Страница 2 из 4
Vassya
приорист писал(а):

Vassya писал(а):

Не язви. Тогда санкций не было. Ежели б не Трамп - все сбылось бы. А так - надо затянуть пояса и сплотиться перед лицом вызовов. Тогда к 2030му все сбудется gpn


да латна
Цитата:

Путин поблагодарил Трампа за помощь..


Это когда тот одним законом весь северный поток похерил? supercool
приорист
за санкции
Vassya
приорист писал(а):

за санкции


Точно! Они ж нам на пользу!
Guk
Но самое главное достижение нынешней власти: повысили возраст выхода на пенсию по просьбе трудящихся! Good
Бермадей
А я ещё сильнее люблю Владимира Владимировича Путина! Smile
pivinik
*Nikita* писал(а):

ну чо, пацаны, через пару дней заживём! Good

https://www.youtube.com/watch?v=UC4L7FZ0ebc



Дядя Вова жгет hehe 63 facepalm

Последний раз редактировалось: pivinik (30 Декабря 2019 20:22), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Я один думаю, что если бы он как положено отсидел два срока и ушел ***** в 2008 - мы бы сейчас могли жить гораздо лучше, хотя б сохранив уровень 12 года?.. supercool Не было бы южной осетринии, не было бы намкрыша и войны в сирии, доллар так бы и стоил 30, и кушал бы я хороший сыр по 400р, а не г@$но по 800... cry
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Я один думаю, что если бы он как положено отсидел два срока и ушел ***** в 2008 - мы бы сейчас могли жить гораздо лучше, хотя б сохранив уровень 12 года?.. supercool Не было бы южной осетринии, не было бы намкрыша и войны в сирии, доллар так бы и стоил 30, и кушал бы я хороший сыр по 400р, а не г@$но по 800... cry



Да. Smile

И ещё бы наши прославленные спортсмены выступали под российским флагом, а не вот это всё. nea
tvist
Guk писал(а):

Но самое главное достижение нынешней власти: повысили возраст выхода на пенсию по просьбе трудящихся!


Вот трудящиеся этому рады., а тунеядцы нет.
poliman
если бы не путен я бы уже на черном крузаке ездил купленом за кеш
приорист
Vassya писал(а):


Точно! Они ж нам на пользу!


они помогли сплотить народ вокруг незаменимого лидера и партии, против внешнего врага
Кабанидзе
Лежандр писал(а):

Я один думаю, что если бы он как положено отсидел два срока и ушел ***** в 2008 - мы бы сейчас могли жить гораздо лучше, хотя б сохранив уровень 12 года?.. supercool Не было бы южной осетринии, не было бы намкрыша и войны в сирии, доллар так бы и стоил 30, и кушал бы я хороший сыр по 400р, а не г@$но по 800... cry



Не исключено.
То, что он не ушел в 2008 году на пенсию - большая ошибка. Он очень нехороший подарок для страны сделал.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (30 Декабря 2019 20:39), всего редактировалось 1 раз
Guk
poliman писал(а):

я бы уже на черном крузаке ездил


Мы помним твою мечту. К пенсии сбудется.
63
Яков_Лещ
poliman писал(а):

если бы не путен я бы уже на черном крузаке ездил купленом за кеш



Привет строителям! Drinks or Beer
tvist
Яков_Лещ писал(а):


Лежандр писал(а):

Я один думаю, что если бы он как положено отсидел два срока и ушел ***** в 2008 - мы бы сейчас могли жить гораздо лучше, хотя б сохранив уровень 12 года?..
Не было бы южной осетринии, не было бы намкрыша и войны в сирии, доллар так бы и стоил 30, и кушал бы я хороший сыр по 400р, а не г@$но по 800...



Да.


Есть двое на пожизненные принудительные работы.....
Или отправить в Сирию, используя только наступлении...а если, что - боевик ИГИЛ...
Сразу патриотами станете Оба?
pivinik
Лежандр писал(а):

Я один думаю, что если бы он как положено отсидел два срока и ушел ***** в 2008 - мы бы сейчас могли жить гораздо лучше, хотя б сохранив уровень 12 года?.. supercool Не было бы южной осетринии, не было бы намкрыша и войны в сирии, доллар так бы и стоил 30, и кушал бы я хороший сыр по 400р, а не г@$но по 800... cry



У нас на постсоветском все у всех скрепно hehe

https://www.youtube.com/watch?v=wIrCpOhPhOQ
Vassya
Лежандр писал(а):

Я один думаю, что если бы он как положено отсидел два срока и ушел ***** в 2008 - мы бы сейчас могли жить гораздо лучше, хотя б сохранив уровень 12 года?.. supercool Не было бы южной осетринии, не было бы намкрыша и войны в сирии, доллар так бы и стоил 30, и кушал бы я хороший сыр по 400р, а не г@$но по 800... cry


Тебе лишь бы брюхо набить сырным продуктом. Запив пивным напитком. Pardon
Slavny
tvist писал(а):

Сразу патриотами станете Оба?


так вот почему ты за него топишь? 63
Holz
Восьмеркин писал(а):

Плохим "танцорам" всегда что-то мешает, то одно, то другое


то оба сразу... Smile
kotmu
Бермадей писал(а):

А я ещё сильнее люблю Владимира Владимировича Путина! Smile


Он отвечает взаимностью Good
Бермадей
ццукен, не ждал не гадал пересмотрел залпом кин дза дзу. hehe pst ROFL
Guk
Бермадей
Как там на новом месте работы? Всё устраивает?
pivinik
А когда то все было усе 3,14здато 63

https://www.youtube.com/watch?v=fT_sGO7SZMY
tvist
Slavny писал(а):

так вот почему ты за него топишь?


Так завтра обоих и амнистируем в честь Нового года!
Лежандр
приорист писал(а):

Vassya писал(а):


Точно! Они ж нам на пользу!


они помогли сплотить народ вокруг незаменимого лидера и партии, против внешнего врага



Ну да, для того на них и нарывались... facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Vassya писал(а):


Тебе лишь бы брюхо набить сырным продуктом. Запив пивным напитком. Pardon



Я четко помню главный аз марксизма - "бытиё определяет сознание"... facepalm

З.Ы Почему только сыр и пиво? я всякую хорошую еду люблю - рыбку, мясо,...не люблю траву, стыдно объедать коровок и овечек.. nea Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

tvist писал(а):

Slavny писал(а):

так вот почему ты за него топишь?


Так завтра обоих и амнистируем в честь Нового года!



Эх не успел я тебе как всегда предложить начать с себя...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы