Страница 2 из 3
Вадя™
XADZZOX
Само создание темы -уже нарушение пп 236.
Почему за мат бан, и почему мат это очень плохо для форума уже неоднократно отвечал техадмин .
Ты просто невнимательно читал правила, по части пункта Права Администратора и Р.S.
И напоследок приведу давнишнюю цитату ответа на подобный вопрос от техадмина
ZF_Turbo писал(а):

Ответы на 3 вопроса:
1) Да, админам позволено делать что угодно, в любом состоянии.
2) Модераторов назначают и снимают админы, а не совет пользователей. У пользователей мы спрашиваем совета.
3) Нет, мы не хотим смерти раздела, но мы хотим что бы там был порядок и культурное общение.

Баны снимутся, если выводы будут сделаны, то следующих не последует. Возможно наказание было несоизмеримо проступкам, но это не повод неуважительно относится к администратору (цитату я привел выше).

Закрываю тему, так как она нарушает правила.

Dangerous
ZF_Turbo писал(а):

1) Да, админам позволено делать что угодно, в любом состоянии.


Даже Ваня lV так не безобразил.
hehe
XADZZOX
Вадя™
Образно выражаясь, мне так легче донести суть, вижу следующую картину:
К судье приходят документы от бывшего осужденного, где тот пытается выяснить причину курьезного наказания и также предоставляет другие факты, возможно, не очень удобные для судьи. Судья их тупо выкидывает на свалку и все. Бывший зэк встречает судью на улице и опять задает свои, как он считает, справедливые вопросы. Судья ему говорит: " Само обращение к судье это преступление!"
Вадя™ писал(а):

Само создание темы -уже нарушение пп 236.


wwow
Далее идет объяснение весьма и весьма далекое от фактов в документах, а именно совершенно по косвенным вопросам.

Вадя™ писал(а):

Само создание темы -уже нарушение пп 236.


Кстати что это за пункт правил? В правилах нет пункта под № 236?
Dangerous
Вадя™ писал(а):

это не мои слова, это ответ второго админа!!!!!


Вы достигли консенсуса?
Smile
Вадя™
XADZZOX, старею, 2.6 конечно же hehe

236.png
Описание:
Размер файла: 147,5 KB
Просмотрено: 31 раз(а)

236.png
XADZZOX
Вадя™
То есть , опять же, переходя в образное описание, у осужденного возникает вопрос:
-Ваша честь , назовите статью по которой я неправ?
Судья протягивает Уголовный Кодекс и говорит:
- Вот что ты нарушил! facepalm
Типо сам себе подпери статью, пункт? wwow
Вадя™
XADZZOX
Не входя в образа- однако "незнание закона не освобождает..." и далее по тексту.
Хотя в нашем случае- мат однозначно запрещен правилами

Последний раз редактировалось: Вадя™ (05 Сентября 2019 22:48), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Вадя™ писал(а):

старею, 2.6 конечно же


Аааа ... не заметил...

Ладно рассмотрим эту статью.

Цитата:

Имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!!" или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.



Название темы не подошло под правило?
Хорошо, я создам новую, изменю название.
Мы ведь взрослые люди и понимаем, что дело вовсе не в этом. Но что ж поделать, будем блюсти правила Pardon
Dangerous
XADZZOX писал(а):

будем блюсти правила


Вадя хотел послабления запилить, э-эх Коля поторопилсо.
hehe
Вадя™
XADZZOX
создавая новую ты нарушишь как раз таки 2.3.6
XADZZOX
Dangerous писал(а):

XADZZOX писал(а):
будем блюсти правила

Вадя хотел послабления запилить, э-эх Коля поторопилсо.


Коле 58 лет в ноябре стукнет. Коле уже давно пофигу на многое. Одно, что меня никогда не успокоит, это несправедливость. Понимаю, что с этим связаны многие неудобства моего бытия, но за все надо платить. Я готов.
Вадя™
Ничего нового всё равно не прочтёшь.
Относительный порядок тут всё равно будет.
И потом, у вас есть замечательный , неоднократно пропиаренный тут "запасной аэродром", там можно всё, гоу.
Там даже я и мои части присутствуют, дальнобои всякие и т.п.)))
XADZZOX
Вадя™ писал(а):

XADZZOX
создавая новую ты нарушишь как раз таки 2.3.6


wwow
Тогда зачем нужен раздел "Вопросы к администрации проекта"?
Я же не в курилке обращаюсь, а в специально отведенной для этого теме.
Так понимаю, что если я там задам обоснованные вопросы , то буду наказан? pst
Вадя™
XADZZOX
Вопросы к администрации проекта LADAONLINE
Обсуждение вопросов по организации и развитию проекта.

Очень четко написано, зачем.
Остальное в правилах.
Наказывать не будем, но и ответа на вопросы, ответ на которые не предусматривают правила тоже не будет, и это по правилам.
Dangerous
Вадя™ писал(а):

Там даже я и мои части присутствуют


Плохо, не бухаю, а топ там тоже шарилсо
hehe
XADZZOX
Вадя™ писал(а):

Ничего нового всё равно не прочтёшь.
Относительный порядок тут всё равно будет.
И потом, у вас есть замечательный , неоднократно пропиаренный тут "запасной аэродром", там можно всё, гоу.
Там даже я и мои части присутствуют, дальнобои всякие и т.п.)))



Так порядок или соблюдение правил? Порядок то понятие относительное. Адик тоже в Германии порядок вводил когда то. facepalm

Про пропиаренный ресурс... Так вроде все свободные люди и можем сами выбирать. Или надо блюсти некую "корпоративную этику"?
И кроме лола никуда! hehe
Вадя™
XADZZOX
Почему же?
Я ж говорил, говорю и говорить буду- кроме ЛОЛ-а сколько всего интересного, что вам тут матом помазано?
Сколько ресурсов где данный стиль общения на ура, выбирайте)))
XADZZOX
Вадя™ писал(а):

Обсуждение вопросов по организации и развитию проекта.


Есть нюансы.
Выпиливание активных и креативных юзеров, в частности "каски" все же можно связать с развитием или гноблением проекта.

Проект предполагает наличие людей. Чем больше, тем лучше. Неработающий механизм обратной связи забаненного тоже как то влияет на развите проекта.
Все по правилам
Dangerous
Вадя™ писал(а):

что вам тут матом помазано?


Для связки слов даже полезно иногда, мы же не в Париже.
supercool
Вадя™
Dangerous
я в жизни- матом не то, что разговариваю, я для связки мата мат использую и поделать с этим, увы, ничего не могу, хотя надо бы- перебор и сам чувствую.
Но ткни курсором, где я тут так пишу, хотя пользуясь положением мог бы.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

XADZZOX
активные и креативные прекрасно знают что и как тут, и позиция- я такой весь тут, а покрою я матом- в бан еще жёстче нежели новичков, ибо учёные.
XADZZOX
Вадя™
Вопрос то не в том, что мат тут нужен или не нужен. С этим никто не спорит. Вопрос в степени наказания за нарушение. А то выходит одного за мат просто предупредили, второго на неделю в баню, а третьего , и далеко не рецидивного персонажа в бессрочный бан. Вот в чем суть.

Излишняя строгость наказания это точно не способ борьбы с нарушением, это провокация юзеров на ответную дерзость. А оно надо? Ну вот серьезно... кому оно надо?
Dangerous
Вадя™ писал(а):

хотя пользуясь положением мог бы.


Даёшь! gpn
XADZZOX
Вадя™ писал(а):

в бан еще жёстче нежели новичков


Возможно в этом и есть смысл, но
с каской пояснение выглядит неубедительно. Выглядит как не наказание, а как попал под раздачу... в не то время и не том месте и тд... А по мне так просто не наказание а выпил персонажа.
Вадя™
XADZZOX
хочешь верь, хочешь нет- никогда не руководствовался какими-то личными предубеждениями.
Под горячую руку- возможно, но это именно под горячую, невзирая на ники.
Каска это я так понимаю Санег?
Extreme
Админ на форуме это царь и бог, это его пространство, он сюда никого силой не тащит и устраивает здесь любые порядки по своему разумению. Никто никакой справедливости при регистрации не обещал. Пример с судьёй здесь не подходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы