Страница 2 из 2
Перец
Mihalych78 писал(а):

ты вопрос как рещаещь? hehe



это ты меня спрашиваешь? если меня, то уточни какой вопрос я решаю? supercool
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты вопрос как рещаещь? hehe



это ты меня спрашиваешь? если меня, то уточни какой вопрос я решаю? supercool



с унитазами в самолетах
раз не боишся hehe
Перец
Tony999io писал(а):


обеспеченный человек как перец, полагаю может себе позволить купить памперс на время перелета



зачем мне памперс, когда в самолете туалеты есть, если ты в них не помещаешься, то я не виноват, у меня проблем таких нет Pardon Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Mihalych78 писал(а):



с унитазами в самолетах
раз не боишся hehe



а что с ними не так, унитаз как унитаз, в поездах сейчас похожие ставят Razz
wonderer
так за сколько делается, и сколько потом эффект?

и чем отличается инъекция и таблетки?
СМВ
Первая интересная тема.
Куда собрался?
wonderer
да хз. думаю может на пару дней на мадагаскар или в кению. Или куда будут билеты получше.


я вообще давно на водопад виктория хочу. но это надо не на пару дней лететь, а нормлальный отпуск брать
*Nikita*
хз, у коровина вроде были прививки, а всё равно откис в африке от малярии. мотоциклист такой ютубер, земля пухом. так что тут мне кажется от организма зависит: если молодой и крепкий с иммунитетом, то и без прививок переболеешь как гриппом и окей. а если не очень - ну зажмуришься, делов то. не ты первый не ты последний. на лол только не забудь некролог выложить.
Vassya
*Nikita* писал(а):

на лол только не забудь некролог выложить.


Как это должно выглядеть технически?
Вообще "смерть в соцсетях" тема забавная, интересная и многогранная. А может и выгодная. Типа электронный похоронный агент. Кто первый обнаружил, что пинг пропал, тот и получил куш. Опять же церемония прощания, торжественное погребение.
Например, админ архивирует профиль пользователя, закрыв его случайным одноразовым паролем...
Запилить чтоль тему отдельную? А то скучно Pardon
Перец
*Nikita* писал(а):

хз, у коровина вроде были прививки, а всё равно откис в африке от малярии. мотоциклист такой ютубер, земля пухом. так что тут мне кажется от организма зависит: если молодой и крепкий с иммунитетом, то и без прививок переболеешь как гриппом и окей. а если не очень - ну зажмуришься, делов то. не ты первый не ты последний. на лол только не забудь некролог выложить.



дело не в том, переборешь ты или нет, тя просто в некоторые страны без прививки не пустят Pardon
jimos
дмитрийй писал(а):

аэродром жеж токмо в Куженкино


nea В Хотилово
дмитрийй
jimos писал(а):

дмитрийй писал(а):

аэродром жеж токмо в Куженкино


nea В Хотилово

*** с ним... пусь будет в Хотилово
wonderer
Перец писал(а):


дело не в том, переборешь ты или нет, тя просто в некоторые страны без прививки не пустят Pardon



тут рассказывают - немного по-другому это работает. без прививки теяб в страну пустят. а вот обратно уже не выпустят pst

коллега летил в кению, прививок не делал, при вылете тупо в аропорту покупал бумажку, что все прививки у него есть, чтобы из страны вылететь facepalm facepalm

желтая книжечка, кто в теме
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы