Страница 2 из 3
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

что вы там курите?



Там некурящий, но душевнобольной. Когда штыри выдвигаются, и газ пускается, то они, вместе с мамой, начинают колотить железом по трубам отопления. Я-то - не слышу, я - сбоку, а вот соседям сбоку весло. 63
Mihalych78
Иван Карданов писал(а):

Mihalych78 писал(а):


со сварным, который тебе такое рассказывает?


А с чего ты решил, что мне это сварной сказал? Откуда следуют такие выводы?



ну я ваш любовный треугольник до прямой сократил
svarnoi
Михалыч ты собрал в тему не тех пассажиров :или фомка неверущая прокуроров любящая или изврат сексуальный или вообще Лещ.
Ты, михалыч-провокатор и червяк на крючке мирового империализьма. 63
Иван Карданов
Mihalych78 писал(а):


ну я ваш любовный треугольник до прямой сократил



Да не, ты давай не спрямляй. Я участковому звонил, жаловался, что с потолка сварного штыри по ночам выезжают и газ пускают. Ну, а он мне поведал, что ничего со сварным сделать не может, ибо тот того... ну этого... Не такой, короче. А еще участковый мне по телефону сказал, что вчера он еле живым от сварного ушел на 6-ке, в которую сам бенз покупает, ибо надо было на огнестрел, а бензина нет. Про лодку еще чего-то говорил и то ли Ниву, то ли Уазик, но я дальше слушать не стал. Чокнутый какой-то.

Последний раз редактировалось: Иван Карданов (13 Декабря 2019 14:38), всего редактировалось 1 раз
jaki
svarnoi писал(а):

НА уровне участкового еще проще-я мол работаю до 8-ми и к вам не пойду слушать кто там шумит посреди ночи.Но не тронь-сядешь.


ну так до 8-ми и не трогай а после 8-ми он не работает. hehe
Konst
Про него сюжет был,он все правильно делал.
над ним яжмать с 2-мя выблядками,которые носились так,что куски штукатурки на натяжном полотке лежали.
включал он в разрешенное время, все в рамках закона было, по виду-очень адекватный персонаж.
надо мной такая-же овца живет,дети,походу, кирпичами на ламинат кидаются,близок к подобному
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Раз уж из твоей квартиры штыри видать 63



Не из моей, из соседней. facepalm
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Раз уж из твоей квартиры штыри видать 63



Не из моей, из соседней. facepalm



ты с гофмаршалом случайно не сосед?
у него так то много совпадений по соседям
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Там некурящий, но душевнобольной. Когда штыри выдвигаются, и газ пускается, то они, вместе с мамой, начинают колотить железом по трубам отопления.


теперь всё ясно
Иван Карданов писал(а):


Да не, ты давай не спрямляй. Я участковому звонил, жаловался, что с потолка сварного штыри по ночам выезжают и газ пускают. Ну, а он мне поведал, что ничего со сварным сделать не может, ибо тот того... ну этого... Не такой, короче. А еще участковый мне по телефону сказал, что вчера он еле живым от сварного ушел на 6-ке, в которую сам бенз покупает, ибо надо было на огнестрел, а бензина нет. Про лодку еще чего-то говорил и то ли Ниву, то ли Уазик, но я дальше слушать не стал. Чокнутый какой-то.


Good pst
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

ты с гофмаршалом случайно не сосед?



Не, у меня все соседи - люди приличные. Smile
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Не, у меня все соседи - люди приличные.


хорошо обгадил pst
svarnoi
[quote="Патрикевна"]
Яков_Лещ писал(а):

Там некурящий, но душевнобольной. Когда штыри выдвигаются, и газ пускается, то они, вместе с мамой, начинают колотить железом по трубам отопления.


теперь всё ясно
Иван Карданов писал(а):


Нет. не канает. Слава богу в доме нету газа.Зато, по моим прикидкам,там они таки добьют друг дружку и будут тела...Интенсивность нарастает.Они как индикаторы внутриполитической обстановки.
Чем хуже обстановка тем они сильнее друг дружку писдят и об пол и об стены швыряют.И все громче орут. Smile
Limon
svarnoi писал(а):

Ясно.Между ляжек вылезают штыри и травят всю ночь.Еще и пердят.А утром задвигаются.


https://youtu.be/MAFhHvhyBDg?t=16
fox_74
svarnoi писал(а):

….стала по ночам стальные или костяные шары на пол бросать и слушать как они отскакивают и успокаиваются.




говорят в панельках перекрытия такие звуки издают supercool
у меня тоже иногда соседи сверху "стальные шары ночью катают" …. нормальные предпенсионеры Pardon
svarnoi
Патрикевна, ты часом не в Минтруде служишь? Ихние то шутники почище тебя шутят : Минтруд назвал ожидаемой рекордно высокую убыль населения РФ в 2019 году https://www.interfax.ru/russia/687885
Тем самым они дают понять недалеким что могут регулировать численность народонаселения. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

fox_74 писал(а):

svarnoi писал(а):

….стала по ночам стальные или костяные шары на пол бросать и слушать как они отскакивают и успокаиваются.




говорят в панельках перекрытия такие звуки издают supercool
у меня тоже иногда соседи сверху "стальные шары ночью катают" …. нормальные предпенсионеры Pardon

Нет там бабка реально с ума сошла когда пришла домой и увидела во что ее Владик вместе с пожарниками превратили ейный угол.
Кроме того даже есть диагноз у этой психической болезни.Со мной работал один молодой которого соседка сверху бабка епанутая тоже доставала такими звуками и он прийдя ее уличил за руку с этими шарами в руках..Так он в старом сталинском кирпиченом проживает.
Alexandr008
Яков_Лещ
У нас тут соседка участкового вызывала на другую соседку, за то что та " специально мыла пол в коридоре дорогущей тряпкой, ей на зло"
pst
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Патрикевна, ты часом не в Минтруде служишь? Ихние то шутники почище тебя шутят


нет .и я не шучу
Цифра
svarnoi писал(а):

по утрам гоняет школьницу которая орет будто режут


svarnoi писал(а):

После очередного затишья снова школьницу гоняют она орет я выброшусь он орет я тебя сам выброшу с 8 этажа


Такие варианты надо в опеку сливать.
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

Яков_Лещ
У нас тут соседка участкового вызывала на другую соседку, за то что та " специально мыла пол в коридоре дорогущей тряпкой, ей на зло"
pst



lol1 ROFL
FHR
небось Яшиными портами мыла пол гойка
Alexandr008
Яков_Лещ
Ну тож йопнутая. Бывший сотрудник. Они по ходу все такие
JENICH
Alexandr008 писал(а):

Яков_Лещ
У нас тут соседка участкового вызывала на другую соседку, за то что та " специально мыла пол в коридоре дорогущей тряпкой, ей на зло"
pst

был бы соседом сам знаешь кого мыл бы пол халзаном hehe
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

Яков_Лещ
Ну тож йопнутая. Бывший сотрудник. Они по ходу все такие



Есть и нормальные. Smile
Alexandr008
Яков_Лещ
Служба и опасна и трудна. Чего только не случается.
https://youtu.be/pG7tKrlGD9w
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

Яков_Лещ
Служба и опасна и трудна. Чего только не случается.
https://youtu.be/pG7tKrlGD9w



Такие позорят ряды! nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы