Страница 2 из 4
Turner
Ковбой Джо писал(а):

цуко надо запретить законодательно любые обсуждения и вообще упоминание на федеральных каналах слов сирия, украина, сша, ЕС



Нельзя, тогда много места для своих проблем останется. Надо законодательно запретить ныть. Чем то недоволен - в тюрьме тебе с радостью пятки помассируют, этот безмедикаметозный метод очень помогает от депрессии, выйдешь - обосерешься от счастия hehe
Nekto
antipinoman писал(а):


Nekto
Эти камазы можно было фермерам дальнего востока подарить, своим, своим понимаешь? А у нас выходит так что своим ккуй наны, а обезьянам в знак дружбы и любви - ништяки.
Это справедливо?


Нет в мире справедливости! hehe
Дашь КАМАЗы на халяву фермерам ДВ (всем, да?), логично зададут вопрос, например, фермеры Поволжья, а фермеры ДВ скажут - да нафиг нам ваши КАМАзы? Дайте просто денег. И сеять ничего не надо тогда будет.
Ну это так, к примеру... При капитализме вообще ничего бесплатно раздавать нельзя. Тока в кредит! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

цуко надо запретить законодательно любые обсуждения и вообще упоминание на федеральных каналах слов сирия, украина, сша, ЕС


Все бы вам запрещать! pst
komatoz
SDRIVER писал(а):

можно подумать у нас лучше


ну, по крайней мере, не так запущено Smile
tvist
Turner писал(а):

Надо законодательно запретить ныть.


Правильно!
И постоянно напоминать гражданам России, что они пред Родиной - вечно в долгу.
komatoz
Ковбой Джо писал(а):

цуко надо запретить законодательно любые обсуждения и вообще упоминание на федеральных каналах слов сирия, украина, сша, ЕС


и про секс в Уфе 63
Ковбой Джо
komatoz писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

цуко надо запретить законодательно любые обсуждения и вообще упоминание на федеральных каналах слов сирия, украина, сша, ЕС


и про секс в Уфе 63



наоборот про внутренние дела надо говорить 99% процентов времени, без всяких цензов и каких-либо навязанных сверху рамок. И, так и быть, в самом конце передачи, 1% времени посвятить ситуации в мире. Всё как в США в этом плане делается.

А у нас наоборот цука - внутренние новости под жесточайшей цензурой (не дай бог случайно без разрешения своей новостью какого-нибудь серьёзного дядю-губернатора обидишь, который ....дцать лет назад где-то там с кем-то из Кремля вместе учился/бухал/трахал шлюх в бане и тд), зато про то как всё плохо в Украине, США, ЕС - полный карт-бланш дан всем желающим СМИ, никаких рамок и границ.

Всё хорошо, но вот конкретно эта ситуация начинает бесить дико - напоминает какого-нить алкаша-бездельника во дворе, который вместо того чтобы решать свои насущные проблемы здесь и сейчас, нет, это ему, де, некогда - он постоянно занят обдумыванием проблем космического масштаба и хаянием соседа который свой джип как-то не так во дворе паркует, и вообще у него печатный станок наворовал он! Не то что мы, честные трудяги!
SLAVA 932
Nekto писал(а):

Нет в мире справедливости! hehe
Дашь КАМАЗы на халяву фермерам ДВ (всем, да?), логично зададут вопрос, например, фермеры Поволжья, а фермеры ДВ скажут - да нафиг нам ваши КАМАзы? Дайте просто денег. И сеять ничего не надо тогда будет.
Ну это так, к примеру... При капитализме вообще ничего бесплатно раздавать нельзя. Тока в кредит! hehe



Nekto за Стаса работает, пока у того семейные проблемы?
Давай еще речь толкни как выгодно россиянам строить АЭС в Египте и в Турции в кредит, и как полезно россиянцам поработать до 70 лет - еще больше тебе заплатит Сурков Good

Док плавучий крупнейший в стране утопили (негде больше АПЛ ремонтировать), дыру в авианесущем крейсере проделали - хоть одно ток-шоу на эту тему запилили? Из телека привычно Трамп-Сирия-что там у хохлов facepalm
Nekto
SLAVA 932
Ну ты то всегда на посту! hehe
Ничего из проблем не забыл?

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

komatoz писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

цуко надо запретить законодательно любые обсуждения и вообще упоминание на федеральных каналах слов сирия, украина, сша, ЕС


и про секс в Уфе 63



наоборот про внутренние дела надо говорить 99% процентов времени, без всяких цензов и каких-либо навязанных сверху рамок.


А почему именно 99% времени, а не 87, 56 или 146%?
И кто будет говорить "без ценза"? Журналисты на зарплате хозяев СМИ? ROFL
Или "без ценза" подразумевается - надо говорить только о всем плохом в нашем государстве? Иначе это уже "с цензом"?
СиЭнЭн и всякие Фоксы рукоплещут стоя! hehe
Ковбой Джо
Nekto писал(а):

А почему именно 99% времени, а не 87, 56 или 146%?


87 тоже нормально, 56 уже слишком мало, 146 - математически невозможно

Nekto писал(а):

Журналисты на зарплате хозяев СМИ?


да хоть так. Корпоративную этику никто не отменял нигде, в частности и на западе. Разумеется каждый говорит как видит и как ему выгодней, это нормально, а другой оспаривает, а в споре уже рождается истина. Запретов же быть не должно

Nekto писал(а):

Или "без ценза" подразумевается - надо говорить только о всем плохом в нашем государстве?


разумеется! Я абсолютно убеждён что большую часть времени нужно говорить о плохом. Хочешь помочь - поругай и предложи, и покажи пример. Просто так всё время хвалить и рукоплескать - удел отошедших от дел и выживающих из ума пенсионеров.

99% времени говорить о внутренних делах страны, из них 90% о плохом и 9% о хорошем. 10 к 1, нормальная пропорция я считаю. В принципе, 5 к 1 тоже допустимо, но не более того.


Nekto писал(а):

СиЭнЭн и всякие Фоксы рукоплещут стоя!


писю на них клал
SLAVA 932
Nekto писал(а):

СиЭнЭн и всякие Фоксы рукоплещут стоя! hehe


Да-да-да. Трамп-чмо-что-там-у-хохлов Good Подлизывай попец пиши больше, Nekto - будешь жить как Соловьев и Киселев - поцреотом с недвижимостью за богомерзком Западе Good
Ковбой Джо
SLAVA 932 писал(а):

Nekto писал(а):

СиЭнЭн и всякие Фоксы рукоплещут стоя! hehe


Да-да-да. Трамп-чмо-что-там-у-хохлов Good Подлизывай попец пиши больше, Nekto - будешь жить как Соловьев и Киселев - поцреотом с недвижимостью за богомерзком Западе Good



Соловьёв и Киселёв хотя бы делают это за деньги, и, судя по тому что свою работу они делают очень хорошо, можно сделать вывод что и во всём остальном лично у них в жизни всё хорошо и везде порядок. Их мотивы понятны.

Государство является монополистом в СМИ, а в СМИ сейчас гиперповышенный спрос на журналистку а-ля Соловьёв-Киселёв. Эти люди почувствовали тренд и делают то делают, ничего плохого в этом нет.
XADZZOX
SLAVA 932 писал(а):

Nekto - будешь жить как Соловьев и Киселев - поцреотом с недвижимостью за богомерзком Западе Good


Некто жидок? то-то смарю попец тут рвет за своих ? 63
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Просто так всё время хвалить и рукоплескать - удел отошедших от дел и выживающих из ума пенсионеров.


Надо заныкать цитату. Некоторым тут полезно напоминать будет. Даже в этой теме hehe
SLAVA 932
Ковбой Джо писал(а):

Соловьёв и Киселёв хотя бы делают это за деньги


Ну а Nekto надеется на то, что ему будут платить деньги за это - зарекомендует себя не хуже политрука-Стаса, видишь, как старается gpn
Nekto
Ковбой Джо писал(а):

Nekto писал(а):

А почему именно 99% времени, а не 87, 56 или 146%?


87 тоже нормально, 56 уже слишком мало, 146 - математически невозможно


А кто это решил? hehe
Цитата:


Nekto писал(а):

Журналисты на зарплате хозяев СМИ?


да хоть так. Корпоративную этику никто не отменял нигде, в частности и на западе. Разумеется каждый говорит как видит и как ему выгодней, это нормально, а другой оспаривает, а в споре уже рождается истина. Запретов же быть не должно


hehe
Можно уточнить, это где это никому ничего не запрещают?
Не, оно конечно говорить не запрещают, только увольняют нафиг!
"Корпоративная этика" - о! Мегин Келли радуется как ребенок! hehe
Корпорация Клинтонов против корпорации Трампа - это просто праздник этики! hehe

Цитата:

Nekto писал(а):

Или "без ценза" подразумевается - надо говорить только о всем плохом в нашем государстве?


разумеется! Я абсолютно убеждён что большую часть времени нужно говорить о плохом. Хочешь помочь - поругай и предложи, и покажи пример. Просто так всё время хвалить и рукоплескать - удел отошедших от дел и выживающих из ума пенсионеров.

99% времени говорить о внутренних делах страны, из них 90% о плохом и 9% о хорошем. 10 к 1, нормальная пропорция я считаю. В принципе, 5 к 1 тоже допустимо, но не более того.


Nekto писал(а):

СиЭнЭн и всякие Фоксы рукоплещут стоя!


писю на них клал


Они отвечают тебе взаимностью! Так и живете! hehe
Vassya
SLAVA 932 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Соловьёв и Киселёв хотя бы делают это за деньги


Ну а Nekto надеется на то, что ему будут платить деньги за это - зарекомендует себя не хуже политрука-Стаса, видишь, как старается gpn


Типа - стажер? Smile
Nekto
SLAVA 932 писал(а):

Nekto писал(а):

СиЭнЭн и всякие Фоксы рукоплещут стоя! hehe


Да-да-да. Трамп-чмо-что-там-у-хохлов Good Подлизывай попец пиши больше, Nekto - будешь жить как Соловьев и Киселев - поцреотом с недвижимостью за богомерзком Западе Good


Обязательно! Где очередь занять?! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Vassya писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Соловьёв и Киселёв хотя бы делают это за деньги


Ну а Nekto надеется на то, что ему будут платить деньги за это - зарекомендует себя не хуже политрука-Стаса, видишь, как старается gpn


Типа - стажер? Smile


Типа-типа! Жду еще разных эпитетов! supercool
Ковбой Джо
Nekto писал(а):

Обязательно! Где очередь занять?!



советую начать с ютуба (лоловцы будут первыми подписчиками), а дальше как в массы пойдёт
Nekto
Ковбой Джо писал(а):

Nekto писал(а):

Обязательно! Где очередь занять?!



советую начать с ютуба (лоловцы будут первыми подписчиками), а дальше как в массы пойдёт


Не, там и без меня не протолкнуться! hehe
Недвижку за границей обещали? Обещали! И где? hehe
Vassya
Nekto писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Nekto писал(а):

Обязательно! Где очередь занять?!



советую начать с ютуба (лоловцы будут первыми подписчиками), а дальше как в массы пойдёт


Не, там и без меня не протолкнуться! hehe
Недвижку за границей обещали? Обещали! И где? hehe


Так ты на нее заработай. Как Соловьев, например. Он же не сразу резидентом озера Комо стал. Долго и самоотверженно трудился. "На благо родины в основном" ©
А ты такой дерзкий выскочил "дайте мне недвигу, а я вам пропагондонить буду". Насосать Заслужить надо. Pardon
Nekto
Vassya писал(а):

Nekto писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Nekto писал(а):

Обязательно! Где очередь занять?!



советую начать с ютуба (лоловцы будут первыми подписчиками), а дальше как в массы пойдёт


Не, там и без меня не протолкнуться! hehe
Недвижку за границей обещали? Обещали! И где? hehe


Так ты на нее заработай. Как Соловьев, например. Он же не сразу резидентом озера Комо стал. Долго и самоотверженно трудился. "На благо родины в основном" ©
А ты такой дерзкий выскочил "дайте мне недвигу, а я вам пропагондонить буду". Насосать Заслужить надо. Pardon


Сразу видно знающего человека, как насасывать, а как заслуживать! hehe
Ковбой Джо
Nekto
пле, зачем тебе столько смайликов смеющихся? facepalm

Обязательно в конце каждой строчки их вставлять? Без них ты кажешься сам себе неубедительным что-ли?

ИМХО так ты себя не продашь
Nekto
Ковбой Джо писал(а):

Nekto
пле, зачем тебе столько смайликов смеющихся? facepalm

Обязательно в конце каждой строчки их вставлять? Без них ты кажешься сам себе неубедительным что-ли?

ИМХО так ты себя не продашь


Хочу и ставлю! gpn
Я надеюсь ты себя выгодно продал? Смайликов у тебя вроде мало! hehe
дмитрийй
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Просто так всё время хвалить и рукоплескать - удел отошедших от дел и выживающих из ума пенсионеров.


Надо заныкать цитату. Некоторым тут полезно напоминать будет. Даже в этой теме hehe

Ээээ...ты тавой...
Nekto
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Просто так всё время хвалить и рукоплескать - удел отошедших от дел и выживающих из ума пенсионеров.


Надо заныкать цитату. Некоторым тут полезно напоминать будет. Даже в этой теме hehe

Ээээ...ты тавой...


Шо, теперь он и тебя посчитал? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы