Страница 2 из 3
СанёкСтавропольский
Zibnow писал(а):


Чо терь делать та, а?


https://www.youtube.com/watch?v=XkOniMjrpKE
Кабанидзе
Я как-то получил фальшак в банкомате Росбанка, пришел к ним, составил заявление, поругался, они мне зачли 5 тысяч на счет. Но ругаться долго пришлось. И зачли через пару недель.
Серый110
СанёкСтавропольский писал(а):

Zibnow писал(а):


Чо терь делать та, а?


https://www.youtube.com/watch?v=XkOniMjrpKE


facepalm
Вот правильный ответ;
https://youtu.be/1_ODDtUWJW8?t=166
Ковбой Джо
Zibnow писал(а):

Чо терь делать та, а?


сухари сушить

Zibnow Тебя посодют, а ты не воруй!
maclein
Zibnow писал(а):

Внешне совершенно как настоящая.
Выяснилось на заправке, а потом ещё в одном месте. Кароче левак.
Чо терь делать та, а?


Вроде у тя шиномонтаж?
Расплатились?
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

Чел приехал переобуться,вспомнишь его номер?


камер нету что ли? или там в течение дня все с пятитысячными?
Ковбой Джо
Виктор-Вишня писал(а):

alexandro70 писал(а):

Чел приехал переобуться,вспомнишь его номер?


камер нету что ли? или там в течение дня все с пятитысячными?



а есть что предъявить ему?
Виктор-Вишня
Ковбой Джо
через мусоров supercool
antipinoman
Виктор-Вишня писал(а):

Ковбой Джо
через мусоров supercool


Ты чё Витёк, в натуре? Честному фраеру мусорнуться предлагаешь, падла? Yeah pmp
Wanderlust
Оставь на случай штрафа supercool 63
[Fred]
ТС не будь дураком - отдай ночью в киоске за продукты.
блидям не плати - сутенёры потом предьявы кинут
Ковбой Джо
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=308154&highlight=%FD%EA%F1%EF%E5%F0%F2%E8%E7%E0&start=0

SUNshineNT писал(а):

Приключилась со мной вчера история.
С утра в сбере поменял евры на рубли и поехал плитку покупать. А на кассе мне и говорят - Дескать, купюра в 5000 р. у вас поддельная, вызываем мы сотрудников полиции.
Пол-дня провел в РОВД. Было у меня всего три таких купюры, одну дома оставил, одну разменял и с одной плитку пошел покупать.
Дома осмотр провели, изъяли еще одну купюру.
В офис съездили ко мне - квитанция из сбера лежала в офисе, в сбербанк съездили, с управляющей и кассиром пообщались.
Объяснение потом давал, пальцы откатали по старинке - Папилон не захотел работать. В восемь вечера только до дома добрался.

Сегодня вот опер позвонил, сказал - купюры подлинные, а та, которая вызвала подозрение в гамазине "подверглась влиянию синтетического моющего средства".

Сходил в сбер, обменял купюру злополучную эту.

Будьте внимательнее, друзья ЛОЛовцы. Smile

alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

камер нету что ли? или там в течение дня все с пятитысячными?


Ну не у всех же камеры,да и после машин 20 думаю и не вспомнишь,какая была в 2 часа дня..
Или запомнишь?
antipinoman
В шиномонтажках щас жаркая пора, день год кормит, кто там чего помнить будет.
Вообщем как честный человек автор должен идти сдаваться, добровольно Smile
Limon
Вот у вас проблемы facepalm . Есть 1000 и 1 способ как легализовать эту бумажку, не запятнавши свою репутацию
aleks-petr89
выкинуть, отдать ребенку, самому пользоваться. много вариантов
Цифра
У знакомого была такая фигня. Пошел в ларек за догонкой (тогда еще ларьки были), сует в окошко пятерку, там баба ее берет и через секунду швыряет обратно, ты че, козел мне суешь? Он смотрит, а это не его пятерка, вообще левая купюра, исполнена похабно, за км видно палево. Он ей, ты дескать тетя не окуела? Возвращай мою. Та, ниче не знаю, вали отсюда, а то ментов вызову. Вызывай ёпт. Короче, приезжают менты, купюру забирают, у товарища конфискуют комп и принтер. Таскают его туда, сюда, но дело затухает. Больше года мурыжили, он все пытался комп забрать обратно, но дело подошло к тому, что он уже устарел сильно и он купил новый. Комп с принтером так и не вернули.
Лежандр
Цифра писал(а):

У знакомого была такая фигня. Пошел в ларек за догонкой (тогда еще ларьки были), сует в окошко пятерку, там баба ее берет и через секунду швыряет обратно, ты че, козел мне суешь? Он смотрит, а это не его пятерка, вообще левая купюра, исполнена похабно, за км видно палево. Он ей, ты дескать тетя не окуела? Возвращай мою. Та, ниче не знаю, вали отсюда, а то ментов вызову. Вызывай ёпт. Короче, приезжают менты, купюру забирают, у товарища конфискуют комп и принтер. Таскают его туда, сюда, но дело затухает. Больше года мурыжили, он все пытался комп забрать обратно, но дело подошло к тому, что он уже устарел сильно и он купил новый. Комп с принтером так и не вернули.



Ларек с тетей вместе случайно не сгорел?.. supercool
DAI
Ну после создания данной темы сбывать заведомо поддельную (выпущенную не банком России) купюру глупо с точки зрения возможных правовых последствий. Посему более правильно теперь будет сделать из нее вечное новогоднее украшение на елку.
svarnoi
Есть фотка забора Фархада. Остальное додумаешь сам 63 Включи воображение.
Vlad B
antipinoman писал(а):

DerDen писал(а):

Пропалят-побьют


Если автор выглядит представительно то никто приглядываться не будет.
Я когда на рынке чо нить покупаю никогда ещё на ощупь и излом ни одна китайская морда не проверяла.
У нас вон щас на мельнице(осколок черкизона) торговый штиль, тока зайдешь туда - эти черти облепляют как макаки, а уж если изьявишь желание купить что нибудь - то отец родной.
Я себе в том годе шикарнейшую зимнюю куртку там купил, китаец просил семь, я пошарил по карманам и достал 3300, всё что было - и он с явной радостью уступил wwow
Кстати в этом годе тоже в ней ходить буду, отличная куртка.



Плять прям индикатор менталитета... "я на рынке покупаю".

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Цифра писал(а):

У знакомого была такая фигня. Пошел в ларек за догонкой (тогда еще ларьки были), сует в окошко пятерку, там баба ее берет и через секунду швыряет обратно, ты че, козел мне суешь? Он смотрит, а это не его пятерка, вообще левая купюра, исполнена похабно, за км видно палево. Он ей, ты дескать тетя не окуела? Возвращай мою. Та, ниче не знаю, вали отсюда, а то ментов вызову. Вызывай ёпт. Короче, приезжают менты, купюру забирают, у товарища конфискуют комп и принтер. Таскают его туда, сюда, но дело затухает. Больше года мурыжили, он все пытался комп забрать обратно, но дело подошло к тому, что он уже устарел сильно и он купил новый. Комп с принтером так и не вернули.



Мусора с участковыми лари все эти крышуют и регулярно там сиги и пойло берут, ничего не изменилось с 90-х.
DAI
Vlad B писал(а):



Мусора с участковыми лари все эти крышуют и регулярно там сиги и пойло берут, ничего не изменилось с 90-х.


Изменилось. У нас на местном уровне законодательно упразднили ларьки уже лет как 10-12 их нет.
svarnoi
тема такая как то случилась.Кассирша из Дикси тварь этакая нагнала шороху.У ней там карандаш,она этим карандашом мажет купюру и смотрит.Тут вдруг ей не понравилась купюра с банкомата сберовского.Сказала-не возьму. Тпа метка не так как надо выглядит.
Ну и пшла нахер.Эта же купюра прекрасно сьелась другим ВТБшным банкоматом. Smile
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Включи воображение.


можно дать совет? ты своё поменьше включай Wink
SUNshineNT
Сожги или изорви в клочки.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Попытка сбыть может повлечь несоизмеримо более затратный геморрой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы