Страница 2 из 3
Dron_spb
Пока детей не было не ставил, а сейчас смотрю на то что давленые конфеты въелись в чехол и как то пофиг, даже отдирать не буду pst
papa_dima
viper31
а что с забором, брат?
Dangerous
Кожа вагшпрот рулед
supercool
antipinoman
Кто без чехлов тот лохЪ
Zibnow
Кто в чехлахъ тот питорас. supercool
Лежандр
antipinoman
Zibnow
А я не лох и не ***, у меня чехлов нет, а на сиденье лежит шкура шведской овцы. Искусственная, за 100р в икее купленная. Razz
Ёхан Палыч
для таксеров чехлы жизненная необходимость
antipinoman
В харчевню заехал какую нить типа бюргеркинг - так если без чехлов то весь этот кетчуп, соус, картофан и куски бургеров будут безжалостно размазаны по сиделкам. И пейста сиделкам. А с чехлам раз - смёл, протер и как новенькие. У меня в машине никогда чистоты как в операционной не было и не будет,мне без чехлов нельзя.
Sergey566
Чехлы нужны для сбора пыли !! Сними и выбей --увидишь сколько её там hehe
Rodomez
Dron_spb писал(а):

Пока детей не было не ставил, а сейчас смотрю на то что давленые конфеты въелись в чехол и как то пофиг, даже отдирать не буду


детям есть в машине не разрешаю, сам не сорю. раз в неделю 5 минут пылесосом провожу уборку и чехлы не нужны.
viper31
antipinoman писал(а):

В харчевню заехал какую нить типа бюргеркинг - так если без чехлов то весь этот кетчуп, соус, картофан и куски бургеров будут безжалостно размазаны по сиделкам. И пейста сиделкам. А с чехлам раз - смёл, протер и как новенькие. У меня в машине никогда чистоты как в операционной не было и не будет,мне без чехлов нельзя.


Ты в машине не ешь просто.
Лежандр
Sergey566 писал(а):

Чехлы нужны для сбора пыли !! Сними и выбей --увидишь сколько её там hehe



Правильно, пусть лучше собирается на чехлах чем летает по салону.. Good hehe
antipinoman
viper31
Ну как не есть? Еду я с дачи, с м4 вьезжаю на мкад - и вот он, бюргеркинг, и я, утомленный дорогой и изрядно проголодавшийся, под крики салона "заруливай, пожрем" - ессно заруливаю, а, т.к. и я, и пассажиры утомлены дорогой и дачными хлопотами - никто вылазить с машины и идти внутрь не хочет, все хотят пожрать побырому, поэтому пользуемся бюргеравто. Пожрали, уроненные крупные куски вопперов и кляксы соуса салфетками протерли, рыгнули и поехали домой. А если без чехлов то все сиделки будут уляпаны жирными пятнами от мазика и соусов хайнц. Smile
viper31
Фигасе лентяи pst В бургере все удобства, диваны, раковина, туалет.
Поел внутри как человек и никакого мусора и грязи в машине.
FHR
я на днях смалодушничал разрешил подруге покурить в машине, но теперь никаких послаблений если только за миньет.
зы: прикол, спустя год владения нашел где спереди пепельница и прикуриватель hehe

Последний раз редактировалось: FHR (20 Май 2019 11:58), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
viper31
Не, я с машины не вылазию, редко когда такое бывает. А для рук я закупил на 500(!) рублей в аптеке горздрав спиртовых салфеток, по 5 р/шт. Весь подлокотник забит ими.
Очень удобно, и еще есть в маленьких пузыречках спирт, для тех кто в линзах.
Smile
802
Rodomez писал(а):

детям есть в машине не разрешаю, сам не сорю. раз в неделю 5 минут пылесосом провожу уборку и чехлы не нужны.


Бедные дети hehe
Если бы не кожаный салон, наверно, покупал бы чехлы ибо на ходу временами хомячим всей семьей всякую гадость из бигмачни, на природе бухаю в машине, а еще у меня есть достаточно шерстяной собакевич, который тоже активно засирает автомобиль hehe

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

FHR писал(а):

я на днях смалодушничал разрешил подруге покурить в машине, но теперь никаких послаблений если только за миньет.



Надо было учинить анальную кару 2 раза шоб впредь неповадно было отравлять воздух в замкнутом пространстве hehe
Sergey566
FHR писал(а):

но теперь никаких послаблений если только за миньет



Фу у неё же рот никотиновый hehe

antipinoman писал(а):

еще есть в маленьких пузыречках спирт



А вот спирт надо применять по назначению !!! т е внутрь Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

802 писал(а):

Надо было учинить анальную кару 2 раза



Ужас там ваще антисанотария !!! по русски г@$но nea
Вова Длинный
DerDen
онли накидки на заднюю спинку передних сидений, чтоб дети ногами не возили
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй писал(а):

чую што такая тема уже поднималась, но терпежу нету


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=312731&highlight=%F7%E5%F5%EB%FB

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=352883&highlight=%F7%E5%F5%EB%FB

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=338259&highlight=%F7%E5%F5%EB%FB

молодец чё, славно поработал
viper31
Вот его щас наверно фин пердолит hehe
Dron_spb
Rodomez писал(а):

Dron_spb писал(а):

Пока детей не было не ставил, а сейчас смотрю на то что давленые конфеты въелись в чехол и как то пофиг, даже отдирать не буду


детям есть в машине не разрешаю, сам не сорю. раз в неделю 5 минут пылесосом провожу уборку и чехлы не нужны.



facepalm Хрена ты чистый. За 4 года 2 раза коврики вытряс и раза 4 облил за 100р на самомойке, потом машину угнали pst Не так обидно хоть, пусть убирают угонщики Smile
З.Ы. Мороженое и торты конечно в машине никто не жрет, но печенье и прочая соломка под детскими сидениями образует залежи через год Smile
Eddi
У меня вот такая обивка, пока держится Smile Пробег 11.5к

802
Eddi писал(а):

У меня вот такая обивка, пока держится Smile Пробег 11.5к


У тебя вроде семьи нет - задние сиденья засирать некому hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы