Страница 2 из 11
Бомбовоз
Перец писал(а):

не важно, это все подходит под стандартное определение проекта,



facepalm 63

всё правление вовы в одной фразе
Перец
Бомбовоз писал(а):


всё правление вовы в одной фразе



ну плохо, плохо все у нас, Путин кругом виноват pst
Vassya
Перец писал(а):

anonimus писал(а):


Там какой то бред, типа празднования 300-летия Питера, мобильный тополь-м времен СССР, двигатель ПД-14 который "новейший" лет 10 и который никак не сделают, запуск немецкого сапсана по существующим жд путям, космодром восточный, где внаглую всю разворовали и т.д 63

Реально я бы отметил только трассу амур, т.к. это реальный прогресс - возможность доехать во владик на авто.



не важно, это все подходит под стандартное определение проекта, результаты достигнуты и кстати - двигателе ПД-14 сделали аж 16 штук и сертифицировали supercool

Но у вас то все равно все плохо и мы куда то вниз катимся и катимся к некоему призрачному дну, так что белоленточники тяфкают, а караван идет gpn



"подходит под стандартное определение проекта"
Формально - да, отчитались. Можно еще корейских роботов продемонстрировать. Тоже достижение.
ПД14 -это чё? Как улучшилась жизнь в стране с сертификацией оных?
И почему у локомотива экономики - Олегана, в последнее время выражение "товар по акции" прочно закрепилось практически в каждом посте?
А так - да, караван идёт. Только чей? И куда? И почему Росстат постоянно гадит своими отчетами? Вроде и руководство поменяли, и ремонт сделали. Ниче не помогает. Ну хоть додумались, не каждый месяц отчеты публиковать. Может совсем запретят, тогда жизнь наладится?
Цитата:

Реальные располагаемые доходы россиян (то есть доходы, скорректированные на уровень инфляции и обязательные платежи) в 2018 году сократились на 0,2%, следует из доклада Росстата (.pdf). Таким образом, 2018 год стал пятым годом непрерывного падения реальных доходов населения.

Восьмеркин
Закрытие больниц, роддомов, поликлиник, увольнение врачей и т.д. одним словом осуществление проекта "ЗдравоЗАхоронение" rlzz
Зы. Путен тут нипричем Drinks or Beer
XADZZOX
Vassya писал(а):

Таким образом, 2018 год стал пятым годом непрерывного падения реальных доходов населения.


Епта моя подпись давно и корректно отражает суть происходящего. Росстат можно разогнать ибо припестывают и толку нет. мне на карточку пусть чуть кидают, а я буду говорить как дела pst
tvist
[Fred] писал(а):

А только интересуюсь: что именно было сделано - есть чем похвалиться?


Вот ещё слабо продвигаются в жизнь триада работ:
- волонтёрские;
- обязательные и принудительные работы для блага Родины, для блага Граждан?
Номерной
Есть одна классная перспективная программа - заманить блок НАТО как можно ближе к своим границам.
Желательно - вплотную к Белгороду, Воронежу и Курску.
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


всё правление вовы в одной фразе



ну плохо, плохо все у нас, Путин кругом виноват pst



я тебя про мундиаль спросил на который ты тут ссылаешься - какая от него польза среднестатистическому бомбовозу ?

в волгограде проходит теперь кубок УЭФА или в мордовии лига чемпионов ?
tvist
Номерной писал(а):

Федеральная программа "Валежник"!


Раз забыли про "сухостой", который бы смогли спилить граждане для печного отопления и для выработки золы, значит добавкой - "валежник" проблема оздоровления лесов и перелесков не решается...
Перец
Бомбовоз писал(а):


я тебя про мундиаль спросил на который ты тут ссылаешься - какая от него польза среднестатистическому бомбовозу ?

в волгограде проходит теперь кубок УЭФА или в мордовии лига чемпионов ?



Не ной, читай тут

https://worldcup2018.tass.ru/articles/4649082

Добавлено спустя 52 секунды:

Vassya писал(а):

Может совсем запретят, тогда жизнь наладится?



Цитата:

Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.



gpn gpn gpn
dorinspector
солдаты нормально одеты, нормально жрут, а не стреляют мелочь как раньше, на нормальной технике ездят. Это хорошо - в армию надо вкладывать -страна большая, армия нам нужна.
Перец
dorinspector писал(а):

солдаты нормально одеты, нормально жрут, а не стреляют мелочь как раньше, на нормальной технике ездят. Это хорошо - в армию надо вкладывать -страна большая, армия нам нужна.



Ты одет? Мелочь не стреляешь? Машина хорошая? supercool
OLGERT
dorinspector
Перец писал(а):

Ты одет?



ну вроде

Перец писал(а):

Мелочь не стреляешь?



пока нет



Перец писал(а):

Машина хорошая?



старая, но хорошая

а вообще -вот народ тут распинается что жить плохо и денег нет.

Для меня жить плохо и денег нет когда жрать нечего, а когда на отдых за границей не хватает или на машину - это хотелки надо умерить
Номерной
dorinspector писал(а):

я меня жить плохо и денег нет когда жрать нечего, а когда на отдых за границей не хватает или на машину - это хотелки надо умерить


а нахрена тогда жить - чтоб токо жрать? facepalm
dorinspector
Номерной писал(а):

а нахрена тогда жить - чтоб токо жрать?



ну если человек много хочет-пусть на это зарабатывает Pardon

просто я смотрю народ плачется как он бедствует, но жалуется при этом что ему не хватает на отдых за границей или на машину. но это не бедствовать в моем понимании. Тем более в теме рюмочная все хвастают что пьют алкоголь по 2-4 тыс. за бутылку каждую пятницу. Если не хватает -не пей- сэкономишь почти червонец в месяц

я вполне согласен с тем что все дорожает, что зарплаты не растут и люди вынуждены работать за копейки - это очень плохо. Но с моей точки зрения -бедствовать -это когда тебе не хватает на базовые потребности, а отдых за границей -это не базовая потребность. Перестало хватать -отдохни на даче.

я вот не бедствую пока - базовые потребности удовлетворить могу и даже немного пороскошествовать
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Очень крупный реализованный проект



там бизнес инвестор слился, что теперь за счет средств налогоплательщиков целиком строить? сами же помпажировать начнёте первыми lol1

у вас нытиков всегда кто то виноват, крайнего находите быстро. Слился один ищите другого. Зачем Вова серебряный костыль вбил? Мужик сказал мужик сделал.
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

Номерной писал(а):

а нахрена тогда жить - чтоб токо жрать?



ну если человек много хочет-пусть на это зарабатывает Pardon

просто я смотрю народ плачется как он бедствует, но жалуется при этом что ему не хватает на отдых за границей или на машину. но это не бедствовать в моем понимании. Тем более в теме рюмочная все хвастают что пьют алкоголь по 2-4 тыс. за бутылку каждую пятницу. Если не хватает -не пей- сэкономишь почти червонец в месяц

я вполне согласен с тем что все дорожает, что зарплаты не растут и люди вынуждены работать за копейки - это очень плохо. Но с моей точки зрения -бедствовать -это когда тебе не хватает на базовые потребности, а отдых за границей -это не базовая потребность. Перестало хватать -отдохни на даче.

я вот не бедствую пока - базовые потребности удовлетворить могу и даже немного пороскошествовать


Есть такое понятие "время утерянных возможностей"
Вот все последние 20 лет в РФии - это время, и его не вернуть ни для кого facepalm
SDRIVER
dorinspector писал(а):

солдаты нормально одеты, нормально жрут, а не стреляют мелочь как раньше, на нормальной технике ездят. Это хорошо - в армию надо вкладывать -страна большая, армия нам нужна.

на какой технике ездят? Армата?
Алексей 123
Бомбовоз писал(а):

из достижений это госуслуги и МФЦ - но это вроде медведка замутил, а не вова Pardon



+1
Весомый плюс. Раньше регистрация недвижки, машины и т.п. был АД, сейчас все довольно цивильно и просто.
SDRIVER
dorinspector писал(а):


Для меня жить плохо и денег нет когда жрать нечего, а когда на отдых за границей не хватает или на машину - это хотелки надо умерить

Зачем умерить и кому? Это какие то сверхъестественное хотели? Если тебе жрать нечего уменьшай хотели свои пей воду
Meffex
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

Мелочь не стреляешь?



пока нет


Не пинди hehe
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9216854#9216854
dorinspector писал(а):

я тоже пью пиво друзей, но сначала разрешения спрашиваю можно мол глоточек?


dorinspector писал(а):

не ну а чо? Я же разрешения спрашиваю а не просто так


dorinspector писал(а):

пока мне не скажут шо можно я не пью. Я же не сразу так -спросил можно и отхлебнул


dorinspector писал(а):

если только кусочек хлебушка с разрешения или сосисочку

вообще в моем кругу это нормально если человек не против

Алексей 123
Номерной писал(а):

Есть одна классная перспективная программа - заманить блок НАТО как можно ближе к своим границам.
Желательно - вплотную к Белгороду, Воронежу и Курску.



У Вовы была цель войти в блок НАТО, но увы не получилось.
SDRIVER
dorinspector писал(а):

[. Но с моей точки зрения -бедствовать -это когда тебе не хватает на базовые потребности, а отдых за границей -это не базовая потребность. Перестало хватать -отдохни на даче.

я вот не бедствую пока - базовые потребности удовлетворить могу и даже немного пороскошествовать

это уже не бедствовать, а нищенствовать. Крайняя стадия
Алексей 123
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


всё правление вовы в одной фразе



ну плохо, плохо все у нас, Путин кругом виноват pst



А кто? Обама что ли? pst
Если человек выстроил авторитарное государство, все брозды правления забрал в свои руки, то естественно он в ответе за результаты деятельности.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Перец писал(а):

dorinspector писал(а):

солдаты нормально одеты, нормально жрут, а не стреляют мелочь как раньше, на нормальной технике ездят. Это хорошо - в армию надо вкладывать -страна большая, армия нам нужна.



Ты одет? Мелочь не стреляешь? Машина хорошая? supercool



Ты не поверишь, но в России полно бедных.
И с каждым годом, начиная с года Великой Радости, их все больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы