, недостаточно просто ишачить в Москве как гастарбайтер - надо заработать на свои квадратные метры в столице supercool



с чего ты это взял-то? hehe

Цитата:

Прежде всего, это совершеннолетние граждане РФ, зарегистрированные по месту жительства в Москве.

G-Driver
802 писал(а):

dorinspector писал(а):

вот такие тут за всяких чукч и голосуют


голосовать, недостаточно просто ишачить в Москве как гастарбайтер - надо заработать на свои квадратные метры в столице supercool



с чего ты это взял-то? hehe

Цитата:

Прежде всего, это совершеннолетние граждане РФ, зарегистрированные по месту жительства в Москве.

svarnoi
DerDen писал(а):

Есть категория людей которым просто бесполезно платить большие деньги, т.к. они все равно не смогут их адекватно применить.

давай забьемся на лимон,что сегодня ты мне передаешь чумоданчек с скажем 10 лямами а завтра я тебе передаю чеки и счета до копейки .не надо себя с другими ровнять.земля круглая.при этом я ваще не буду думать как их потратить за день,достаточно жене с тещей передать и через сутки забрать чеки. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Лежандр писал(а):

Перец писал(а):



Показывать нужно успешных, тогда у остальгых будет мотивация к чему то стремиться, а если показывать днище, то большинство вздохнет и подумает, а я типа еще не плохо живу и так и останется баклажаном на грядке lol1



Первое что я спрашиваю при виде слова "нужно" - "Кому нужно?" ROFL

именно так.Опытный,тертый калач лежандр 63
pklyonov
G-Driver писал(а):

Это че за работа такая?

софтовая контора. аналитик был. предыдущий тоже не программист, из менеджеров.
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

Это че за работа такая?

софтовая контора. аналитик был. предыдущий тоже не программист, из менеджеров.



Аналитик? wwow
Че он там анализировал-то? hehe
Патрикевна
svarnoi писал(а):


DerDen писал(а):
Есть категория людей которым просто бесполезно платить большие деньги, т.к. они все равно не смогут их адекватно применить.
давай забьемся на лимон,что сегодня ты мне передаешь чумоданчек с скажем 10 лямами а завтра я тебе передаю чеки и счета до копейки .не надо себя с другими ровнять.земля круглая.при этом я ваще не буду думать как их потратить за день,достаточно жене с тещей передать и через сутки забрать чеки.


pst pst 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы