Страница 2 из 2
Alex-vs-VAZ
[Fred] писал(а):

это быстросъёмная конструкция больше подходит для дешёвого торгового оборудования, а не для мебели в квартиру исполняемой под заказ для встраивания под фиксированные размеры. lol1
Зри в корень, а не на дешёвую рекламу дешёвых вещей, продаваемых как фишка.



какая нафиг быстросьемная конструкция. там все жесткофиг свернешь. Зато можно менять по вкусу, или если что передумал подвинуть, добавить. А не твои колхозные ящики -гробы. И встраивается в любой твой фиксированный размер. facepalm
[Fred]
Tony999io писал(а):

где шкаф имеет и пол и потолок и заднюю стенку.
тк вещи не любят пыль.

без ножек не кошерно!

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

[Fred] писал(а):

это быстросъёмная конструкция больше подходит для дешёвого торгового оборудования, а не для мебели в квартиру исполняемой под заказ для встраивания под фиксированные размеры. lol1
Зри в корень, а не на дешёвую рекламу дешёвых вещей, продаваемых как фишка.


какая нафиг быстросьемная конструкция. там все жесткофиг свернешь.

читай по слогам: быстросъемная - легко собирается/разбирается. жёсткость - способность к сопротивлению деформации. Разницу понимаешь?
Alex-vs-VAZ писал(а):

Зато можно менять по вкусу, или если что передумал подвинуть, добавить. А не твои колхозные ящики -гробы. И встраивается в любой твой фиксированный размер. facepalm

вот именно, что я делаю под себя - всё промеряю и заказываю как мне надо, а не алюминиевый конструктор лего. У меня из таких элементов были стеллажи в отделе шмоток в магазине, а сейчас в гараже полки. Их дешманское назначение только одно - быстро и без гемара менять конфу.
Vassya
CoolM писал(а):

габариты мдф листов учел?
по факту 2700 могут стенку и не сделать. планируешь сам или контора?


2700 - стандартный размер листа дсп

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Tony999io
Нормальная тема, чё ты наезды начинаешь? Тебя швайнунг покусал? Надо посраться- есть доккуя других - от Путина до Зеленского.
А то можно и твой свинарник обсудить. Со шкафами на ножках и гермодверями. Чтоб г@$но не затекало. Smile
Вова Длинный
[Fred] писал(а):

1. рост и меня, и старухи - выше 180.


Мой любимый размер (с)

А можно фото старухи?
Alex-vs-VAZ
[Fred] писал(а):

Tony999io писал(а):

где шкаф имеет и пол и потолок и заднюю стенку.
тк вещи не любят пыль.

без ножек не кошерно!

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

[Fred] писал(а):

это быстросъёмная конструкция больше подходит для дешёвого торгового оборудования, а не для мебели в квартиру исполняемой под заказ для встраивания под фиксированные размеры. lol1
Зри в корень, а не на дешёвую рекламу дешёвых вещей, продаваемых как фишка.


какая нафиг быстросьемная конструкция. там все жесткофиг свернешь.

читай по слогам: быстросъемная - легко собирается/разбирается. жёсткость - способность к сопротивлению деформации. Разницу понимаешь?
Alex-vs-VAZ писал(а):

Зато можно менять по вкусу, или если что передумал подвинуть, добавить. А не твои колхозные ящики -гробы. И встраивается в любой твой фиксированный размер. facepalm

вот именно, что я делаю под себя - всё промеряю и заказываю как мне надо, а не алюминиевый конструктор лего. У меня из таких элементов были стеллажи в отделе шмоток в магазине, а сейчас в гараже полки. Их дешманское назначение только одно - быстро и без гемара менять конфу.



ок. городи ящики из фенолформальдегидной дсп facepalm не вижу разницы и там и там промерять и там и там сделаешь как тебе надо. только потом придется все пилить.
Tony999io
Vassya писал(а):


Нормальная тема, чё ты наезды начинаешь? Тебя швайнунг покусал? Надо посраться- есть доккуя других - от Путина до Зеленского.
А то можно и твой свинарник обсудить. Со шкафами на ножках и гермодверями. Чтоб г@$но не затекало. Smile



конечно можно и мой свинарник обсудить,
тока у меня отдельнаяф гардеробная
в ней тоже все нижнии полки на 100 мм подняты
но обсудить ты конечно это можешь

написал как эргономически правильно
вы же стали спорить
олладий аж целую мессагу заипенил
мне то пофиг
[Fred]
Вова Длинный писал(а):

[Fred] писал(а):

1. рост и меня, и старухи - выше 180.


Мой любимый размер (с)

А можно фото старухи?


Развернуть
Vassya
Tony999io писал(а):

тока у меня отдельнаяф гардеробная


Понт защитан
Tony999io писал(а):

в ней тоже все нижнии полки на 100 мм подняты


Там тоже г@$но на полу чавкает?
Tony999io писал(а):

написал как эргономически правильно
вы же стали спорить


Ты напиши нормально, без выепонов, обсудим. Подозреваю, что это не догма.
[Fred]
[Fred] писал(а):

fox_74 писал(а):

[Fred]
сколько стОит? supercool

ценник на примерно такой у нас начинаются от 80 тык из самых обычных материалов. По факту, думаю, будет больше.

у гаражистов можно от 50ти. Но хз как они с коммуницируются и насколько аккуратны. Морды припухшие.
Meffex
Вова Длинный
[Fred] писал(а):

Вова Длинный писал(а):

[Fred] писал(а):

1. рост и меня, и старухи - выше 180.


Мой любимый размер (с)

А можно фото старухи?


Развернуть


Сколько сантиметров (ноги)???
CoolM
Vassya писал(а):

CoolM писал(а):

габариты мдф листов учел?
по факту 2700 могут стенку и не сделать. планируешь сам или контора?


2700 - стандартный размер листа дсп

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Tony999io
Нормальная тема, чё ты наезды начинаешь? Тебя швайнунг покусал? Надо посраться- есть доккуя других - от Путина до Зеленского.
А то можно и твой свинарник обсудить. Со шкафами на ножках и гермодверями. Чтоб г@$но не затекало. Smile



в наших пердях такой длины не было, корректировал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы