Страница 2 из 4
masta
Давай, продолжай показывать свою никчемность... 63
Ковбой Джо
masta

2 вопроса к тебе по существу :

1) http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11506107#11506107

Буквально 2 недели назад ты в отношении antipinoman-а написал вот что :

masta писал(а):

Ну че, данные счастливого обладателя сарайчега получены... Теперь будем узнавать, насколько он честен перед нами... supercool

ЗЫ: Всего 15к и манагеры как у батюшки... supercool



Далее я действительно теряюсь...Объясни мне пожалуйста, почему я, обычный пользователь компьютера без каких-либо специализированных знаний в области IT, тупо нагуглил в своё время буквально за 10 минут ФИО, адрес прописки, домашний телефон antipinoman-а (причём он мне в личке подтвердил что вся инфа что я нашёл - верная), а ты, супер IT-шник, очевидно, не смог этого сделать, раз тебе пришлось платить больше 200-та $ (15000 руб) кому-то там чтобы узнавать инфу об antipinoman-е.

Ты просто тупо блефовал и написдел что ты кому-то что-то заплатил 15 тыр чтобы его пробить, либо ты нифига не IT-шник, либо тупо лень было гуглить и проще было заплатить? Не понимаю


2) Допустим загуглил ты инфу по antipinoman-у. И? Что далее?

Я правильно понимаю что в скором времени стоит ожидать твоего появления в Москве? Если да, то изволь пожалуйста свистнуть тут заранее - потому что возможно кто-то ещё с лола (помимо antipinoman-а) не поленится съездить и посмотреть на тебя, такого удалого красавца и ебаку.

Кстати, если кто-то вдруг обольёт твой фейс зелёнкой (например я) то максимум что будет грозить за это человеку на практике - 500 рублей административного штрафа (можешь почитать как блогера Варламова в Краснодаре вроде зелёнкой и мукой облили). Ну и твой фейс в зелёнке на ютубе. Также хотел бы тебя уведомить что во время составления административного протокола в РОВД - у нас с тобой у двоих будет замечательная возможность ознакомиться с паспортными данными друг друга, коих ты (как настоящий сыкунишка в душе, как я подозреваю - возможно я ошибаюсь, и тогда я потом прилюдно возьму свои слова обратно) так боишься публиковать. Мои паспортные данные таким уж секретом не являются и доступны 3-4-ём людям на форуме. Мой фейс (также как и жену, детей) тут все видели по 100500 раз.

Ну это всё так, гипотетически....

Вопрос в чём : каким рейсом и когда в Москву прилетаешь?
masta
Ковбой Джо писал(а):

в своё время


Вышло твое время... supercool

Ковбой Джо писал(а):

Кстати, если кто-то вдруг обольёт твой фейс зелёнкой (например я)


Пойди лучше попку в холодную ванну опусти... 63
Ковбой Джо
хоспади, я конечно был уверен что тп-масто сольётся как последняя прошмандовка, которых он епёт по углам и так этим гордится facepalm

но до последнего верил в чудо

а вышло как обычно - инетный пестапол и сыкло Pardon

который по существу ни за одно своё слово ответить не может. Ты уверен вообще что это ты кого-то там епёшь, а не тебя? У тебя поведение типично бабское-то
masta
Овуль, а что ж ты мои данные не найдешь и не опубликуешь? Моих фото тут тоже хватает... supercool
Если так хочешь меня узреть воотчию - ищи и презжай... Встречу как надо... hehe
Ковбой Джо
masta

вот честно, разумеется ты мне никогда не нравился из-за всех этих споров про семью/детей и тд, но я всегда был о тебе в принципе серьёзного мнения.

Разочарован что ты в итоге пестаполом обычным и треплом оказался, не ожидал, ошибся в тебе facepalm Pardon

Про прошмандовок-то хоть не выдумывал что там епал кого-то, не? ROFL

Да уже и неважно в принципе
masta
Ковбой Джо писал(а):

masta

вот честно, разумеется ты мне никогда не нравился из-за всех этих споров про семью/детей и тд, но я всегда был о тебе в принципе серьёзного мнения.

Разочарован что ты в итоге пестаполом обычным и треплом оказался, не ожидал, ошибся в тебе facepalm Pardon


Слилась овуляшечка что ли? supercool
А насчет трепла... За базар ответишь? supercool
Extreme
Ковбой Джо
Ай маладца, не ожидал от тебя Good
wild82
с каких пор кафбойка масть тут держит? За слова притягивать пытается facepalm даже зеленкой облить грозится pst pst pst pst
и#@ть земля нашла на земную ось pst
Sany_Omsk
masta писал(а):

Обэрэжно! Багато матюкив!

ТЫНЦ


посмотрел чутка.
Согласен.
Бесят сцуки порой.
ЗЫ: заимейте троих спиногрызов и две работы, а потом попездите тут мне что я не прав


Алексис
А Ковбой то молодец.
603
маста,
я понимаю, что у каждой секты обязательное правило: "агитировать за своих"

НО ЗАЧЕМ???

твое чайлд-фри вообще у всех же трактуется как "не смог и НЕСМОГУ" facepalm

это, понятно, не стыдно... у всех у нас когда-то не встанет... придет момент... зачем этому _теоретическую основу_ подводить?
masta
603 писал(а):

маста,
я понимаю, что у каждой секты обязательное правило: "агитировать за своих"

НО ЗАЧЕМ???

твое чайлд-фри вообще у всех же трактуется как "не смог и НЕСМОГУ" facepalm

это, понятно, не стыдно... у всех у нас когда-то не встанет... придет момент... зачем этому _теоретическую основу_ подводить?


А причем тут вообще чайлд-фри? Ты видос хоть смотрел? так-то там про клинических овулей, лищенных разума, речь идет... facepalm
603
а чо там смотреть? стенд-ап комики и у нас до 70-ти доедут самоходом... facepalm

ты что-то хочешь сказать?

так давай САМ, личным монологом а не "видеоццццитатой ОЧЕНЬ старого клоуна"
masta
603 писал(а):

а чо там смотреть? стенд-ап комики и у нас до 70-ти доедут самоходом... facepalm

ты что-то хочешь сказать?

так давай САМ, личным монологом а не "видеоццццитатой ОЧЕНЬ старого клоуна"


Я всего-навсего выложил видео на общее обозрение в качестве лакмусовой бумажки, так сказать...
Что вы там за меня порешали, то плод вашей хворой фантазии и не более того... Pardon

Вот у тебя, к примеру, чего пукан заполыхал? supercool
603
masta писал(а):

603 писал(а):

а чо там смотреть? стенд-ап комики и у нас до 70-ти доедут самоходом... facepalm

ты что-то хочешь сказать?

так давай САМ, личным монологом а не "видеоццццитатой ОЧЕНЬ старого клоуна"


Я всего-навсего выложил видео на общее обозрение в качестве лакмусовой бумажки, так сказать...
Что вы там за меня порешали, то плод вашей хворой фантазии и не более того... Pardon

Вот у тебя, к примеру, чего пукан заполыхал? supercool

у мну и пукан?

да вроде не...

старый клоун что-то говорит... ты пытаешься из этой темы выжать чайлд-фри...

ТЫ не хочешь детей - твое право. живи САМ как хочешь!


как только ты начинаешь эту фиософию рекламировать и продвигать всем - Я имею право высказать свое мнение на эту тему.

и

я считаю что ДЕТИ ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ!!! (несмотря на все боли и проблемы)

при том что у меня и дети и проблемы есть в полный рост... я вроде как знаю о чем говорю

Последний раз редактировалось: 603 (24 Октября 2018 21:54), всего редактировалось 1 раз
masta
603 писал(а):

ты пытаешься из этой темы выжать чайлд-фри...


Ты, наверное, в школе на литературе больше всех любил отвечать на вопрос "что хотел передать автор"... 63

603 писал(а):


я считаю что ДЕТИ ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ!!! (несмотря на все боли и проблемы)


Это всего лишь инстинкты... Животные инстинкты... supercool
Olegan-TLT
masta писал(а):

Это всего лишь инстинкты... Животные инстинкты... supercool


Так эта... Пардон. А все прочее, чем ты живешь - это не животные инстинкты? Пожрать, теток потоптать? Или ты какой-то оригинал. Безсексуал и голодовщик?
603
masta писал(а):

603 писал(а):

ты пытаешься из этой темы выжать чайлд-фри...


Ты, наверное, в школе на литературе больше всех любил отвечать на вопрос "что хотел передать автор"... 63

я тогда увлекался программингом и к стыду своему даже не помню кто у нас литературу тогда вел

masta писал(а):

603 писал(а):


я считаю что ДЕТИ ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ!!! (несмотря на все боли и проблемы)


Это всего лишь инстинкты... Животные инстинкты... supercool

ну вот и я про то, что ты ИМЕЕШЬ право на пропаганду твоих взглядов, а я на их ОТРИЦАНИЕ иконтрпропаганду

верю тебе, что в обоснование "Это всего лишь инстинкты" ты сам себе разумно "на узел завязал" а не ИНСТИНКТИВНО съехал с темы у тебя "совсем ваще не встал"

я к тому что Бог сказал: "плодитесь и размножайтесь", создал к этому очень приятный механизм - так ты вот поясни что тебя ПОПЕРЕК воли Божьей переставляет??? Smile
Extreme
А интересно вы хоть видос то посмотрели?
Там вообще то говорится не о том что дети плохо, а отом что современная гиперопека и забота о детях это плохо.
И даже люди имеющие детей и голову на плечах должны с ним согласиться, бо оно так и есть Pardon
603
Extreme писал(а):

А интересно вы хоть видос то посмотрели?
Там вообще то говорится не о том что дети плохо, а отом что современная гиперопека и забота о детях это плохо.
И даже люди имеющие детей и голову на плечах должны с ним согласиться, бо оно так и есть Pardon

угу.
смотрели
у тя дети есть? остановиться сможешь?
Tony999io
А нафиг что то смотреть по ссылкам тс. Он одно дно постит.
masta
603 писал(а):

ну вот и я про то, что ты ИМЕЕШЬ право на пропаганду твоих взглядов, а я на их ОТРИЦАНИЕ иконтрпропаганду


Не раздувай из мухи слона... Я сейчас озвучил научно известный факт и не более того... supercool

603 писал(а):

верю тебе, что в обоснование "Это всего лишь инстинкты" ты сам себе разумно "на узел завязал" а не ИНСТИНКТИВНО съехал с темы у тебя "совсем ваще не встал"


Человек отличается от животного тем, что он ряд своих инстинктов способен контролировать... Pardon

603 писал(а):

я к тому что Бог сказал: "плодитесь и размножайтесь", создал к этому очень приятный механизм - так ты вот поясни что тебя ПОПЕРЕК воли Божьей переставляет??? Smile


Например то, что я не верю в персонажей, существование которых ничем не доказано... Pardon
603
masta писал(а):

Человек отличается от животного тем, что он ряд своих инстинктов способен контролировать...


ИМХО скорее сублимировать...
от этой сублимации и проблем 99% человечества facepalm
masta писал(а):

Например то, что я не верю в персонажей, существование которых ничем не доказано...


ДА!
но ты как _свободный человек_ не откажешь же мне в праве на пропаганду МОИХ убеждений?

Smile
Extreme
603 писал(а):

остановиться сможешь?


в каком смысле остановиться? прекратить рожать детей?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы