Страница 2 из 12

Аккорд 7 vs Веста новая.

  • Аккорд 7[ 18 ]38%
  • Веста Новая[ 14 ]29%
  • Клал[ 15 ]31%
Всего голосов: 47
wild82
Все спецы по седьмым аккордам в сборе я смотрю supercool
wirtgen
Лежандр писал(а):

Марк-2 о 6 горшках был?..Тоже некра, но какая...


Не , правый руль не нужен . Да и не нравится внешне Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

wild82 писал(а):

Все спецы по седьмым аккордам в сборе я смотрю


Если в курсе , двиг естно 2.4 брать . А вот как с кпп ? Автомат стоит смотреть ?
wild82
Конечно брать. Фписту кочергу. Аккорд комфорте и этим комфортом надо пользоваться


Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Тут надо исходить из того, что Хонда это авто с большими проблемами по запчастям. Она редкая. Официальный сервис вроде в Самаре еще есть (не уверен). Но это не суть, сто лет не упало у официалов запчасти покупать (хонда или не хонда, не важно). На экзисте автозапщастье и тд поспрашай - все не просто. Хотя если дисконт хороший и проблемы перекроет - можно и взять. Но я бы не брал.


Шта?? facepalm с аккордом вообще проблем нет. Надо только найти достойный вариант, а они ещё есть Good
А меня был седьмой, огонь тачка Good
Olegan-TLT
wild82
так это же древняя как г@$но мамонта, я думал чуть про другой уже кузов. У соседа была такая (которая следующий кузов). Не сильно халовался, но откатал и лехус gs350 купил. А эти- так у я фокус 2 покупал в конце 05 года, а у меня корешь такую купил. Это сколько лет прошло уже facepalm А про цену пишут типа как Веста. Я думал такое старье дешевле.
wild82
Olegan-TLT писал(а):

wild82
так это же древняя как г@$но мамонта, я думал чуть про другой уже кузов. У соседа была такая (которая следующий кузов). Не сильно халовался, но откатал и лехус gs350 купил. А эти- так у я фокус 2 покупал в конце 05 года, а у меня корешь такую купил. Это сколько лет прошло уже facepalm А про цену пишут типа как Веста. Я думал такое старье дешевле.


Этож не мазда какая нибудь или ниссан. Седьмой баян всегда в цене будет как прадик 120
wirtgen
wild82 писал(а):

Конечно брать. Фписту кочергу. Аккорд комфорте и этим комфортом надо пользоваться


Акпп у них не проблемные ?
wild82
wirtgen
Olegan-TLT писал(а):

так у я фокус 2 покупал в конце 05 года, а у меня корешь такую купил.


Какой нахрен фокус hehe
eugene-vaz
Друг лет 6 на такой откатал, 2 литра вроде неплохо ехали у него, а 2.4 по замерам вроде не сильно бодра. Но брать 11-12 летнюю тачку с пробегом минимум 150-200 это надо фанатом быть. Так что клал pst
Olegan-TLT
wild82 писал(а):

Этож не мазда какая нибудь или ниссан. Седьмой баян всегда в цене будет как прадик 120


Первый раз слышу, прикольно:)) Корешь то на ней 3 года откатался, но в 08-м году продал. По памяти- жесткая машина, панель там из старого времени, мотор тоже старообрядный 2.4, и ехал неособо. Не ну получше конечно фокуса2 того же времени была. Но и классом выше.
Но мы пардон почти в 19-м году, и тут отоночо, такие хонды по цене 600+. Честно - не знал

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

wirtgen писал(а):

Какой нахрен фокус hehe


просто машины одного времени:)) Но разных классов:)) Много очень лет прошло так то
wirtgen
wild82 писал(а):

Нет


По движку , свапается в седьмой 3.0 или 3.5 литра ? В американцах они стоят вроде .
wild82
2007 последний год выпуска седьмого. В принципе возможно найти неплохой варик. У меня был так же десятилетний. За три года на нем не сломалось ничего. Менял только раз стойки стаба и щётки на стартере. Я их знаю неплохо и видел в силу специфики работы не мало экземпляров, очень неплохая в плане надеги тачка, если следить Good

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

wirtgen писал(а):

wild82 писал(а):

Нет


По движку , свапается в седьмой 3.0 или 3.5 литра ? В американцах они стоят вроде .


V6 на переднем приводе... Ну такое...
х123ас
wirtgen писал(а):

Andrey163
Тринаха как есть так и будет Wink

Не долго ей быть, если появится Хонда, или ещё что то😉

Я сам Аккорд 7 рассматривал. И друг купил недавно 2.4 на автомате. Ехать она никуда не едет. Но Веста не едет тем более. По управляемости я не сравнивал, но уверен что Аккорд даст фору. По запчастям и прочему - все есть, да и аппарат надежный. Умотанных - вагон, Мск и Питер даже не смотреть. Если уж брать, то 2.4 на ручке, не меньше.


Вариантов для тюнинга хватает кстати.
wirtgen
wild82 писал(а):

V6 на переднем приводе... Ну такое...


Ну так на будущее , мало ли .
х123ас писал(а):

Не долго ей быть, если появится Хонда, или ещё что то😉


Возможно , хотя если не лезть в баян или весту то придется что то ковырять , остается 13 .
Victkh
х123ас писал(а):

Ехать она никуда не едет.


Ага, причем от слова совсем. Разгон в районе 10-11с для движка с заявленными почти 200лс это не смешно
poliman
весту бери, скоро вариатор выпустят
накуйй тебе это г@$но мамонта?
Санёг
Может 8ой уже посмотреть, незнаю че они там ща стоят, некро, оно не важно чье японское фашисткое или еще какое, оно некро. Там пластик устал тут резина, 10лет срок.
FHR
япы неоцынкованы и гниют...
я бы беху купе взял если бу смотреть, ауди тт, таз за 800 это такаисты берут и Алкополиманы
х123ас
Санёг писал(а):

Может 8ой уже посмотреть, незнаю че они там ща стоят, некро, оно не важно чье японское фашисткое или еще какое, оно некро. Там пластик устал тут резина, 10лет срок.

Сань, едет он хуже, внешне 8 как по мне конечно выигрывает. Но здоровый он, на любителя. И утили тоже, до 700 тык можно и не смотреть. Вообще если из таких машин, то лучше финник G35, они по интереснее, но там налог, надо с ним смириться.
V1T
Странный выбор, веста или Некра, типа пан или пропал. Может ченить среднее посмотреть- тот же Поло за 600 двухлетку, Рио наисвежайшую, за 650 много нормальных бу машин на любой вкус. Даже инсигнии вроде есть за 600-700.
Andrey163
V1T писал(а):

Странный выбор, веста или Некра, типа пан или пропал. Может ченить среднее посмотреть- тот же Поло за 600 двухлетку, Рио наисвежайшую, за 650 много нормальных бу машин на любой вкус. Даже инсигнии вроде есть за 600-700.


Надо что б тачка валила Smile тут или пан, или пропал
wirtgen
Victkh писал(а):

Разгон в районе 10-11с для движка с заявленными почти 200лс это не смешно


Живые вполне 8 секунд едут , что в принципе достаточно .
poliman писал(а):

весту бери, скоро вариатор выпустят
накуйй тебе это г@$но мамонта?


Варик сразу в топку , мне и ручки хватит , в пробках не стою .
Санёг писал(а):

Может 8ой уже посмотреть, незнаю че они там ща стоят, некро, оно не важно чье японское фашисткое или еще какое, оно некро. Там пластик устал тут резина, 10лет срок


8 уже какой раздутый , 7 стройняшка ,внешне более нравится . Да и денег на 8 живой нет Pardon
V1T писал(а):

Может ченить среднее посмотреть- тот же Поло за 600 двухлетку, Рио наисвежайшую, за 650 много нормальных бу машин на любой вкус.


Не, не вариант nea
Andrey163 писал(а):

Надо что б тачка валила тут или пан, или пропал


Да на самом сильно валящее то же не нужно , хотя на хонду есть и чипы , втек переносят на 4500 оборотов , впуск -выпуск , красная голова hehe Есть куда руки приложить .
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

wirtgen
Яшу забыл, его ровер та же хонда в другой обложке..... hehe



Во, кстати, сегодня американец в роверовской группе на фейсбуке похвалялся, что помчал на гонки, только у него не Rover, а Sterling, американского производства (Austin Rover Cars of North America), и обратите внимание на стикер на капоте!! 63

Extreme
новая веста это рублей 700
если не баян, то чонить другое посвежее точно можно взять
в топку весту
х123ас
Extreme писал(а):

новая веста это рублей 700
если не баян, то чонить другое посвежее точно можно взять
в топку весту

Да конечно! Друг Теану купил за 720 недавно, классная машина, какая там Веста вообще facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы