Страница 2 из 2
Sergey566
Zibnow писал(а):

У меня не видно, чем там Кукушонок хвастаеццо?



Да кефиром 63

neclassik
Бермадей писал(а):

З.Ы там ещё в чекке и чипсы лес были, но я не стал весь чек фотографировать, чтобы не палить хату, а то жонца заругает, что я еёшные пркладки в сеть показываю.



Кефир после пива с краб палками самое то hehe
Tony999io
Zibnow писал(а):

У меня не видно, чем там Кукушонок хвастаеццо?



крабовыми палочками в развес по 114р за кило

тут 200 грамм за 140 берешь
и то не понятно сколько в них рыбы
а за цену 114 р даже туалетной бумаги качественной не напихаешь hehe
СМВ
крабовыми палочками похваляется facepalm
viper31
Кучеряво жить не запретишь.
Солярко
Крабовые палочки конечно отстой, но надо же было какие-то выбрать на салат, тупо в пятёрке самые дорогие взял снежный краб называются, вроде на вкус ничё так.
antipinoman
Самые вкусные крабовые палочки от конторы vici или типа того, не склизкие и ничем кроме рыбы не пахнут
Mihalych78
antipinoman писал(а):

Самые вкусные крабовые палочки от конторы vici или типа того, не склизкие и ничем кроме рыбы не пахнут



Цитата:

В образце крабовых палочек VICI было определено неестественно высокое содержание глутаминовой кислоты, не характерное ни для белка рыбы, ни для яичного белка. В связи с этим экспертами был сделан вывод о вероятном присутствии в составе образца добавленной глутаминовой кислоты, не указанной в маркировке. Кроме того, белок, содержащийся в этих крабовых палочках, не отвечает критериям биологической полноценности. Соответствует требованиям безопасности. Имеют недостатки по органолептическим показателям: их консистенция недостаточно сочная, недостаточно упругая, рыхлая. Содержание жира на 13% ниже заявленного в маркировке.

Солярко
Я русское море брал.
Remm
Чота я вчера, на берегу моря, потребляя пиво под копченую барабулю, подумал, что разговор про крабов идет pst
С телефона, чек не глядел.
Но, все равно, раки лучше чем крабы Smile
Tony999io
Remm писал(а):

раки лучше чем крабы Smile


я в субботу купил пару килограмм
Good
antipinoman
В креветке мяса больше чем в раках этих. Тоже купил как то кило, сварил и выискивал потом где у этих, мать их, раков, мясо спрятано.
фигня какая то
STAS152005
antipinoman
Развернуть

Раков надо ведрами есть.. supercool
Tony999io
antipinoman писал(а):

В креветке мяса больше чем в раках этих. Тоже купил как то кило, сварил и выискивал потом где у этих, мать их, раков, мясо спрятано.
фигня какая то



ты наверное их размеров с креветку купил?
pst

Добавлено спустя 41 секунду:

на фото насти ведра не увидел
2 плошки собачьи
видать остатке ей кинули недоеденные hehe
Remm
antipinoman
Так надо раков покупать, а не тараканов. Нормальный рак от 15 см и больше.
Mihalych78
Tony999io писал(а):

antipinoman писал(а):

В креветке мяса больше чем в раках этих. Тоже купил как то кило, сварил и выискивал потом где у этих, мать их, раков, мясо спрятано.
фигня какая то



ты наверное их размеров с креветку купил?
pst

Добавлено спустя 41 секунду:

на фото насти ведра не увидел
2 плошки собачьи
видать остатке ей кинули недоеденные hehe




да это ее владег бисексуал научил
Настена вдруг поняла что настоящего лобстера то у нее еще и не было pst

Добавлено спустя 55 секунд:

Remm писал(а):

antipinoman
Так надо раков покупать, а не тараканов. Нормальный рак от 15 см и больше.



она еще на распробывала - не знает с какой стороны пищевода их сувать hehe
Sergey566
Что это за гадость?! Где нормальная еда? 63

Remm
[img]

[/img]


Вчера вечером. Пиво положил для сравнения размеров Smile
Mihalych78


никогда не думал что водяные сверчки на столе станут для россиян предметом гордости facepalm

лично я их не ем
Remm
Mihalych78
Да не предмет гордости. Просто раки нормального размера. И зря не ешь. Вкусно, питательно и увлекательно Good
Vlad B
Один хрен лангустины лучше, мяса больше, и не ковыряешься в этой чешуе. facepalm
Бермадей
Короче посоны, смех смехом, а на той неделе ваз покорный слуга рисанулся и таки зохавал настоящщего крабогого мяса за 1990 руб за колограмм. КОроче такая дичайшая аллергия высыпала, по типу дигидроза - все руки-ноги волдырями моментально пошли (кстати уже во второй раз) такчто в гробу я теперь видАл и эти крабы и эти кальмары с мидиями. Сошло при интенсивном применении супрастина и мазей типа тридерма за 900 руб за тюбик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы