Страница 2 из 3
franzferdinand
х123ас, ты рукастый, тебе не все равно, что ковырять? имхо в таких годах все одинаково часто и непредсказуемо ломается. для разнообразия возьми кию.
TRANS MISSION
х123ас писал(а):


TRANS MISSION писал(а):

пробег то какой ? заявляют ... supercool просто ради интереса спросил.

На одометре 205 что ли.


миль или км ?
Vlad B
Хорошая машина, помню на приозерке самосвал не смог затормозить и проверил все звезды евронкап этого спортажа.
viper31
И рама не помогла.
Vlad B
х123ас
TRANS MISSION писал(а):

х123ас писал(а):


TRANS MISSION писал(а):

пробег то какой ? заявляют ... supercool просто ради интереса спросил.

На одометре 205 что ли.


миль или км ?

Спидометр в километрах.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

viper31 писал(а):

И рама не помогла.

Да куда там, против такого прицепа...
Mihalych78
х123ас
ты просто расход у ней узнай. особенно по вашим горам
х123ас
Mihalych78 писал(а):

х123ас
ты просто расход у ней узнай. особенно по вашим горам

Ну литров 15-17, как у нивы, наверное. В инете вообще пишут что бенза он мало жрет, но что то не верится.
Mihalych78
х123ас писал(а):

Mihalych78 писал(а):

х123ас
ты просто расход у ней узнай. особенно по вашим горам

Ну литров 15-17, как у нивы, наверное. В инете вообще пишут что бенза он мало жрет, но что то не верится.



я тебе расскажу. но это было очень давно. в середине 2000 у меня товарищ на такой ездил. маленькая, убогая, примерно как шнива. жрет бенза много. примерно как ты написал. ломается. по нашим ямам у внедорожника ходовку все время трясли. после 100 тык чет там в связи с жором масла меняли. цветет так же как наши.
я бы если брал, то за недорого и чисто для поездок по говнам на природы
для бизнеса она тебя разорит
viper31
х123ас писал(а):

Ну литров 15-17


Накyй она нужна. если материал возить, 2111 купить как кекс в свое время и мозги не епать.
Mihalych78
багажник там правда маленький.
viper31
Mihalych78
х123ас
viper31 писал(а):

х123ас писал(а):

Ну литров 15-17


Накyй она нужна. если материал возить, 2111 купить как кекс в свое время и мозги не епать.

Ну а она 12-13 жрать будет, не такая уж большая разница.

Михалыч, ты первый кто такой негативрый отзыв по этой машине дал. Все кто что то мог про Спортейдж знать, только хвалили его.

Я сегодня поехал по работе, ну и заодно посмотреть вживую на машину эту. В общем вариант убитый, мотор под капиталку, хрен с ним что он троит (это все таки думаю катушка или форсы), он дымит, и компрессия 9-11.5-11.3-10, ну да ладно мотор, его я откапиталил бы, но там гнили полно, очаги по 5см в диаметре с вспученной краской. На двух дверях, на пороге. В остальных местах краска как щеткой по металлу пройдена. В общем я даже не знаю за какую сумму я б его купил, за 40 может быть.

Но сама машина по конструктиву мне понравилась, не сильно низкая, не сильно высокая, не корабль, багажник не маленький там, нормальный.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

В Лазаревском за 190 появился Спортейдж, смотрел его сегодня - так он небо и земля, в идеале можно сказать.
Mihalych78
Цитата:

Ну а она 12-13 жрать будет, не такая уж большая разница.



почему так много? 8-10

Цитата:

Все кто что то мог про Спортейдж знать, только хвалили его.



мож они про 2,3,4 ....? тот ставрый мозги постоянно ипал. потому как все время его на прицепе таскали, в гараж закатывали итд
чисто воспоминания молодости

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

х123ас
ищи лучше сузуки старые. или даже тойоты какие 200х годов. прули
мне кажется толку больше будет
zmey999
нормальная тачила - брать
х123ас
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Ну а она 12-13 жрать будет, не такая уж большая разница.



почему так много? 8-10

Цитата:

Все кто что то мог про Спортейдж знать, только хвалили его.



мож они про 2,3,4 ....? тот ставрый мозги постоянно ипал. потому как все время его на прицепе таскали, в гараж закатывали итд
чисто воспоминания молодости

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

х123ас
ищи лучше сузуки старые. или даже тойоты какие 200х годов. прули
мне кажется толку больше будет

Расход 8-10 разве что на трассе. На тринашке на стоковой у меня 12-13 литров был расход, по ней и сужу.

Спортейдж именно этот обсуждали, смысл говорить за другой.

Прули чет как то не хочу. Да вообще специально искать не буду, спешить не надо, посмотрю что рядом есть.
Mihalych78
Цитата:

асход 8-10 разве что на трассе. На тринашке на стоковой у меня 12-13 литров был расход, по ней и сужу.



на трассе 7-8. с тринашкой чет у тебя проблемное было
хотя у вас там горы же. значит спортидж этот под 20 жрать будет
rezident
Блин с такой нажористостью может лучше патрика взять, на него запчастей навалом хотя-бы.
zmey999
rezident писал(а):

Блин с такой нажористостью может лучше патрика взять, на него запчастей навалом хотя-бы.



тока стоят они как на прадик - у татарина спроси не веришь
Mihalych78
соболька ему надо с такими запросами
Andrey163
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

асход 8-10 разве что на трассе. На тринашке на стоковой у меня 12-13 литров был расход, по ней и сужу.



на трассе 7-8. с тринашкой чет у тебя проблемное было
хотя у вас там горы же. значит спортидж этот под 20 жрать будет


Режим отсечка, да и тачки на валах, отсечка 8 тыщ 63
х123ас
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

асход 8-10 разве что на трассе. На тринашке на стоковой у меня 12-13 литров был расход, по ней и сужу.



на трассе 7-8. с тринашкой чет у тебя проблемное было
хотя у вас там горы же. значит спортидж этот под 20 жрать будет

Да нормально все там было. Водитель видимо такой)) У меня все машины меньше 11 не помню чтоб потребляли. Но тут поездки влияют - у меня в основном от 1 до 5км. Да и пофиг на расход, сейчас не о нем.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Andrey163 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

асход 8-10 разве что на трассе. На тринашке на стоковой у меня 12-13 литров был расход, по ней и сужу.



на трассе 7-8. с тринашкой чет у тебя проблемное было
хотя у вас там горы же. значит спортидж этот под 20 жрать будет


Режим отсечка, да и тачки на валах, отсечка 8 тыщ 63

За стоковую тринашку говорил. Те которые на валах обычно в районе 15, опель в общем то так же потребляет, чуть больше даже.
jecson
zmey999 писал(а):

rezident писал(а):

Блин с такой нажористостью может лучше патрика взять, на него запчастей навалом хотя-бы.



тока стоят они как на прадик - у татарина спроси не веришь


чет твой татарин так и не ответил по ценнику
jecson писал(а):

hakim11 писал(а):



владельцы тойото митсу итп плачут видя эти цены от хохота, тк не оригинал на них стоит вполцены от этого.. а ходит не хуже этого


все эти цены только на тойоту и митсу в студию....или пиzдабол
трудно представить комплект сцепления на митсу за 3500р
или гену не оригинал за 3000 или кардан за 3000


вот отсюда мифы и берутся,в одном углу пернешь...в другом кричат обос...ся
Вова Длинный
х123ас писал(а):

Цена 80. Так то зубилы из 80х годов ездят, а уж про классику и говорить нечего.


Цена подозрительно низкая.
https://www.avito.ru/stavropolskiy_kray/avtomobili/kia/sportage?s_trg=4&f=188_886b894.1375_0b0.1374_0b0.1286_0b0

https://www.avito.ru/krasnodarskiy_kray/avtomobili/kia/sportage?s_trg=3&f=188_886b894.1375_0b0.1374_0b0.1286_0b0

У знакомого был такой, вроде бы не жаловался, но когда продал - перекрестился.
Когда я такой хотел брать для вылазок на природу, обратился к нему за консультацией. Он сказал что можно брать, но восторгов особых не выразил.
В общем, если уверен, что там без серьезных подъ...пов, то за такую цену брать однозначно.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

х123ас писал(а):

Я сегодня поехал по работе, ну и заодно посмотреть вживую на машину эту. В общем вариант убитый, мотор под капиталку, хрен с ним что он троит (это все таки думаю катушка или форсы), он дымит, и компрессия 9-11.5-11.3-10, ну да ладно мотор, его я откапиталил бы, но там гнили полно, очаги по 5см в диаметре с вспученной краской. На двух дверях, на пороге. В остальных местах краска как щеткой по металлу пройдена. В общем я даже не знаю за какую сумму я б его купил, за 40 может быть.


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы