Страница 2 из 12
Виктор-Вишня
Раманыч
И че ты как и где? Чем теперь занят? Все стреляешь? supercool
Vassya
Грузию присоединять будем?
DerDen
Раманыч писал(а):

Нет ни одного плохого региона, но есть проблемы которые нужно решать.


как решать проблему ненависти к русским?
ковровые бомбардировки?
Раманыч
[quote="anonimus"]Зарплаты не ниже 12 тыщ руб и приемлемые цены на бенз (50р?) - чё за упоротый этот текст писал?
Поверь, это в сравнении с тем, как сейчас в Украине , сказочные условия. supercool

zmey999 писал(а):

Раманыч
Буй те на воротник а не Украина


Мне то что? Я имею право высказаться, я высказался, как я вижу этот вопрос.
Вопрос как жить Украине и украинцам - это 100% вопрос исключительно для самих украинцев. Отличный народ, ничего против них не имею, тем более не желаю.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

DerDen писал(а):

как решать проблему ненависти к русским?
ковровые бомбардировки?


Какая ерунда! Соловьев с Киселевым за 2 месяца выправят линзу в обратную сторону с эффективностью галопередола 63
Лежандр
Раманыч
а не хочешь провести в России референдум "нужна ли нам украина?"! Или как с крымом - их спросим ( под дулами автоматов), а за россиян и так решат, вдруг они неправильно проголосят?. gpn

З.Ы. Читать простыню много букфф, глазоньки заболят...меня первая строчка уже не устроила.. pst
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

Раманыч
И че ты как и где? Чем теперь занят? Все стреляешь?


Иногда практикуюсь, чтоб не разучиться.
Все там же так то, где и был.
Vassya писал(а):

Грузию присоединять будем?


Процессы слияния для совместной выгоды - это естественные процессы.
Если не большим и не самостоятельным в полной мере странам не удастся слиться с одними обьединениями, то в конечном итоге они начнут слиааться с другими обьединениями.
А как мы все видим Европа не спешит принимать к себе многие страны.
Как это происходит.
Все просто. Однажды народ устает каждый день на завтрак, обед и ужин, слушать одно и то же. Страшилки про Россию и сказки про кисельные берега Евросоюза.
И тогда народ начинает искать других людей, более четко выражающих его волю.
А такие есть всегда и везде.
Дональд Трамп - например.
Если Дональд пообещает запретить гей браки , усыновление ими детей - то 100% американцы его снова выберут.
Недавно в Австралии провели референдум и оказалось, что 40% австралийцев - против гей браков! Почти половина! В Америке, я уверен, таких еще больше.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Лежандр, ты ксенофоб ROFL
Лежандр
Раманыч
Я не вижу в слиянии выгоды для россиян... вижу для украинцев, опять за счет российских убытков. supercool

З.Ы Я устал слушать сказки про процветание россии и великого пу, с кем бы слиться... pst
Hariton
Раманыч писал(а):

Это пожалуй единственно верный способ решить все украинские проблемы одним разом и максимально эффективно.

Перед Украиной стоит сразу несколько задач, которые не имеют решений вообще и неминуемо приведут ее к полной деградации, череде дефолтов, всеобщей гражданской войне и полному тотальному уничтожению и народа и государства.
Украинской экономике не на что надеяться и не на что опереться. ее западные «друзья» оказались предателями, никакой помощи, ни финансовой, ни военной ни даже политической они не оказывают!
Единственная «помощь» от западного мира, в который так стремилась вся прогрессивная молодежь Украины, это кредиты от МВФ под самые губительные, пагубные условия и проценты!
Всякий раз, чтобы получить о них очередной займ украинцам буквально приходится идти на смертельные для общества решения.
Увеличение тарифов, снижение социальной помощи и т. д.
Выхода из данной ситуации никакого нет и каждая инициатива приводит только к более тяжким последствиям.
И уже давно каждому грамотному экономисту понятно, что самостоятельной или хотя бы более менее самодостаточной экономика Украины быть не может ибо не имеет никаких значимых ресурсов. Ни энергетических, ни трудовых, ни интеллектуальных ибо нет у них на умных никакого крепостного права, чтоб они не могли уехать из страны…
Во все времена истории человечества единственное верное решение в такой ситуации, это присоединиться к какому нибудь более менее дружественному тебе союзному государству — доминанту. Маленькая, к тому же не здоровая экономика сегодня не может выживать самостоятельно, нужна опора в виде надежных деловых партнеров, а совершенно очевидно, что с запада такой помощи ждать не приходится и никакого значимого партнерства не может быть ни сейчас ни потом.
И вот выходит, что выход из состава СССР для Украины был ошибкой с самого начала, и только благодаря старым производственным и другим деловым связям сегодня еще может быть можно попытаться восстановить отношения с Россией, но на правах независимого государства этого сделать будет невозможно по самым веским причинам.
Это и гражданская война, это и урегулирование вопроса с Крымом, это и тотальная социальная беда на Украине сегодня! Тоесть чтобы остаться независимым государством нужно взять гигантский долг, чтобы можно было восстановить свою экономику, но такого долга никто не даст да и без дружественных связей восстанавливать нечего, вся экономика была ориентирована на Россию. А западному миру Украина предложить не может ничего конкуренто способного, ни машиностроения, ни судостроения, ни даже каких нибудь вредных и опасных производств, чтоб превратить свою страну в ядовитую помойку, но как-то выкарабкиваться из долговой ямы… Ничего этого западу не нужно, там все связи уже отлажены и давно сформированы, а конкуренция там на таком космическом уровне, что и соваться туда смысла никакого нет.
Так что единственный, повторяю, это действительно единственный выход из сложившейся патовой, гибельной для народа ситуации, это вступить в Российскую Федерацию как еще одна ее республика, со своим президентом и парламентом, но тем не менее в состав РФ.
Вот только тогда, как уже субьект РФ Украина сможет рассчитывать на все блага современной Путинской России.
Гарантированные пенсии, зарплаты не ниже 12 тысяч рублей, бензин и газ по более менее приемлемым ценам, а главное — это государственная поддержка!
Гражданская война сразу же остановится!
Производства, работавшие на оборон заказ РФ начнут трудиться в полную смену!
Республика Украина получит финансовую помощь в полном обьеме, необходимом для решения всех насущных проблем!
И главное, подавляющее большинство украинцев от этого только выиграет, так как подавляющее большинство украинцев считает себя и русских — одним народом с одной, общей историей!
Дурман пропаганды алчных упырей, желавших пусть и за счет горя народа, но все же властвовать в своем личном королевстве — спадет, рассеется словно дым. И простой народ будет видеть только выгоды от того, что их страна стала гораздо больше и богаче. Перед людьми появится несчитанное количество возможностей и перспектив, можно будет ехать в Одессу из Рязани или в Новгород из Львова, что-то купить, что-то продать, наняться на работу тут или там, наконец то ездить к родственникам без границ и таможен, где с подозрениями смотрят на Салэ и самогон!
Чем больше страна, чем меньше границ — тем больше возможностей для обычных людей!
А за суверенитет как правило топят именно мелочные, шкурные людишки, готовые идти на любые жертвы, не свои конечно, а своего народа, только ради того, чтоб самим стать царьками в оторванном кусочке некогда большой и могучей страны!
Им наплевать на то, что уровень жизни из-за их амбиций стал недопустимо низким, что люди терпят серьезные лишения каждый день.
Так что я считаю, что господин Зеленский, исходя из единственной реальной перспективы для своего многострадального народа должен на встрече с Путиным обсудить возможность интеграции Украины в состав Российской Федерации как еще одной республики.
Это будет единственное верное решение для всех.

Добавлено спустя 28 секунд:

Пожалуй... не удержусь Smile


Сказочный д.....б.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

[quote="Раманыч"]
anonimus писал(а):

Зарплаты не ниже 12 тыщ руб и приемлемые цены на бенз (50р?) - чё за упоротый этот текст писал?
Поверь, это в сравнении с тем, как сейчас в Украине , сказочные условия. supercool

zmey999 писал(а):

Раманыч
Буй те на воротник а не Украина


Мне то что? Я имею право высказаться, я высказался, как я вижу этот вопрос.
Вопрос как жить Украине и украинцам - это 100% вопрос исключительно для самих украинцев. Отличный народ, ничего против них не имею, тем более не желаю.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

DerDen писал(а):

как решать проблему ненависти к русским?
ковровые бомбардировки?


Какая ерунда! Соловьев с Киселевым за 2 месяца выправят линзу в обратную сторону с эффективностью галопередола 63


Предлагаю меньше смотреть телевизор.
приорист
главная задача теневого правительства империи и приемника назначеного ебн который этот эсср уничтожил, это не допустить поднятие с колен и реинкорнации советов которого боятся все буржуи капиталисты, поэтому и устраиваются все эти конфликты с бывшими республиками совецкого союза.
рс.
таки для того чтобы куебастан вошел в состав империи в статусе колонии москевстана для этого надо было зеленым человечкам прям до куебы идти
Раманыч
Лежандр писал(а):

Раманыч
Я не вижу в слиянии выгоды для россиян... вижу для украинцев, опять за счет российских убытков.

З.Ы Я устал слушать сказки про процветание россии и великого пу, с кем бы слиться...


Ну во первых Украина это 40 миллионов словян. Вместе мы как раз вплотную приблизились бы к 200 миллионам , цифра значимая. Именно 200 миллионов отправная точка для полностью замкнутой в себе экономики. Тоесть ненадо больше продавать нефть и газ и прочее за границу, чтобы именно выжить.
Во вторых Украина это житница всей России, черноземье, отличный климат. Мы никогда не сможем импортозаместить продукты без Украины а они никогда не смогут в полной мере воспользоваться своим черноземьем без наших энергоресурсов и финансовых вливаний. В третьих прочитай простыню, там же написано, что и наша оборонка без Украины ничего тоже толком не может, как и их оборонка без нас.
Это не нахлебники, это хорошие партнеры.
Именно по этому нас так старательно ссорят.
Hariton писал(а):


Сказочный д.....б.


Взаимно.
приорист
Надо было но момент безвозвратно упущен.
Kuba
раманыч запойный походу.все пробухал и свалил в крым потомучто там тепло пока. pst pst pst
Виктор-Вишня
Раманыч
Насчёт житницы- чего такого растёт у хохлов, что при современных технологиях не растёт у нас? Или что не дешевле из за бугра привезти?
Насчёт 200 млн и замкнутой экономики- почему такая цифра? Почему не 100 млн? Почему не 300? Как вообще замкнутость экономики зависит от количества людей?
Насчёт партнёрства в оборонке-это какие предприятия так нам важны? Не, я не спорю много чего было завязано, но как то уже заменили все это( не дёшево, но заместили)
Acquirer
Опять мысли облагодетельствовать кого то против его воли facepalm
Vassya
Acquirer писал(а):

Опять мысли облагодетельствовать кого то против его воли facepalm


Не только. В первую очередь - это выгодно РФ! gpn
алекс спб
Виктор-Вишня
Слишком умный.не для тебя писано.тута аналитика не нужна.надо верить gpn

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Крым- это база для ВМФ с яо.место хорошее,при чем тут народ
А Украина,чтоб её присоединить,надо всю элитку прикормленную скинуть.не будет этого,верхи не дадут
Лежандр
Раманыч писал(а):


Ну во первых Украина это 40 миллионов словян. Вместе мы как раз вплотную приблизились бы к 200 миллионам , цифра значимая. Именно 200 миллионов отправная точка для полностью замкнутой в себе экономики. Тоесть ненадо больше продавать нефть и газ и прочее за границу, чтобы именно выжить.
Во вторых Украина это житница всей России, черноземье, отличный климат. Мы никогда не сможем импортозаместить продукты без Украины а они никогда не смогут в полной мере воспользоваться своим черноземьем без наших энергоресурсов и финансовых вливаний. В третьих прочитай простыню, там же написано, что и наша оборонка без Украины ничего тоже толком не может, как и их оборонка без нас.
Это не нахлебники, это хорошие партнеры.
Именно по этому нас так старательно ссорят.
...




Во-первых - сантименты. И в россии полно не славян, и славян полно за пределами россии...Славянин не значит однозначно - брат. supercool
Во-вторых - вопрос прекрасно решался бы при нормальных торгово-соседских отношениях без всяких присоединений, максимум с обычными склоками продавец-покупатель. Good
В третьих, как раз оборонка-то при путине опять поднимает свою зубастую ядовитую голову. И что вна украине осталось не развалившегося, что нам бы стоило таких затрат .. Pardon На крайняк опять купи-продай..

З.Ы.Так что - нормализация отношений, прекращение выливания говна друг на друга и восстановление партнерства и торговли. Не более, никаких присоединений. nea Good

З.З.Ы Только политическая воля властей с обеих сторон направлена ровно в противоположную сторону.. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (13 Июля 2019 11:17), всего редактировалось 1 раз
viper31
poliman писал(а):

Я лично против вхождения в РФ любых стран бывшего совка


мнение россиян все равно никто не спросит.
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

Насчёт житницы- чего такого растёт у хохлов, что при современных технологиях не растёт у нас? Или что не дешевле из за бугра привезти?
Насчёт 200 млн и замкнутой экономики- почему такая цифра? Почему не 100 млн? Почему не 300? Как вообще замкнутость экономики зависит от количества людей?
Насчёт партнёрства в оборонке-это какие предприятия так нам важны? Не, я не спорю много чего было завязано, но как то уже заменили все это( не дёшево, но заместили)


Растет у них лучше, это факт.
Почему 200 лямов? Слышал, что есть такая экономическая теория, Вассерман как то транслировал.
Лежандр писал(а):

Только политическая воля властей с обеих сторон направлена ровно в противоположную сторону..


Это и плохо.
Одних типа норм торг отношений явно не достаточно. Ибо приходит время и заводятся предатели, которые под дудочку врага начинают играть во врагов и в западноориентированность.


И. Специально для всех и сразу!
Не питайте иллюзий! Сколько бы этой веревочке не виться, конец будет один и тот же.
А именно воссоединение и восстановление экономики Украины ОБЩИМИ усилиями.
Pardon
Лежандр
Раманыч
Пока вполне достаточно, пускай вьется пока сама не кончится.. Живем же бо-ме по-соседски с белоруссией и казахстаном, и ничего, уживаемся.. supercool Рано говорить о добровольном воссоединении, вот через поколение-другое, воспитанное на добрососедских отношениях можно было бы. Пока же хохлы ( не все) в лучшем случае будут рады сесть россии на шею, а россияне будут скрипеть на них зубами за это, в чем ты можешь убедиться прям в этой теме.. pst А насильно, как грится, мил не будешь.. Pardon

З.Ы.О предателях - я сам предатель и хотел бы видеть запад тоже партнером а не врагом.. facepalm

З.З.Ы. Сегодня российская власть мне приснилась в виде большой собаки на границе...Оскалом наружу, а внутрь жопой и стоит гадит.. ROFL
кола
13 июля 1969 года в Киеве родился Олесь Бузина.

"Я пишу правду. Правду говорить легко и приятно. Я — просто писатель. Не террорист. Не повстанец. Кроме слова правды, у меня оружия нет. Это гражданская война. НЕСПРАВЕДЛИВАЯ. Выиграть ее вам не получится даже с помощью Сатаны»
Vassya
С белорусами тоже надо объединяться. Пока американские партнёры не заставили плясать их под свою дудку
Лежандр
кола писал(а):

13 июля 1969 года в Киеве родился Олесь Бузина.

"Я пишу правду. Правду говорить легко и приятно. Я — просто писатель. Не террорист. Не повстанец. Кроме слова правды, у меня оружия нет. Это гражданская война. НЕСПРАВЕДЛИВАЯ. Выиграть ее вам не получится даже с помощью Сатаны»



Так правда и есть самое страшное оружие...Особенно если ею в матку да с размаха.. facepalm
Acquirer
Раманыч писал(а):

восстановление экономики Украины ОБЩИМИ усилиями.


Чью еще экономику надо восстановить за счет РФ? Ты в землянку сам готов переехать и картофельные очистки трескать чтобы братские народы кормить получше а по твоему приезду они делали вид что не понимают русский язык?
Лежандр
Vassya писал(а):

С белорусами тоже надо объединяться. Пока американские партнёры не заставили плясать их под свою дудку



Кому надо, белорусам что ли?..Как-то они не рвутся.. nea

З.Ы "согласие есть продукт непротивления сторон" ( монтер Мечников) Razz
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

С белорусами тоже надо объединяться. Пока американские партнёры не заставили плясать их под свою дудку



Кому надо, белорусам что ли?..Как-то они не рвутся.. nea

З.Ы "согласие есть продукт непротивления сторон" ( монтер Мечников) Razz


Они пока не понимают до конца своей выгоды. Необходима дополнительная разъяснительная работа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы