Страница 2 из 2
Andrey163
Обоссать и сжечь, да дело с концом gpn
Suse
Замок 1000 рублей, больше слов, чем работы
svarnoi
я бы этот металлолом утопил бы в речке и не ипался бы с им.Потом бы пришели написал заяву чтобы сняли с учета и налог за нее не платить.
Было дело кстати по зиме лютой-лючок бензобака на несцане не открывался-язычок замерз (там открывается троссиком с салона). Ну там заехал на мойку и попросил разморозить горячей водой за 100 рублей полили и сразу открылся.После того случая смазываю замки лючков бензобаков. supercool
Limon
svarnoi писал(а):

Было дело кстати по зиме лютой-лючок бензобака на несцане не открывался


на приоре кстате такой проблемы нет, а ты её утопить предлагаешь
SEMG
Suse
тут вопрос не в замене замка, а в том, что машина на пробеге 80 т.км. начинает мозг выносить так, как не позволял себе этого ржавый акцент с пробегом 250 т.км.
Suse
SEMG
Аятнарь 270 тыщ проехал и без проблем nea
Замок, подипал, но там скроил сам, взял самый дешёвый, он же железный, ломаться там не чему hehe кроилово приводит к попадалову
svarnoi
Ну сделать на участке клумбу для цветов из этой трухлянки. Нормалек.Я видал из кузова девяточного делают.
Suse
svarnoi
Тьфу на тя 63
wasd
SEMG писал(а):

Suse
тут вопрос не в замене замка, а в том, что машина на пробеге 80 т.км. начинает мозг выносить так, как не позволял себе этого ржавый акцент с пробегом 250 т.км.



Я когда купиль тазик,так он мне сразу мозги стал выносить facepalm пробег на спидометре был 9 км 63 ROFL hehe Ломалось всё подряд pst pst
Andrey163
wasd писал(а):

SEMG писал(а):

Suse
тут вопрос не в замене замка, а в том, что машина на пробеге 80 т.км. начинает мозг выносить так, как не позволял себе этого ржавый акцент с пробегом 250 т.км.



Я когда купиль тазик,так он мне сразу мозги стал выносить facepalm пробег на спидометре был 9 км 63 ROFL hehe Ломалось всё подряд pst pst


Это аура негативная nea
Лежандр
Suse писал(а):

svarnoi
Тьфу на тя 63



Правильно. Какая клумба, когда можно в моторном отсеке отличный мангал сделать.. А в салоне сидеть и выпивать.. Good
wasd
Andrey163 писал(а):

wasd писал(а):

SEMG писал(а):

Suse
тут вопрос не в замене замка, а в том, что машина на пробеге 80 т.км. начинает мозг выносить так, как не позволял себе этого ржавый акцент с пробегом 250 т.км.



Я когда купиль тазик,так он мне сразу мозги стал выносить facepalm пробег на спидометре был 9 км 63 ROFL hehe Ломалось всё подряд pst pst


Это аура негативная nea


Тьфу ты,а я думал что у МиМа руки из жопы растут,а оказывается воон оно чооо supercool
hakim11
шо там-поля прозрел?

Я тут с коллегами по алкоцеху пообщался..про весту..25 тык-замена сцепы, сейчас на 3х будет замена сцепы..ибо вибрации и х3 что ещё.. И машина- при всех признаках ттх иномарки-настоящие жигули, т.е. У МИМА ПОЛУЧИЛОСЬ и жигули сделать как УАЗ-в РЕЖИМЕ ВЕЧНО РАНЕНОГО БОЙЦА, но ПРИ ЭТОМ ЕДЕТ. Но задалбливает владельца тем что что-то периодически не работает..
СЛАВА МИМАМ!
Suse
Мимы не причом! Вы чо! Там аура Ижмаша и Москвичей pst
не поставили церквушку в каждом цеху ,вот и результат Pardon
Восьмеркин
Просто вы хреновые юзеры, "наездники" lol1
У моей приоры почти 70 тык, и сцепа родная, и кондей холодит, фильтр салона заменил и радиаторы промыл и стало дуть супер rlzz
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:Закрыто
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы